Ranking Xeque & Mate

O que é o rating escolar Xeque & Mate:

Com o objetivo de ranquear os jogadores de acordo a sua força de jogo, o rating é um sistema de pontuação atribuído a cada enxadrista e varia de acordo aos resultados obtidos em cada torneio disputado.
A Fide (Federação Internacional de Xadrez) utiliza um sistema inventado pelo professor de física, o húngaro-americano Dr. Arpard Elo (1903-1992) e atualmente leva o seu nome- ‘Sistema Elo”.
Através deste método e de acordo a diferença de pontuação entre dois jogadores que jogam entre si, é possível obter uma expectativa de resultado.
Por exemplo, se os dois jogadores têm a mesma pontuação, espera-se que o resultado seja um empate. Caso a diferença seja de 100 pontos, há 64% de expectativa de vitória do jogador com maior pontuação. Com uma diferença de 200 pontos, a expectativa é de 76% a favor do jogador mais forte.
Baseado neste sistema, a Xeque & Mate introduziu há alguns anos um rating escolar de xadrez para efetuar com maior precisão o emparceiramento entre os jogadores. O aluno pode conhecer a sua força de jogo comparado com outros alunos, perceber a sua evolução como jogador além de motivar para prática e estudo do jogo.
A lista contém um cadastro com mais de 2000 nomes e o aluno pode fazer uma pesquisa para consultar o seu rating colocando o seu nome e sobrenome no campo de busca.

Ultima lista atualizada em: 01/07/2020

Name Clube Rating Esc. X&M Group
Brasil Miguel Araujo Catamara 1681 S14
Cirillo Marina Ferreira Catamara 1710 S16
Leandro Fabio Henrique Ferreira Unibes 1711 S12
Gusmao Joao Bouabci de Santa Cruz 1713 S14
Goncalves Nicolas Lima R. Unibes 1713 S18
Amaral Gustavo Conceicao Unibes 1713 S18
Rodrigues Alvaro Bonanno Catamara 1719 S14
Pinto Guilherme Antonio Cavalcante Unibes 1734 S16
Pinto Larissa Santos Unibes 1739 S16
Maffei Isadora Moraes Santa Cruz 1750 S14
Cavalheiro Rafael Covre de Oliveira Catamara 1757 S12
Scorza Tiago Siviero Catamara 1762 S18
Ribeiro Jose Alves Bourbon Catamara 1762 S18
Dopazo Fernando Montoro Santa Cruz 1764 S14
Orlandi Raffaella Luglio Catamara 1765 S14
Guterman Carlos Jose Jordao Catamara 1767 S16
Romanini Gabriel Mobile 1768 S18
Yassuda Felipe Melhado Santa Cruz 1774 S12
Pardi Bernardo Borges Accorsi Lourenco Castanho 1774 S12
D'Angelo Mariana Soares 1775 S14
Carvalho Gabriel Pereira de Unibes 1776 S16
Caram Maria Eduarda Sbragia Branco Stance Dual 1776 S14
Matos Jackson Moreira Unibes 1777 S16
Gabbay Henrique Andrade Stance Dual 1779 S16
Ferraz Maria Julia Peters Benjamin Constant 1781 S16
Tatekawa Enzo Santo Agostinho 1782 S18
Andia Ernesto Bock Lombardi 1782 S12
Macedo Vitoria ATC 1783 S14
Cirillo Mateus Ferreira Catamara 1789 S16
Bastos Guilherme Colegio Sao Paulo 1789 S14
Barros Pedro Monteiro Teixeira de Mobile 1789 S12
Vianna Paulo Consentino F Santa Cruz 1790 S14
Santos Yago Costa dos Unibes 1791 S16
Granito Miguel Mario Catamara 1791 S16
Conceicao Danilo de Oliveira São Domingos 1791 S14
Amaral Gabriel Conceicao Unibes 1791 S18
Santos Isadora Maria Honorio dos Catamara 1793 S16
Andrade Maria Fanucchi Meirelles de Mobile 1793 S12
Pereira Luiz Fernando de Oliveira Catamara 1794 S16
Brasil Leticia Araujo Catamara 1794 S14
Arabian Felipe Carvalhal Catamara 1798 S12
Santos Sabrina Melo Unibes 1800 S14
Koga Theo Yuta Mobile 1800 S12
Silva Guilherme Henrique Braz Unibes 1801 S18
Neto Rubens F. Barbosa Lourenco Castanho 1803 S12
Ramos Michel Youssef Lourenco Castanho 1804 S16
Rocha Jenilson da Unibes 1805 S18
Ornelas Alvaro Catamara 1805 S14
Kohler Bruna Catamara 1805 S14
Sarue Felipe M Hebraica 1806 S14
Azar Joao Pedro Assad Stance Dual 1806 S18
Souza Matheus Peloso de Catamara 1807 S14
Henke Victor B Unibes 1807 S18
Santos Julia Maria Honorio dos Catamara 1808 S12
Zucherato Victor Bortoletto Catamara 1809 S18
Sckaler Bruno Torricelli Lourenco Castanho 1809 S12
Pereira Guilherme Mikalian Santo Agostinho 1811 S18
Barros Rafael Galvao de Unibes 1811 S18
Makhoul Michel Georges Benjamin Constant 1812 S14
Iniesta Antonio Castello Catamara 1812 S12
Amaral Antonio Barao do 1812 S12
Feital Luc Filellini Costa Colegio Santa Maria 1813 S10
Borges Mirela Singh Stance Dual 1813 S14
Nascimento Aysha Rodrigues do Unibes 1814 S18
Souza Vitoria Bitencourt Unibes 1815 S14
Nielsen Sofia Soares Lourenco Castanho 1815 S12
Souza Izabelly Simiao Unibes 1816 S14
Martins Carlos Henrique Augusto Laranja 1816 S18
Chen Nicolas Santo Agostinho 1816 S18
Barbosa Leticia V Unibes 1816 S18
Veiga Alice C Catamara 1817 S14
Vaisbhi Beni Hebraica 1817 S18
Tarquine Henrique Unibes 1817 S18
Biaggi Pedro Rodrigo Arquidiocesano 1818 S14
Barros Mauricio Costa Soares de Catamara 1819 S18
Tenorio Martin St. Nicholas School 1820 S16
Bagnolesi Francesca Maria Colombo Lourenco Castanho 1820 S14
Silva Joao Vitor Barbosa da Unibes 1821 S12
Rodrigues Thomas Bonanno Catamara 1821 S12
Lopes Matheus Correa Unibes 1821 S16
Sanninni Luca Dante 1822 S16
Oliveira Diego M Stance Dual 1822 S16
Guedes Jaime Cavalcanti Lourenco Castanho 1822 S14
Gorios Matheus Stance Dual 1822 S16
Cintra Adriana Lourenco Castanho 1822 S16
Chou Michele Jinfang Catamara 1822 S16
Brandao Alice Locatelli Stance Dual 1822 S14
Viana Aline Cachuf Unibes 1823 S14
Noronha Vitor V. Lourenco Castanho 1823 S14
Wada Aline Yuna Augusto Laranja 1824 S12
Galvao Anna Beatriz EMEF Professor Gilberto Dupas 1824 S14
Santos Paulo Zari dos CIVA 1825 S14
Kinshoku Lucas Ichiro Catamara 1825 S12
Gazotti Lucas Catamara 1825 S16
Silva Antonio Franscisco Almeida e Santa Cruz 1826 S14
Santos Jose Americo Leite dos Paulistano 1826 S10
Nóbrega Rafael Cara Pentagono 1826 S14
Fialdini Joao Pedro Negreto Catamara 1826 S12
Carrer Luiz Otavio Santo Agostinho 1826 S16
Santos Laura Maria Honorio dos Catamara 1827 S18
Carbonell Felipe B Mobile 1827 S14
Santos Dafny Alves dos Unibes 1828 S12
Santos Caio Fernao Gaivota 1828 S18
Olivetto Arthur Luis Paulistano 1828 S14
Moscovitz Caio Ganc Stance Dual 1828 S12
Moraes Pedro Sens de Lourenco Castanho 1828 S16
Galen Nicholas von Benjamin Constant 1828 S16
Ftouni Ali Hussein Liceu Pasteur 1828 S18
Carmo Vinícius Morales do Lourenco Castanho 1830 S14
Calheiros Arthur Unibes 1830 S16
Brandao Arthur Paredes Vital Brazil 1830 S16
Vieira Luiza Amadio Saint Clair 1831 S14
Vallim Marcela Pentagono 1831 S16
Soligo Felipe M A L Mobile 1831 S18
Rizzo Pedro Rossi Fernao Gaivota 1831 S18
Mikail Luiz Guilherme Mobile 1831 S16
Aragao Felipe Glasser Emilie 1831 S16
Tarquine Gabriel Unibes 1832 S16
Priosti Gabriel Santo Agostinho 1832 S14
Mota Maria Constanca de Almeida Catamara 1832 S14
Hassui Gustavo Kazuya Ishizawa Liceu Pasteur 1832 S14
Rocha Henrique Fleury Catamara 1833 S16
Cotait Stella Dante 1833 S14
Silva Rodrigo Fagundes e Mobile 1834 S14
Sena Pedro Jovem de Sousa Sao Luis 1834 S14
Pereira Rafael Volpi Longuinho Santo Agostinho 1834 S14
Fiuza Izabela Zeh Emilie 1834 S18
Filho Roberto Diniz Branco Catamara 1834 S16
Costa Rubem da St Paul's 1834 S16
Chaimsohn Andre de Castro Dante 1834 S12
Silva Lucas Iervolino de O. Pires Catamara 1835 S16
Lima Leonardo Tomasi de Lourenco Castanho 1835 S14
Dias Nicole Sayd Morais Lourenco Castanho 1835 S12
Bisseto Lucca Lehr Vital Brazil 1835 S16
Scaff Daniel Santa Cruz 1836 S16
Nardo Joao Pedro Jatoba Vital Brazil 1836 S18
Han Thiago Santa Cruz 1836 S18
Dall'Ovo Miguel Catamara 1836 S16
Conceicao Vicente B K Borazanian da Escola Paulista 1836 S14
Araujo Gabriel dos Santos Projeto Social - Batuira 1836 S12
Andrade Thomas Souza 1836 S14
Parolin Camila Andrade Emilie 1837 S16
Matosinho Arthur Lourenco Castanho 1837 S18
Ikeda Rafael Otsuka Santa Cruz 1837 S14
Hanftwurzel Luiza Chyla Escola Morumbi 1837 S14
Fleury Rodrigo Catamara 1837 S12
Diamantino Joao Antonio Paulistano 1837 S12
Campos Ricardo Monteiro Affonso de Santa Cruz 1837 S14
Moura Marina Segala de Benjamin Constant 1838 S14
Mello Morena Lusmila Queiroz de Projeto Social - Batuira 1838 S12
Juarez Mariana Fernandes Vital Brazil 1838 S12
Atie Michel Monteiro Fritschy Lourenco Castanho 1838 S14
Matarazzo Valentina Pedro Vital Brazil 1839 S12
Litz Lorenzo Guilherme Eduardo Gomes 1839 S12
Herrera Annette Taissa EMEF Professor Gilberto Dupas 1839 S10
Fontenele Julia Palomo Vital Brazil 1839 S14
Chuang Jean Oliveira Mobile 1839 S14
Berbel Francisco Mortati Vilela Lourenco Castanho 1839 S12
Viola Luiza Leite Emilie 1840 S16
Symanski Frederico Matsubara Santa Cruz 1840 S12
Savi Pedro Henrique Mobile 1840 S16
Rossi Guilherme Mobile 1840 S16
Prado Lorena Cavalcanti B. do Projeto Social - Batuira 1840 S16
Lim Gabriel Stance Dual 1840 S12
Leite Oliver Stock Pons Porto Seguro 1840 S14
Jeveaux Maria Eduarda Alves Catamara 1840 S16
Henke Vinicius B Unibes 1840 S18
Granito Michelle Mariane Pellegrini Catamara 1840 S18
Goncalves Luis Felipe Frisoni L O Santa Cruz 1840 S14
Cunha Murilo Henrique Teixeira da Emilie 1840 S16
Cordova Kristofer Lucas Unibes 1840 S18
Brito Gabriel de Oliveira Saint Clair 1840 S14
Blanchet Raphael St. Nicholas School 1840 S12
Barbieri Wesley Alexandre CIVA 1840 S12
Assis Luana Rodrigues de Unibes 1840 S18
Affonso Joao Pedro Ribeiro Stance Dual 1840 S16
Sereno Andre da Silva EMEF Professora Lilian Masso 1841 S16
Scala Lorenzo Ruiz Santa Cruz 1841 S18
Calfat Maria Fernanda Baroudi Stance Dual 1841 S14
Bourgeaiseau Barbara G C Stance Dual 1841 S12
Tisaka Enzo L Vasconcellos Santa Cruz 1842 S14
Torres Luca Paulistano 1843 S14
Santos Gabriel Cruz dos Emilie 1843 S16
Potengy Arthur Martins Colegio Magno 1843 S14
Moya Rafael Leal Lourenco Castanho 1843 S14
Moreira Olavo Emilie 1843 S16
Machado Rafael Moura Catamara 1843 S18
Linguitte Caio Catamara 1843 S18
Lima Rafael de Campos St. Nicholas School 1843 S12
Kolber Felipe R Stance Dual 1843 S18
Cristiano Miguel da Silva Projeto Social - Batuira 1843 S14
Cortez Arthur Padilha Lourenco Castanho 1843 S12
Bordalo Olivia Stump Stance Dual 1843 S14
Barros Julia Nunes Monteiro Eduardo Gomes 1843 S16
Reis Clara Brea Aubrick 1844 S14
Morelli Guilherme Freitas Santa Cruz 1844 S12
Cabrera Pedro Fernao Gaivota 1844 S18
Vasconcelos Isaac Alencar Moreira Unibes 1845 S14
Silva Diogo Petti da Vital Brazil 1845 S14
Meireles Enzo de Andrade Aubrick 1845 S16
D'Emidio Marina Nogueira Sabin 1845 S10
Campos Frederico Dante 1845 S16
Vasconcelos Ana Isabel Moreira Unibes 1846 S14
Silva Gustavo Gomes da Projeto Social - Batuira 1846 S16
Santos Joao Pedro A Maximo dos Catamara 1846 S16
Rocha Enrico Vitorio N Dante 1846 S16
Queiroz Artur de Vivo Lourenco Castanho 1846 S14
Picinini Thiago Catamara 1846 S16
Oda Thiago Shinji 1846 S16
Nunes Pedro Serrano Emilie 1846 S18
Negreiros Julia Ferreira Escola Morumbi 1846 S16
Nakashima Nicolas D K Mirassol 1846 S14
Jesus Maria Carolina Oliveira de Vital Brazil 1846 S16
Helaehil Manuela Lima Mobile 1846 S12
Gravina Isabella Nicolau Aubrick 1846 S16
Badari Giovanna Catamara 1846 S16
Abreu Maria Luisa Shimomoto de Santa Cruz 1846 S12
Tomelin Elisa Fatima Catamara 1847 S14
Soley Javier Diaz Catamara 1847 S16
Silva Leonardo Gomes Pereira Unibes 1847 S18
Rocha Fernanda Freire Augusto Laranja 1847 S12
Sakano Caio Shimoda Lourenco Castanho 1848 S12
Priori Pedro Dubeux Lourenco Castanho 1848 S12
Nakata Cintia Midori Mater Amabilis 1848 S16
Moura Laura Segala de Benjamin Constant 1848 S14
Minczuk Ian Viggiani Bicudo Santa Cruz 1848 S14
Lima Helena Santana de Vital Brazil 1848 S14
Guarim Gianluca do Prado Vital Brazil 1848 S16
Faro Juliana C. de Mello e Santa Cruz 1848 S14
Vilarinho Maria Vitoria B B Catamara 1849 S18
Varela Nina de A Vital Brazil 1849 S16
Rovner Henry Stance Dual 1849 S16
Pisani Rafael Santo Agostinho 1849 S16
Palumbo Guilherme Mobile 1849 S18
Padovese Joao Guilherme Vital Brazil 1849 S16
Mota Maria Leonor Catamara 1849 S16
Laugeni Eduardo Eduardo Gomes 1849 S16
Gonçalves Manuela Abate Lourenco Castanho 1849 S14
Godoi Thiago Mobile 1849 S16
Fernandes Maria Isabela Cavalcante São Mauro 1849 S18
Dal'Corso Isabela Catamara 1849 S18
Branco Lucas Monte Catamara 1849 S14
Arranz Felipe 1849 S16
Apezzatto Catarina de Pinho Mobile 1849 S12
Varrichio Enzo Leiva Vital Brazil 1850 S12
Rotenberg Ana Carolina Hebraica 1850 S16
Gomes Andre Sgambatti Mobile 1850 S12
Dourado Izabelly Lobo EMEF Professor Gilberto Dupas 1850 S14
Batista Aline Martins Mobile 1850 S12
Angele Marina Lourenco Castanho 1850 S16
Yu Nicholas St. Nicholas School 1851 S14
Sitton Marcelo Faska Beit Yaakov 1851 S16
Godoy Ana Luiza Porchat Santa Cruz 1851 S14
Gangi William Wu Dante 1851 S14
Viana Ana Julia de Souza Vital Brazil 1852 S16
Melo Lucas Geraldo Molina de Arquidiocesano 1852 S14
Lima Luis Miguel Witzel Lourenco Castanho 1852 S16
Lebl Felipe St Paul's 1852 S16
Fernandes Felipe Cardillo Liceu Pasteur 1852 S18
Faccioli Richard F. Unibes 1852 S18
Andery Julio Grassman Mobile 1852 S14
Tancredi Joao Pedro Lourenco Castanho 1853 S12
Silva Maria Eduarda da CIVA 1853 S16
Sampaio Joao Quintanilha 1853 S12
Baltar Andre Vasconcelos Aubrick 1853 S16
Bacarim Cristiano Catamara 1853 S16
Azevedo Juan Victor Silvestre de Unibes 1853 S16
Teixeira Leonardo Silva Unibes 1854 S14
Balocco Maria Milagros d'Andrea Aubrick 1854 S12
Vallim Guilherme Pentagono 1855 S14
Souza Alexandre Borges O. T. Lourenco Castanho 1855 S12
Silva Kaua Henrique da CIVA 1855 S16
Segadilha Julia Saldanha Dante 1855 S14
Rosa Brenda Gabriele EMEF Professor Gilberto Dupas 1855 S16
Proenca Enzo Benedetto Emilie 1855 S18
Piovacari Andre Fraga Liceu Pasteur 1855 S18
Ortiz Rafael Enzo Azevedo Vital Brazil 1855 S16
Orofino Matheus Souza Vital Brazil 1855 S14
Okamura Vinicius Akio Liceu Pasteur 1855 S12
Morelle Emanuelle C Dante 1855 S16
Menezes Luis Franzoni Lourenco Castanho 1855 S12
Mariano Nicholas Correa Dante 1855 S14
Lopes Tomas Covas Santa Cruz 1855 S16
Lima Luiza O Alves de Mobile 1855 S16
Kutluyuksel Defne Stance Dual 1855 S16
Kim Fernando Dante 1855 S16
Habib Carolina Vieira Lourenco Castanho 1855 S14
Garcia Isabella Bardella Stance Dual 1855 S16
Ferraz Henrique de Matteo Figueiredo Liceu Pasteur 1855 S12
Ferrari Marcella Fernao Gaivota 1855 S18
Fernandes Marcelo Lins Catamara 1855 S18
Facanha Felipe Scopel Mobile 1855 S14
Dal'Corso Marcelo Forestieri Catamara 1855 S14
Campos Victor Martinoli Santa Cruz 1855 S16
Brett Fernando Barcellos Stance Dual 1855 S14
Braga Matheus Porto Seguro 1855 S16
Batista Lucas Byczyc Liceu Pasteur 1855 S14
Bannout Matheus de Alcantara Tohme Mirassol 1855 S14
Avila Joao Carlos Tommasiello Escola Morumbi 1855 S14
Augusto Guilherme CIVA 1855 S16
Antunes Guilherme C A Lourenco Castanho 1855 S18
Aguiar Pedro Felipe Baldi Dante 1855 S12
Vieira Luiz Gustavo CIVA 1856 S14
Sigoli Marcela Iezzi Aubrick 1856 S16
Savio Gabriel Ribeiro Catamara 1856 S14
Paixao Felipe Corsini CIVA 1856 S12
Nascimento Alejandro Ribamar A. M. Unibes 1856 S14
Musa Leo Cassettari Santa Cruz 1856 S14
Mello Dora O. Ximenes de Paulistano 1856 S12
Marques Ryan Carrozzi Saint Clair 1856 S14
Litterio Marina Lourenco Castanho 1856 S16
Jaria Maria Clara Paes de Mello Lourenco Castanho 1856 S14
Freiberger Leonardo Portugal Mobile 1856 S12
Costa Xavier da St Paul's 1856 S14
Maciel Vitor Henrique Dall Ovo Catamara 1857 S10
Chou Daniela Jinfang Catamara 1857 S16
Azevedo Tomas Loewen M de Santa Cruz 1857 S12
Silva Homero C Mateus Lourenco Castanho 1858 S16
Pimentel Beatriz Cavalcante Vital Brazil 1858 S16
Macaes Marina Paulistano 1858 S16
Lima Leonardo Cantochini de Emilie 1858 S16
Liang Cinthia Zhao Eduardo Gomes 1858 S18
Lemos Thales Gabriel Saint Clair 1858 S16
Julio Alessandra da Cruz Projeto Social - Batuira 1858 S14
Ftouni Celine Liceu Pasteur 1858 S18
Fontes Gabriel Almeida Dantas Arquidiocesano 1858 S14
Damiao Julia R Stance Dual 1858 S16
Araujo Fernando Carvalho de Lourenco Castanho 1858 S14
Sochczewski Catarina Calux Stance Dual 1859 S12
Fabris Eduardo Henrique Catamara 1859 S18
Canato Joao Paulo Carneiro Catamara 1859 S14
Abramovitch Felipe Frebeygue Liceu Pasteur 1859 S14
Song Rebeca Hyun Ju Stance Dual 1860 S16
Mamede Luisa G Lourenco Castanho 1860 S16
Gomez Pedro Henrique Pinho Novo Catamara 1860 S14
Cruz Eduardo Barberi Catamara 1860 S12
Valle Rodrigo de Aguiar Lucas do Lourenco Castanho 1861 S12
Rezende Eduardo Porto Seguro 1861 S16
Revi Julia Stance Dual 1861 S12
Melcher Gustavo Porto Seguro 1861 S18
Leal Nicole Levy Lourenco Castanho 1861 S16
Goncalves Pedro Almeida Batista 1861 S18
Costa Helena D I O Stance Dual 1861 S14
Buzaid Daniel Ferreira St Paul's 1861 S14
Santos Victor Nascimento dos Unibes 1862 S16
Pereira Mario de Mario Coseli Pentagono 1862 S14
Garcia Luana Stance Dual 1862 S14
Fischbach Mariana Sheu Stance Dual 1862 S14
Campos Stefany Rodrigues de Projeto Social - Batuira 1862 S18
Souza Gustavo Moura de Catamara 1863 S18
Sckaler Rafael Torricelli Lourenco Castanho 1863 S12
Noronha Eva Kaleda de Paulistano 1863 S10
Murano Lucas Jun Liceu Pasteur 1863 S14
Modern Kaue Pimentel 1863 S12
Alves Pedro Fiorentini C. Catamara 1863 S18
Abreu Henrique Shimomoto de Santa Cruz 1863 S14
Soares Henrique Catamara 1864 S18
Segre Renato de A Cintra Stance Dual 1864 S14
Maciel Paulo Henrique Dall'Ovo Catamara 1864 S14
Kaji Gabriel Akira Bandeirantes 1864 S18
Haruna Rodrigo Kenzo Emilie 1864 S14
Finger Michel Csillag Equipe 1864 S16
Ferraz Joaquim Santa Cruz 1864 S14
Cristiano Bryan da Silva Projeto Social - Batuira 1864 S18
Utescher Rafael Mobile 1865 S18
Sugiyama Pedro Santa Cruz 1865 S16
Savio Mariana Ribeiro Catamara 1865 S18
Santos Stella Leite dos Paulistano 1865 S12
Junior Ronaldo de Jesus Baldo CIVA 1865 S14
Fox Rafael Porto Seguro 1865 S16
Cruz Guilherme da Silva Unibes 1865 S16
Batista Cesar Augusto de Oliveira Unibes 1865 S16
Vicente Rafael Wagner de Catamara 1866 S16
Reiss Gabriel Paulistano 1866 S12
Mandu Elisa Lins Nautas - Campinas 1866 S14
Leao Ana Beatriz Unibes 1866 S14
Figueiredo Rafael Cybis Vital Brazil 1866 S14
Baptista Myllena Gianota EMEF Ocatvio Lopes 1866 S12
Almeida Pedro Couso Fogaca de 1866 S12
Wilberg Giulia B Lourenco Castanho 1867 S16
Vecchia Joaquim Kawashita Dalla São Mauro 1867 S12
Souza Ana Luiza Pinto G de Liceu Pasteur 1867 S18
Neves Maria Eduarda Milani M Q Stance Dual 1867 S14
Lima Ana Clara Sanches de Eduardo Gomes 1867 S16
Klefens Allan Andrade Vital Brazil 1867 S16
Kanazawa Luis Guilherme Mater Amabilis 1867 S16
Iglesias Leticia Soares Catamara 1867 S16
Hidani Felipe Eiti Vital Brazil 1867 S14
Fiuza Bernardo Zeh Emilie 1867 S16
Condor Leonardo Scaramuzza Vital Brazil 1867 S14
Castro Fernando Bragalia de Lourenco Castanho 1867 S16
Caetano Sara da Silva Brum Projeto Social - Batuira 1867 S12
Bacarim Mariana Catamara 1867 S14
Babos Alexandre Kritselis Stance Dual 1867 S14
Teixeira Luisa Fernao Gaivota 1868 S16
Shiguematsu Ana Clara Keiko de Araujo Liceu Pasteur 1868 S14
Santos Marina de Souza dos Club Homs 1868 S12
Noronha Fenzo Kaleda de Paulistano 1868 S08
Moreno Isabella Domingos Aubrick 1868 S14
Montenegro Bianca Fernao Gaivota 1868 S16
Millan Isadora Pereira Stance Dual 1868 S16
Matsuda Vicenzo Atsushi Rinaldi 1868 S14
Marron Fellipe Daigo Kawabata Mackenzie 1868 S18
Guillier Filipo Amorim Caputo Lourenco Castanho 1868 S14
Bourgeois Antonio Serra Santa Cruz 1868 S18
Balocco Pedro Ignacio d'Andrea Aubrick 1868 S12
Akira Rafael Catamara 1868 S14
Sugiyama Guilherme Santa Cruz 1869 S14
Lopes Bruna Camargo Vital Brazil 1869 S14
Liberman Ben Mayo Stance Dual 1869 S12
Haidamus Gabriela Alves Club Homs 1869 S14
Guedes Fernando Vasconcellos Santa Cruz 1869 S12
Vieira Theo Isima Borges Benjamin Constant 1870 S18
Vianna Gabriel M Emilie 1870 S14
Souza Guilherme Santos Lumen 1870 S14
Sorani Livia Maria G Emilie 1870 S14
Silva Marcelo Makoto H da Liceu Pasteur 1870 S14
Silva Lucas Eduardo Gomes da CIVA 1870 S14
Santos Analice Soares Madre Iva 1870 S14
Rezende Guilherme de Abreu S Vital Brazil 1870 S16
Ramos Vitor Faia V Lourenco Castanho 1870 S16
Pinheiro Henrique de Boni Madre Iva 1870 S16
Pastoreli Guilherme Benjamin Constant 1870 S12
Oliveira Pedro Plassa Arquidiocesano 1870 S16
Oda Alan Cintio Vital Brazil 1870 S16
Mattar Joao Henrique Almeida Lourenco Castanho 1870 S14
Matarazzo Mateus Camargo Francisco Escola Morumbi 1870 S14
Marzagao Leticia X B Augusto Laranja 1870 S18
Macedo Mariana Pontes de Projeto Social - Batuira 1870 S12
Lopez Antonio Paulistano 1870 S14
Katanosaka Leo Masato Oda Pentagono 1870 S14
Fukugawa Ana Flavia Catamara 1870 S16
Felizardo Luis Felipe de Sant'Anna Atmosfera - Jacareí 1870 S08
Fasanella Sofia Soares Augusto Laranja 1870 S18
Farias Lara Silva de Mobile 1870 S14
Emboava Pedro Ribeiro Lourenco Castanho 1870 S14
Coutinho Gustavo Monteiro Mobile 1870 S14
Ciola Guilherme Eduardo Gomes 1870 S18
Carvalho Kettyn Fernanda S CIVA 1870 S16
Bucalon Stephanie F B Oliveira Mobile 1870 S12
Birolinim Rafael das Neves Vital Brazil 1870 S16
Bahia Joao Azevedo Mobile 1870 S14
Arranz Beatriz Mirassol 1870 S14
Aparecido Henrique Melo Batista 1870 S16
Adler Felipe Mobile 1870 S14
Siqueira Gustavo Rodrigues Catamara 1871 S14
Santos Maria Jose Galvao CIVA 1871 S16
Sakano Andre Shimoda Lourenco Castanho 1871 S16
Montoro Frederico Sarfert Franco Paulistano 1871 S12
Leal Olivia Levis Lourenco Castanho 1871 S12
Jerz Giovanna Bandeirantes 1871 S16
Fagundes Aline Paiva EMEF Professor Gilberto Dupas 1871 S12
Cremonini Justine Souza Lourenco Castanho 1871 S12
Caruso Luca Augusto Laranja 1871 S18
Vecina Joao Paulo M Madre Iva 1872 S16
Rufino Giovanna da Costa Projeto Social - Batuira 1872 S18
Rocha Pedro Henrique Fernao Gaivota 1872 S18
Ribeiro Julia S. Bernardes Lourenco Castanho 1872 S14
Oliveira Raika Martins Projeto Social - Batuira 1872 S14
Monteiro Frederico Canto Porto Santa Cruz 1872 S12
Marescot Jose Fernao Gaivota 1872 S16
Lingos Matheus Malferrari Liceu Pasteur 1872 S16
Duvivier Rafael Seve Mobile 1872 S16
Carvalho Gabriella Pereira Projeto Social - Batuira 1872 S18
Yang Michael K de Brito Benjamin Constant 1873 S18
Tanaka Daniel Dante 1873 S16
Siqueira Guilherme Rodrigues Catamara 1873 S14
Silveira Larissa Pece da Stance Dual 1873 S14
Santos Tamiris Ferrarotto dos Vital Brazil 1873 S14
Ribeiro Bruno da Silva Vital Brazil 1873 S14
Pinheiro Maria Luiza Bustani M Lourenco Castanho 1873 S14
Oliveira Amanda Cano de Vital Brazil 1873 S16
Mello Guilherme F de Mobile 1873 S14
Martins Rafael D'Enfeldt Santa Cruz 1873 S10
Lima Luana Emilie 1873 S16
Korkes Benjamin Dall'Acqua Lourenco Castanho 1873 S10
Kaji Amanda Miki Batista 1873 S16
Inaoka Julia Etapa 1873 S14
Hantower Gustavo Pentagono 1873 S16
Goncalves Gabriela Fiirst Liceu Pasteur 1873 S12
Giansante Luigi de Vargas A Emilie 1873 S14
Carvalho Mariana B C de Mobile 1873 S14
Camargos Henrique P. L. Catamara 1873 S16
Bacellar Gustavo Douek Stance Dual 1873 S14
Tkatchuk Thomas Nascimento Colegio Magno 1874 S14
Junqueira Henrique Guerrero Dante 1874 S10
Ferreira Miguel Francisco Peruzzo Liceu Pasteur 1874 S16
Borges Murillo Machado Saint Clair 1874 S16
Bellan Jordan Sasaki Liceu Pasteur 1874 S16
Yunes Mariana Guimaraes Catamara 1875 S14
Souza Enzo Moura de Catamara 1875 S14
Serroni Matheus Aquino Stance Dual 1875 S14
Gorios Lucas Stance Dual 1875 S14
Barreto Antonio Santa Cruz 1875 S16
Assuncao Giulia Augusto Laranja 1875 S12
Xiao Michele Zhao Eduardo Gomes 1876 S18
Silva Matheus Calao da Projeto Social - Batuira 1876 S16
Plese Beatriz Dante 1876 S14
Pissarra Raul Higuti Escola Paulista 1876 S16
Pavao Thiago P Mobile 1876 S16
Oliveira Nickolas Passeto de Liceu Pasteur 1876 S16
Liberman Shay Mayo Stance Dual 1876 S16
Guilherme Carlos Eduardo Jardim Santa Cruz 1876 S18
Fischbach Fernando Sheu Stance Dual 1876 S16
Cardoso Pedro D Mobile 1876 S14
Almeida Kaike de Vital Brazil 1876 S14
Villacorta Lorenzo Vergara G. Stance Dual 1877 S16
Silva Ellen Toledo Colegio Magno 1877 S16
Santos Kayky F Unibes 1877 S18
Pizarro Izabel Liceu Pasteur 1877 S14
Juarez Gabriel Fernandes Vital Brazil 1877 S16
Swallow Sam St Paul's 1878 S14
Camperlingo Lucca Ridolfi Liceu Pasteur 1878 S16
Soares Eduardo Lysenko Vital Brazil 1879 S16
Serio Alexandre Henrique Catamara 1879 S16
Santos Gustavo Mariano Lima dos Unibes 1879 S14
Ribeiro Ana Julia R. Projeto Social - Batuira 1879 S18
Pedro Augusto de O Simoes Emilie 1879 S16
Marinho Pedro L. da Costa Santa Cruz 1879 S14
Lopes Olivia Coelho Arraez Aubrick 1879 S14
Kim Leonardo Davi Stance Dual 1879 S18
Hoshiara Isabela Saori Liceu Pasteur 1879 S12
Furtuna Henry Goncalves Projeto Social - Batuira 1879 S16
Arranz Murilo M. 1879 S16
Silveira Leticia Machado Madre Iva 1880 S12
Ribeiro Luiz Felipe Alexandre Madre Iva 1880 S14
Oliveira Moroni Lima Bergoc de Mater Amabilis 1880 S12
Martorano Helena ATC 1880 S14
Luiz Marco Antonio de Oliveira Giusto Zonzini 1880 S12
Junior Carlos Alexandre Scheid Projeto Social - Batuira 1880 S16
Franzo Vitor Gabriel Fontanetta Liceu Pasteur 1880 S16
Ferreira Nicolas ATC 1880 S14
Anici Luigi Vital Brazil 1880 S14
Aguiar Maria Beatriz C. de Paulistano 1880 S12
Yamaguti Gabriela Kwong Mirassol 1881 S14
Piotto Marcelo Santos Stance Dual 1881 S16
Lourenço Rafaela Mendes EMEF Professor Gilberto Dupas 1881 S12
Kertesz Theo Santa Cruz 1881 S12
Gomes Manuela Cassiolato Stance Dual 1881 S14
Vianna Vitor Monteiro Emilie 1882 S16
Venturini Julia Eloa CIVA 1882 S14
Trindade Andre de Sillos Colegio Magno 1882 S14
Silva Nathalia Lima EMEF Geny Pussinelli 1882 S16
Schneidwind Luisa Dante 1882 S16
Prata Lorenzo K V Stance Dual 1882 S16
Pereira Laura Azevedo Madre Iva 1882 S16
Oliveira Leandro Sousa EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1882 S12
Nascimento Lucas Francisco do Escola Morumbi 1882 S14
Lee Thomas Gordon Lourenco Castanho 1882 S18
Colella Bruna Canzio Aubrick 1882 S14
Coelho Antonio Augusto Pinto Lourenco Castanho 1882 S18
Cabral Estela Curiati Stance Dual 1882 S16
Andrade Eduardo Catamara 1882 S18
Amato Giovana Galiano Dante 1882 S14
Amaral Luiz Eduardo Augusto Laranja 1882 S12
Abreu Joao Francisco Cammarota Santo Americo 1882 S14
Watanabe Eric Song 1883 S16
Velloza Victoria Rosin Stance Dual 1883 S14
Sakae Felipe Bandeirantes 1883 S18
Ramos Pedro Goncalves Liceu Pasteur 1883 S16
Pavoletti Raquel Audi Stance Dual 1883 S14
Paschoal Andre Inui Santa Cruz 1883 S14
Nico Matheus Amato Astolfi Stance Dual 1883 S12
Middleton Kieran Lourenco Castanho 1883 S16
Labegaline Vitor Lombardi Augusto Laranja 1883 S16
Kulcsar Beatriz de Souza Santa Marcelina 1883 S18
Franca Joao Pedro de Souza Mobile 1883 S12
Fernandes Lais Desiderio Sabin 1883 S16
Decourt Bruno Santa Cruz 1883 S12
Carvalho Rafael Bonfim de EMEF Professora Lilian Masso 1883 S16
Briso Sofia Honore Santa Cruz 1883 S14
Brasil Nicole Araujo Catamara 1883 S16
Silva João Victor A Rosario da Benjamin Constant 1884 S14
Santos Rafael Chakian de Toledo Stance Dual 1884 S12
Rossini Vinicius C. Giusto Zonzini 1884 S18
Rosa Giovanna Maluf de Lourenco Castanho 1884 S14
Razuck Luis Fellipe L. Z. Augusto Laranja 1884 S16
Obi William Uchenna EMEF Antonio D'Avila 1884 S14
Lacerda Eduardo V de Hebraica 1884 S14
Itohara Lucas Greggio Vital Brazil 1884 S12
Almeida Fabia Maria Ferreira de Vital Brazil 1884 S16
Zhang Melissa Vital Brazil 1885 S16
Xavier Matheus Dante 1885 S14
Werner Julia Dell Aquila Catamara 1885 S16
Veloso Diogo Feijo Mobile 1885 S12
Teixeira Lucas Gomes Benjamin Constant 1885 S14
Tai Ana Carolina 1885 S16
Souza Lucas Loro de Dante 1885 S14
Silva Evandro Luis da Projeto Social - Batuira 1885 S16
Scaramuzza Laura Lourenco Castanho 1885 S14
Prado Guilherme Barbosa CIVA 1885 S14
Pedro Arthur de O Simoes Emilie 1885 S16
Oliveira Joao Henrique Custodio de EMEF Antonio D'Avila 1885 S12
Matos Mateus Jose Branco de Ext. Casa Pia 1885 S18
Martins Maria Eduarda Monteiro de S Stance Dual 1885 S12
Lima Raiany Marques R. Projeto Social - Batuira 1885 S14
Horta Manuela Moriki Mobile 1885 S14
Garson Rafael Hebraica 1885 S12
Franca Renan Arquidiocesano 1885 S14
Fialdini Maria Eduarda Catamara 1885 S14
Ferreira Bruno F Mobile 1885 S16
Fernandes Eduardo Mobile 1885 S16
Dias Rafael Colegio Sao Paulo 1885 S14
Diamantino Joao Pedro Paulistano 1885 S12
Congro Henrique Mobile 1885 S12
Charlds Lucas M. Cortese Vital Brazil 1885 S18
Carvalho Lucas Emilie 1885 S16
Cardoso Pedro A C Mobile 1885 S14
Candido Julia Gabriely EMEF Ocatvio Lopes 1885 S16
Borenstein Mauricio Dante 1885 S16
Bessa Marcos Fanganian Dante 1885 S14
Barreto Isabelle Ramos Projeto Social - Batuira 1885 S14
Abada Isabella Liceu Pasteur 1885 S18
Visconti Antonio C Pinto Crivelli Santa Cruz 1886 S14
Sobral Joao Victor de Moraes Projeto Social - Batuira 1886 S16
Silva Enzo Azevedo Vital Brazil 1886 S14
Rossi Arthur Maioral Pentagono 1886 S12
Hadid Guilherme Beit Yaakov 1886 S12
Casado Sofia Cardoso Mobile 1886 S12
Bavaresco Julia Jardim Aubrick 1886 S12
Baracat Catarina Paulistano 1886 S14
Auger Andre Leiva Aubrick 1886 S14
Aprile Isabella Poppa Stance Dual 1886 S14
Torres Felipe Carmona Paulistano 1887 S10
Silva Carlos Eduardo C. e EMEF Antonio D'Avila 1887 S14
Moreira Vitor Calebi P Projeto Social - Batuira 1887 S10
Gonzalez Maria Clara Yela Stance Dual 1887 S14
Frankles Iago Ferreira Benjamin Constant 1887 S16
Chut Henrique O' de Almeida Mobile 1887 S10
Caldeira Pedro Henrique Gomes Saint Clair 1887 S14
Walchhuter Melissa Eduardo Gomes 1888 S16
Teixeira Vitor Lima Projeto Social - Batuira 1888 S16
Santos Beatriz Ferreira EMEF Geny Pussinelli 1888 S12
Placer Zack Whitehead Colegio Sao Paulo 1888 S16
Pereira Rafael de Souza Vital Brazil 1888 S14
Passos Pablo Garcia Vital Brazil 1888 S18
Noya Gabriel Santa Cruz 1888 S18
Neto Paulo Cezar F Martins 1888 S16
Moreira Luisa Takakura Vital Brazil 1888 S12
Mihajlov Aimy K Genatilan Mater Amabilis 1888 S16
Mariano Gabriel Henrique Projeto Social - Batuira 1888 S16
Lodovice Arthur Harisson Augusto Laranja 1888 S12
Lima Gustavo da Silva Vital Brazil 1888 S16
Kina Joao Pedro Rudge Lourenco Castanho 1888 S16
Felicio Roberta F Mobile 1888 S14
Dias Gabriel de Moraes Projeto Social - Batuira 1888 S16
Boyington Gabriel Novinsky Hebraica 1888 S16
Borges Tomaz Isima Benjamin Constant 1888 S18
Barbosa Gabriel Sena Unibes 1888 S18
Viana Kethelyn Lima EMEF Professor Gilberto Dupas 1889 S18
Sayuri Rebecca Santo Americo 1889 S14
Metidieri Luca Augusto Lumen 1889 S16
Loureiro Beatriz Martins Santa Cruz 1889 S18
Zuchna Tiago ATC 1890 S14
Radovich Andre Madre Iva 1890 S14
Nagasawa Gustavo Kenji Madre Iva 1890 S12
Mello Guilherme Beltrame de Stance Dual 1890 S12
Frazao Giordano Salzano de Marco Aubrick 1890 S12
Fabri Enrico Biagi Santa Cruz 1890 S14
Borges Gabriela Roman Aubrick 1890 S14
Barra Maria Fernanda Helaehil Stance Dual 1890 S12
Azevedo Diogo Bauth Giusto Zonzini 1890 S14
Vallim Gabriel Pascon Aubrick 1891 S16
Tibirica Gabriel Vacari EMEF Ocatvio Lopes 1891 S12
Semer Camila Stance Dual 1891 S16
Reis Maria Sophia dos Dante 1891 S14
Quintela Pedro Goncalves Aubrick 1891 S16
Pinotti Brian Pasquale Emilie 1891 S16
Oliveira Artur C da Costa Lourenco Castanho 1891 S14
Martins Francisco Bulau Aubrick 1891 S14
Ikeda Pedro Otsuka Santa Cruz 1891 S18
Hofstadler Matteus Silva St Paul's 1891 S12
Gontier Felipe Junqueira Santo Americo 1891 S16
Giani Miguel Caligher Gandini Aubrick 1891 S16
Ferraciolli Gabriel Fernao Gaivota 1891 S18
Fernandes Maria Teresa Cavalcante Moreira São Mauro 1891 S14
Diniz Isabela Carvalho Vital Brazil 1891 S18
Boeing Lucas dos Santos Emilie 1891 S16
Balbino Luiza Souza Vital Brazil 1891 S16
Shim Laura Eun Cih Liceu Pasteur 1892 S16
Ruoco Nicolas Albano Giusto Zonzini 1892 S12
Paim Joao Fernao Gaivota 1892 S18
Guimares Estevao Prado Giusto Zonzini 1892 S12
Franca Tomaz P de Ferreira Santa Cruz 1892 S18
Carlos Karine Gallinaro Mackenzie 1892 S18
Bazan Santiago Catamara 1892 S14
Tognotti Teo Loyelo Lourenco Castanho 1894 S16
Teixeira Davi Augusto Laranja 1894 S14
Suplicy Bernardo P. Santa Cruz 1894 S14
Quesada Rafael Fernao Gaivota 1894 S18
Paulin Luiz Eduardo Augusto Laranja 1894 S12
Menezes Pedro Urushima de Liceu Pasteur 1894 S16
Itaiya Alicia Kaori Liceu Pasteur 1894 S16
Araujo Joao Pedro Amaral Vital Brazil 1894 S16
Song Lucas Hyun Byn Stance Dual 1895 S14
Moreno Henrique Domingos Aubrick 1895 S14
Hata Artur Bandeirantes 1895 S18
Goldfus Nicolas Perry Stance Dual 1895 S12
Carvalho Pedro Mayo de Andrade Vital Brazil 1895 S14
Vieira Maite Manhas Lourenco Castanho 1896 S12
Pinto Giulia Minaguti H Santo Agostinho 1896 S18
Montoro Theodoro Sarfert Franco Paulistano 1896 S16
Bruno Marcela Centero Catamara 1896 S14
Veronesi Nina de Campos Emilie 1897 S14
Shonemberg Gabriela Stance Dual 1897 S16
Santos Arthur Gama EMEF Geny Pussinelli 1897 S16
Sakoda Eric Eduardo Gomes 1897 S16
Nagao Tomaz Riyu Mirassol 1897 S14
Martins Eduardo Lemes da Silva Liceu Pasteur 1897 S16
Lima Camila Crosara Ayres Aubrick 1897 S14
Lago Filomena Chiquetto do Vital Brazil 1897 S16
Jang Joana Stance Dual 1897 S12
Habitante Gustavo D Lourenco Castanho 1897 S16
Giavina-Bianchi Tiago Popovic Santa Cruz 1897 S12
Ghiu Melissa de Camargo Augusto Laranja 1897 S16
Freitas Leo M Sabino de Vital Brazil 1897 S16
Finger Thomas Csillag Equipe 1897 S14
Faria Rafael G Batista 1897 S16
Fardin David Catamara 1897 S18
Camargos Clara P. de Leon Catamara 1897 S18
Bezerra Ian de Holanda C Lourenco Castanho 1897 S16
Srour Luisa Bresser Mobile 1898 S14
Oliveira Gabriela Neves Catamara 1898 S12
Morais Higor Mateus EMEF Professor Gilberto Dupas 1898 S16
Martins Luna da Guia Stance Dual 1898 S14
Guia Matheus Leonardo Lumen 1898 S14
Geller Kenzo Koike Motta Aubrick 1898 S14
Garcia Miguel Fernao Gaivota 1898 S18
Casaes Antonio Bernardo Pinho Catamara 1898 S14
Awad Anne Akierman Stance Dual 1898 S16
Araujo Alexia Furlan CIVA 1898 S12
Andrade Sofia Park Dante 1898 S12
Aliseda Filipe Mateos Colegio Magno 1898 S14
Souza Erick Carlos de Projeto Social - Batuira 1899 S12
Sasaki Daniel Nardelli Catamara 1899 S18
Menezes Jennifer Silva EMEF Antonio D'Avila 1899 S12
Melles Francisco de Sa Freire Santa Cruz 1899 S12
Leite Catarina Teixeira Fernao Gaivota 1899 S18
Junior Luiz Roberto Goncalves de Oliveira Projeto Social - Batuira 1899 S12
Jesus Rafael Elias de Unibes 1899 S12
Galvao Joao Mauricio Uchima de Catamara 1899 S14
Gaino Otto Moreira Stance Dual 1899 S12
Carvalheiro Carolina Gonzalez Catamara 1899 S12
Brasil Lucas Araujo Catamara 1899 S18
Batista Matheus Afonso Projeto Social - Batuira 1899 S16
Viana Eduardo Amaral Stance Dual 1900 S16
Vaskevicius Bruno dos Santos Benjamin Constant 1900 S14
Tonanni Henrique Santo Americo 1900 S16
Tamura Guilherme Saito Vital Brazil 1900 S18
Sievers Thomas Soares Mobile 1900 S14
Rolim Rafael Custodio Arquidiocesano 1900 S12
Patrao Matheus Simionatto Lumen 1900 S14
Neto Antonio Carlos Q Barbosa de M Lourenco Castanho 1900 S14
Morganti Livia Bello Vital Brazil 1900 S12
Mader Lorena Augusto Laranja 1900 S18
Laks Pedro Ferro Liceu Pasteur 1900 S16
Kabbani Jully Stance Dual 1900 S18
Guarnieri Luigi Arruda Lumen 1900 S14
Goulao Rodrigo de Almeida Vital Brazil 1900 S14
Garcia Filipe Salotti Duarte Escola Morumbi 1900 S14
Gama Daniel de S Mobile 1900 S14
Fernandes Laura Lins Catamara 1900 S14
Emerick Gabriel de Carvalho Vital Brazil 1900 S16
Duvivier Pedro Seve Santo Americo 1900 S14
Couto Thiago Moreira Liceu Pasteur 1900 S18
Colombini Gustavo ATC 1900 S14
Bellan Oliver Sasaki Liceu Pasteur 1900 S14
Atlas Helena Debelian Liceu Pasteur 1900 S14
Arruda Tiago Brun de Liceu Pasteur 1900 S12
Arao Pedro Ozassa Vital Brazil 1900 S14
Amaral Gustavo Kinoshita Stance Dual 1900 S16
Zogbi Lucas Catamara 1901 S12
Weng Hugo Rafael Benjamin Constant 1901 S16
Santos Laura Cicone EMEF Jardim Monte Belo 1901 S14
Rezek Maria Fernanda Pizarro Catamara 1901 S12
Mendes Julia Eduardo Gomes 1901 S16
Ferreira Daniella Moura EMEF Jardim Monte Belo 1901 S14
Ferreira Caio Eduardo Gomes Projeto Social - Batuira 1901 S14
Barbosa Wendel Luan Sousa Unibes 1901 S14
Sacchetta Lucca Eduardo Gomes 1902 S16
Prado Leonardo Cavalcanti Bitencourt do Projeto Social - Batuira 1902 S12
Lebl Ana St Paul's 1902 S14
Guedes Tiago Rossado Vital Brazil 1902 S14
Ferraz Eduardo Lima Duarte Lourenco Castanho 1902 S14
Dutenhefner Isis Van Der Meer Sanchez Liceu Pasteur 1902 S14
Boeck Jorge Luiz F Vital Brazil 1902 S14
Baptista Muryllo Vitor EMEF Ocatvio Lopes 1902 S14
Andrade Eduardo Samarco Catamara 1902 S18
Andrade Caio Fernao Gaivota 1902 S18
Zander Gabriel Nolasco Vital Brazil 1903 S16
Watanabe Andre Suzuki Emilie 1903 S14
Thomaz Omar Kassab Batista 1903 S14
Takayama Viviann Kaori Liceu Pasteur 1903 S16
Simao Rafael Eduardo Lumen 1903 S16
Santos Lucas Casarini dos Saint Clair 1903 S12
Mathias Caue Gregoraci Emilie 1903 S14
Machado Murilo Gomes Projeto Social - Batuira 1903 S14
Hata Vinicius Santo Americo 1903 S16
Geroldo Guilherme Marques Emilie 1903 S14
Filho Lucas Tambor Bueno Mobile 1903 S14
Cunha Matheus Mater Amabilis 1903 S14
Costa Diego F de Rocha Pentagono 1903 S14
Conti Aline Nunes Catamara 1903 S16
Buarque Beatriz Nakao Mater Amabilis 1903 S14
Barroso Sabrina Nayara EMEF Cyro Albuquerque 1903 S14
Alvarez Rafael Galvao Stance Dual 1903 S12
Sasaki Juliano Nardelli Catamara 1904 S16
Pellegrini Joao Pedro Ferreira Sao Luis 1904 S16
Mello Rafael Beltrame de Stance Dual 1904 S16
Mattos Gustavo Belfort Santo Americo 1904 S12
Kamergorodsky Matheus Chiba Aubrick 1904 S14
Harris Sophia Lages de Altavila Mobile 1904 S12
Gorab Otavio Augusto Laranja 1904 S14
Tamaributi Eduardo Eduardo Gomes 1905 S16
Luca Nicholas Vieira de St Paul's 1905 S14
Lacerda Nicole Cipriani Aubrick 1905 S14
Galletti Julia Junqueira Catamara 1905 S14
Barros Anna Stella Duarte Catamara 1905 S16
Levy Mateus Stacciarini Santa Cruz 1906 S12
Lederman Leo Hebraica 1906 S14
Fernandes Maria Flor Liceu Pasteur 1906 S14
Fernandes Jose Arthur Cavalcante São Mauro 1906 S12
Fardin Pedro Ricardo Catamara 1906 S16
Durazzo Pedro Saunders Alves Emilie 1906 S14
Damares Guy Jean Paul Morais Maas Liceu Pasteur 1906 S12
Corgosinho Gustavo Rodriguez Vital Brazil 1906 S16
Alves Pedro Moura Santo Americo 1906 S14
Sonnenfeld Rodrigo Barao Stance Dual 1907 S14
Gaspar Giovanni G Khouri Lourenco Castanho 1907 S18
Souza Eloar C Divino de CIVA 1908 S12
Rocha Beatriz Rastelli Stance Dual 1908 S12
Hernandes Andre dos Reis Liceu Pasteur 1908 S16
Basilio Jhenifer Gianota EMEF Ocatvio Lopes 1908 S18
Oda Lucas Dante 1909 S14
Galvao Beatriz Ayroza Stance Dual 1909 S14
Constantine Diego Carvalho Santo Americo 1909 S16
Lima Yann Miranda Souza Eduardo Gomes 1910 S14
Henriques Giovanna Mariscal Giusto Zonzini 1910 S12
Giuliese Gabriela Paulistano 1910 S12
Escobar Ana Beatriz Queiroz Etapa 1910 S18
Aliaga Guilherme Fernandes EMEF Geny Pussinelli 1910 S18
Vieira Gabriel M. Lourenco Castanho 1911 S14
Silva Vagner EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1911 S16
Shiosi Juliana Yumi Etapa 1911 S18
Rodrigues Marianne Fukushima Dutra Stance Dual 1911 S14
Rinaldini Nicole Nascimento Augusto Laranja 1911 S18
Moura Henrique Segala de Benjamin Constant 1911 S14
Kappaun Pedro EE Major Arcy 1911 S16
Guedes Gabriel Reis Aubrick 1911 S14
Bento Higor EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1911 S18
Zanvettor Barbara Mobile 1912 S14
Zampirolli Victor Andrew EMEF Professora Lilian Masso 1912 S18
Uehara Julia Harumi Giusto Zonzini 1912 S18
Toledo Theo Incontri de Liceu Pasteur 1912 S14
Takeda Danilo Shiguero Assis Giusto Zonzini 1912 S18
Santos Victoria Maria A Maximo dos Catamara 1912 S18
Paula Angelo da Rocha de Mirassol 1912 S14
Mateus Emanuele Szaz Emilie 1912 S16
Martins Gustavo Alves Vital Brazil 1912 S16
Machado Olivia Anselmo 1912 S12
Belli Renato Colegio Sao Paulo 1912 S16
Santos Danielle Conceicao A C EMEF Antonio D'Avila 1913 S14
Rodrigues Rafaela Ceneviva Vital Brazil 1913 S14
Plaster Joaquim Malheiro Paulistano 1913 S12
Oliveira Rafael M Stance Dual 1913 S12
Lima Moises Amorim EMEF Geny Pussinelli 1913 S18
Guedes Maria Eduarda Goncalves Club Homs 1913 S14
Bissi Julia Eduardo Gomes 1913 S16
Barone Eduardo M. Lourenco Castanho 1913 S12
Toledo Pedro Hashimoto Santa Cruz 1914 S12
Teles Giovana Medeiros Vital Brazil 1914 S12
Siqueira Teo Zlochevsky 1914 S14
Rabaquim Lucas Daniel da Costa EMEF Jardim Monte Belo 1914 S16
Oliveira Isabel Marques Santos P de Catamara 1914 S14
Nunez Diego Guimaraes Sao Luis 1914 S16
Goncalves Luiza Kouak Augusto Laranja 1914 S16
Fernandes Vinicius Carraza Liceu Pasteur 1914 S16
Brito Felipe Mielo Benjamin Constant 1914 S12
Simi Pedro Benjamin Constant 1915 S16
Silva Marina Adan Goldstein da Aubrick 1915 S16
Silva Larissa Santos da CIVA 1915 S12
Schymura Gabriel Santo Americo 1915 S14
Santi Sabrina Redezuk de Augusto Laranja 1915 S18
Riemsdijk Ian Carlos Emiliano Goncalves van Eduardo Gomes 1915 S14
Pereira Pedro Soares Liceu Pasteur 1915 S16
Nasser Noah Maia Stance Dual 1915 S12
Moraes Isabela Guilger Marcon de Liceu Pasteur 1915 S12
Marques Felipe Amati Sao Luis 1915 S18
Macedo Guilherme Jose EMEF Professora Lilian Masso 1915 S18
Juan Fernando Araujo de San Vital Brazil 1915 S14
Jhun Fabiana Stance Dual 1915 S12
Giatti Pedro Ferraz Colegio Sao Paulo 1915 S12
Frenkiel Melissa Stance Dual 1915 S14
Faria Vinicius Gomes Batista 1915 S18
Curi Giovanna Massad Augusto Laranja 1915 S18
Cassas Bruna Beltran Augusto Laranja 1915 S18
Berners Enzo K Porto Seguro 1915 S14
Bekerman Thomas Hebraica 1915 S16
Arantes Gabriel Marques Mater Amabilis 1915 S16
Amaral Vinicius Augusto Laranja 1915 S16
Alves Maria Luiza Lourenco Castanho 1915 S16
Almeida Giovanna S G de Stance Dual 1915 S18
Silva Joao Miguel Goulart Leme da Mater Amabilis 1916 S14
Santos Anthony Cardoso dos Projeto Social - Batuira 1916 S12
Guachalla Addy F. C. EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1916 S16
Glavina Lucca Boschetti Vital Brazil 1916 S14
Cunha Guilherme Braga da Arquidiocesano 1916 S12
Carnevalli Leonardo Gazal Lourenco Castanho 1916 S12
Campos Pedro Seixas de Augusto Laranja 1916 S14
Bronstein Rafael Dante 1916 S14
Atzingen Beatriz Von Aubrick 1916 S14
Oliveira Gonçalo Alves Lourenco Castanho 1917 S14
Hansen Pedro Torres Paulistano 1917 S10
Azevedo Ivan Marques de Mobile 1917 S12
Souza Marcos Vinicius Pereira de Projeto Social - Batuira 1918 S16
Silva Felipe Oliveira da Colegio Sao Paulo 1918 S14
Sequerra Marcio M Lourenco Castanho 1918 S16
Lima Lucas Schmidt Souza Santo Americo 1918 S14
Han Daniela Jisun Stance Dual 1918 S16
Guimaraes Lorena Fernao Gaivota 1918 S18
Gallo Felipe Santo Americo 1918 S16
Franca Reeve Martins Stance Dual 1918 S14
Cherman Nicolas Porto Seguro 1918 S16
Caccia Murilo Augusto Laranja 1918 S12
Araujo Victoria Amaral Vital Brazil 1918 S18
Wrege Andre Sugai Catamara 1919 S14
Padilla Gabriela Furlan Vital Brazil 1919 S14
Anias Gabriela Marques Aubrick 1919 S14
Vecchiatti Lucca Neufeld Stance Dual 1920 S14
Trabold Allan Schimidell Giusto Zonzini 1920 S12
Souza Felipe Matos de Giusto Zonzini 1920 S14
Silva Flavia Serrano Aubrick 1920 S14
Poggetti Vitor Dante 1920 S16
Andrade Augusto Sasaki Stance Dual 1920 S14
Alves Rafael Bustamante Colegio Magno 1920 S14
Wrege Jose Ricardo Catamara 1921 S14
Tucci Clara Lis Sabin 1921 S18
Silva Dener EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1921 S18
Santos Matheus Cruz dos Emilie 1921 S14
Pinheiro Manuela Santo Americo 1921 S16
Paulino Gustavo Dias Mobile 1921 S16
Oliveira Ana Carolina EMEF Cyro Albuquerque 1921 S16
Mikail Rafael B. Mobile 1921 S14
Grotti Giulia Dante 1921 S14
Giustino Larissa Marques Stance Dual 1921 S16
Galvao Paulo Augusto Ayroza Stance Dual 1921 S16
Fernandes Joao Gabriel Cavalcante São Mauro 1921 S16
Lemmi Alvaro Catamara 1922 S18
Fan Gabriele Augusto Laranja 1922 S14
Carmo Isis Morales do Lourenco Castanho 1922 S14
Apparecida Guilherme Henrique A. EMEF Antonio D'Avila 1922 S14
Amaral Joao Pedro Kinoshita Stance Dual 1922 S16
Zanardi Thomas Fagundes Catamara 1923 S12
Oliveira Vinicius Villegas de Etapa 1923 S12
Nascimento Samuel Martins Lopes Escola Paulista 1923 S16
Brandao Heitor Paredes Vital Brazil 1923 S14
Bastos Mariana Augusto Laranja 1923 S12
Thomaz Lucas Teles Mobile 1924 S18
Silva Gustavo Andre dos Santos Unibes 1924 S14
Serio Thiago Henrique Catamara 1924 S18
Resende Nathan Masson de Sabin 1924 S16
Parron Andre Luciani Santa Cruz 1924 S12
Melo Gabriel J. Torres de Mackenzie 1924 S18
Lima Sophia Haddad de Aubrick 1924 S16
Lang Joao Luiz Santo Americo 1924 S18
Kobayashi Julio Eduardo Gomes 1924 S16
Ghirardi Maria Teresa M F Garcez Stance Dual 1924 S16
Claro Lucca Oliveira Mobile 1924 S18
Carvalho Ricardo Dante 1924 S14
Alexandre Leonardo Costa Emilie 1924 S16
Epstein Nina Fernandes Lourenco Castanho 1925 S14
Thomaz Gabriel Teles Mobile 1926 S16
Silva Pietro Conti e Paulistano 1926 S14
Shayo David Hebraica 1926 S16
Lima Felipe Alves de EMEF Jardim Monte Belo 1926 S12
Goko Kevin Masa Dantas Arquidiocesano 1926 S14
Giarreta Victor Augusto Laranja 1926 S12
Fernandes Evelyn Victoria EMEF Ocatvio Lopes 1926 S14
Cunha Pedro Fernandes Fernao Gaivota 1926 S18
Saraiva Arthur Cardani Stance Dual 1927 S18
Merino Rafael Medeiros Stance Dual 1927 S14
Mencarini Bruno Lima Colegio Sao Paulo 1927 S16
Guerra Paola Stance Dual 1927 S18
Gameiro Giovanna Goncalves Souza Mater Amabilis 1927 S18
Eugarten Leticia Augusto Laranja 1927 S14
Aguirra Matheus Almeida EMEF Ocatvio Lopes 1927 S16
Sousa Stefany Pereira de Projeto Social - Batuira 1928 S12
Oliveira Lucas Morollo Ramos de Mobile 1928 S12
Fernandes Vinicius Zebellini Vital Brazil 1928 S16
Souza Joao Vitor de Projeto Social - Batuira 1929 S10
Silva Jennifer EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1929 S18
Pereira Laura Gabriela de C. EMEF Antonio D'Avila 1929 S16
Barroso Gabriela Sá EMEF Cyro Albuquerque 1929 S12
Acerbi Joao Pedro Pompeu Stance Dual 1929 S12
Silva Layla Bragança EMEF Cyro Albuquerque 1930 S14
Segre Guilherme de A Cintra Stance Dual 1930 S14
Pagano Giancarlo Reis Sabin 1930 S18
Lima Guilherme de Campos St. Nicholas School 1930 S14
Leme Beatriz Santa Marcelina 1930 S18
Kaleka Fernando Stance Dual 1930 S14
Funagali Beatriz Yamashita Mater Amabilis 1930 S12
Fardin Manuela Maria Catamara 1930 S14
Souza Lucas Carusi Guida Santo Americo 1931 S14
Silva Vitoria Maria da EMEF Jardim Monte Belo 1931 S12
Sakiyama Enzo Sabin 1931 S14
Nico Leonardo Amato Astolfi Stance Dual 1931 S14
Mecchi Henrique Santo Americo 1931 S14
Leonardi Felipe Gal Lumen 1931 S14
Silva Matheus Paulo EMEF Professor Gilberto Dupas 1932 S14
Kupferman Rafael Hebraica 1932 S14
Rodrigues Victor Henrique Mater Amabilis 1933 S14
Nobre Marcos Haddad Mobile 1933 S14
Hermann Thiago Podboi Santa Cruz 1933 S14
Hammarstrom Erik Gunnar Benjamin Constant 1933 S14
Frolini Rodrigo Santo Agostinho 1933 S16
Dezem Nathalia Gonzalez Aubrick 1933 S16
Beutle Bruno Oda Porto Seguro 1933 S16
Testa Nicolas Aubrick 1934 S16
Santos Leticia Costa EMEF Professor Gilberto Dupas 1934 S16
Rodrigues Mariana Shouka Gomi Bandeirantes 1934 S16
Martins Brenda de Aquino EMEF Jardim Monte Belo 1934 S14
Freitas Marcos G de Castro Sao Luis 1934 S18
Marquezani Pedro B. Mackenzie 1935 S18
Jesus Guilherme de Oliveira EMEF Jardim Monte Belo 1935 S12
Cimel Gustavo EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1935 S16
Belotto Eric Santo Americo 1935 S14
Schmidt Davi Batista 1936 S14
Pimentel Erico Carvalho Augusto Laranja 1936 S16
Gois Jose Gabriel Oliveira de São Mauro 1936 S14
Chansky Diego Rosa Bandeirantes 1936 S12
Terra Luc Dodge ATC 1937 S16
Savio Pedro Catamara 1937 S18
Mello Joao Prado R D'Incao Mobile 1937 S16
Maffei Eduardo Moraes Santa Cruz 1937 S12
Isa Lucas de Oliveira Dante 1937 S14
Litterio Lucas Haddad Lourenco Castanho 1938 S14
Soares Victor Hugo EMEF Ocatvio Lopes 1939 S14
Netto Carolina Antoun Sabin 1939 S16
Francesco Arthur Dante 1939 S16
Batista Mateus Bandeirantes 1939 S18
Ferreira Luis Paulo Kopaz Dante 1940 S14
Zampirolli Andrey Augusto EMEF Professora Lilian Masso 1941 S14
Ozi Marina Bloch Stance Dual 1941 S12
Tavares Felipe Genofre EMEF Cyro Albuquerque 1942 S10
Silva Caua Junqueira da EMEF Antonio D'Avila 1942 S14
Rodrigues Iolanda Sabin 1942 S18
Possato Gabriel Colegio Sao Paulo 1942 S14
Meletti Vitor Cordeiro Pinheiros 1942 S14
Freire Beatriz Dias Sayeg Stance Dual 1942 S16
Avila Pedro Augusto Laranja 1942 S14
Santos Carlos Franca EMEF Geny Pussinelli 1943 S14
Martins Felipe Lemes da Silva Liceu Pasteur 1943 S16
Castro Fernando Lobo Penteado de St Paul's 1943 S14
Tavares Lucas Genofre EMEF Cyro Albuquerque 1944 S12
Tai Vitor Yutaka 1944 S18
Silva Sophia Ravagnani EMEF Ocatvio Lopes 1944 S10
Reis Aylani Evelin da Silva EMEF Antonio D'Avila 1944 S16
Nuzzi Victor Marcondes Mobile 1944 S18
Terra Vinicius Arquidiocesano 1945 S16
Tavares Felipe Cunha Arquidiocesano 1945 S14
Sakamoto Raphael Zilio Emilie 1945 S14
Oliveira Leticia Lopes ATC 1945 S18
Menezes Alfredo Camera de Stance Dual 1945 S14
Joie Paul Dante 1945 S18
Felizardo Carlos Eduardo de Sant'Anna Atmosfera - Jacareí 1945 S10
Bicudo Eduardo Ferreira Lourenco Castanho 1945 S14
Bei Guilherme Mateus de Vital Brazil 1945 S18
Bechara Julia dos Santos Stance Dual 1945 S18
Angulo Victoria Mel D Vital Brazil 1945 S18
Pinto Luca Sandin Rocha Santo Americo 1946 S14
Nascimento Kaike Gabriel EMEF Geny Pussinelli 1946 S12
Hsu Felipe Wang Club Homs 1947 S14
Ramalho Joao Vicente Augusto Laranja 1948 S16
Carmona Gabriel Colegio Sao Paulo 1948 S14
Martins Kaue Souza EMEF Antonio D'Avila 1949 S14
Kheir Melissa Sumaya Augusto Laranja 1949 S12
Carvalhal Lara Monteiro Catamara 1949 S14
Zanardi Gabriel Fagundes Catamara 1950 S14
Travassos Isabelle Santana Caldas Jacarei 1950 S16
Carbone Catarina Santo Americo 1950 S14
Semer Isadora Stance Dual 1951 S14
Ribeiro Maria Fernanda Santos Martins São Mauro 1951 S16
Resende Breno Masson de Sabin 1951 S18
Oliveira Vitor Paulo C. Silva de Sabin 1951 S14
Hirata Josh Santo Americo 1951 S14
Grosso Gian Marco Santa Cruz 1951 S16
Cortez Pedro Pompeu de Camargo Pentagono 1951 S12
Barra Ana Luisa Helaehil Stance Dual 1951 S14
Silva David Ferreira EMEF Geny Pussinelli 1952 S18
Santos Kauan Morais Lima EMEF Jardim Monte Belo 1952 S14
Velloza Sofia Rosin Stance Dual 1953 S14
Iwakura Flavia Ayumi Eduardo Gomes 1953 S16
Arruda Miguel Correira Santo Americo 1953 S12
Tognini Bruna Bernardo Stance Dual 1954 S18
Porfirio Murilo de Andrade Mater Amabilis 1954 S12
Patriarca Pedro Lopes Santa Cruz 1954 S16
Cancian Gabriel Garcia Eduardo Gomes 1955 S18
Arabian Lucas Carvalhal Catamara 1955 S14
Aliaga Eduardo Fernandes EMEF Geny Pussinelli 1955 S16
Aires Herbert Silva EMEF Cyro Albuquerque 1955 S16
Hakim Andre Menegon Mackenzie 1956 S14
Menegon Alessandro Santo Antonio 1957 S18
Magnanini Cesar Ferreira Liceu Pasteur 1957 S16
Juricic Arthur Sabin 1957 S14
Yamashita Enzo Key Vital Brazil 1958 S16
D'Emidio Marco Aurelio Nogueira Sabin 1958 S14
Visani Enzo Mobile 1959 S16
Kremer Rafael Durand Hebraica 1959 S16
Felippu Gabriel Fernandes Cabral 1959 S16
Valbuena Antonella Maria Garbin Catamara 1960 S18
Matias Rafael de Camillo Santa Cruz 1960 S14
Liberman Mark Dreicer Stance Dual 1960 S16
Hinkeldey Isabelle Cristina Vital Brazil 1960 S14
Garman Alexandre Fiori Paulistano 1960 S14
Bortolotti Pedro Gomes EMEF Antonio D'Avila 1960 S16
Biazotto Giovanna Sabin 1960 S16
Sakima Vinicius Depoli Mobile 1961 S16
Rolim Felipe Tonalezi Aubrick 1961 S14
Scala Luca Abla Stance Dual 1962 S12
Diogo Gabriel Arantes 1963 S16
Cei Enrico Souza Stance Dual 1963 S14
Macedo Stephanie ATC 1964 S16
Caraveri Gabriel Diniz Stance Dual 1964 S16
Plotzky Gabriela Deutsch Stance Dual 1965 S14
Coutinho Helena Lourenco Castanho 1965 S12
Silva Felipe Oliveira e Giusto Zonzini 1966 S14
Souza Ramon santana de 1967 S16
Utsunomiya Gabriel K. Mackenzie 1968 S18
Durazzo Rafael Saunders Alves Emilie 1969 S16
Couto Bruno Vidigal Santo Americo 1969 S18
Diniz Pedro Henrique Unibes 1970 S16
Yamashita Henry Naoki Vital Brazil 1971 S14
Izzo Patricia Lago Coelho Aubrick 1971 S14
Resende Matheus Henriques Lara Mobile 1972 S12
Pelikian Eduardo de Carvalho Giusto Zonzini 1973 S18
Ogata Lucas Akira Augusto Laranja 1973 S16
Muller Luiza Goldenberg Stance Dual 1974 S16
Fonseca Pedro Arruda Gomes Augusto Laranja 1974 S16
Chiaro Giovanni Del Catamara 1974 S14
Sayao Marcella M Alvarenga Stance Dual 1975 S18
Andrade Thomaz Carleial de São Mauro 1975 S14
Almeida Rafael Ferreira de Vital Brazil 1975 S14
Silva Thamirys Christyni R. da EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1976 S16
Joie Jean Patrick Dante 1976 S16
Utida Gabriel Kenzo Etapa 1977 S14
Kabbani Vicky Stance Dual 1978 S18
Cancado Marcela Pereira Augusto Laranja 1978 S12
Biazzi Bruno Cunha de Sabin 1978 S16
Travassos Kamilly Santana Caldas Jacarei 1981 S18
Menezes Daniel Ferreira de EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1981 S14
Marques Guilherme Chen Dante 1981 S14
Leitao Leonardo Shirazawa Sabin 1981 S16
Corullon Violeta Ferrari Stance Dual 1981 S16
Camargo Luca Oshiro Sabin 1981 S18
Kassab Vivian Pires Liceu Pasteur 1982 S18
Dias Joao Vitor de Souza Aubrick 1982 S16
Freire Daniel Candido Sousa Bandeirantes 1983 S16
Silva Isabelly Barreto da EMEF Antonio D'Avila 1984 S14
Penner Alice Noronha Vital Brazil 1984 S14
Nakada Aogu 1984 S18
Sant'Anna Marina Bortoletto Stance Dual 1987 S16
Hatsumura Rafael Yudi Emilie 1987 S14
Fonseca Darcy Arruda Gomes Augusto Laranja 1988 S18
Portella Felipe Carvalho Augusto Laranja 1989 S14
Correa Jose Eduardo Vieira Augusto Laranja 1989 S16
Kabbani Lorena Stance Dual 1990 S14
Harakawa Gustavo Yuji Emilie 1990 S18
Gildin Gabriel Hebraica 1990 S18
Mendonca Felipe Calvejani Poliedro - SJC 1992 S16
Carvalho Jefferson Pereira de Unibes 1992 S18
Terra Alec Dodge ATC 1993 S12
Reis Igor Almeida Sabin 1993 S18
Paula Gustavo Figueiredo de Emilie 1993 S16
Oliveira Otavio Bragalha de Santo Agostinho 1993 S18
Monteiro Joao Victor Unibes 1993 S18
Miraglia Victor Augusto Laranja 1994 S14
Guimaraes Clara Spechotto Sabin 1994 S18
Bruno Antonia Centero Catamara 1994 S14
Papescu Beny Hebraica 1995 S12
Toti Ianna Calinin Catamara 1996 S14
Garcia Guilherme Goncalves Eduardo Gomes 1996 S18
Silva Michel Henrique Holanda da EMEF Antonio D'Avila 1997 S16
Ramirez Ana Luiza Ghovatto Augusto Laranja 1997 S16
Kuniochi Leonardo Dante 1998 S16
Farah Felipe Reze Santo Americo 1998 S12
Kavakami Guilherme Kiyotoshi Etapa 1999 S14
Choi David Myung Il Stance Dual 2000 S16
Lima Marcella Oliveira De Eduardo Gomes 2002 S18
Macedo Sofia ATC 2004 S16
Ribeiro Fernando Augusto B Mobile 2006 S14
Ferreira Felipe Yoshida Benjamin Constant 2006 S16
Taninaga Isabela Miki Nakamoto Augusto Laranja 2007 S14
Amante Bruno Bernardes Mobile 2007 S16
Piscopo Henrique Mobile 2008 S14
Gildin Bruno Hebraica 2008 S16
Papescu Jaques Hebraica 2011 S14
Mello Gabriela Porto Seguro 2013 S16
Hungaro Stefano Paolini Escola Morumbi 2013 S16
Couto Gabriel Vidigal Santo Americo 2014 S16
Carmo Kenzo Augusto Kano Eduardo Gomes 2017 S18
Melo Diego Roiphe de Castro e Santo Americo 2019 S16
Bortolotti Julia Gomes EMEF Antonio D'Avila 2022 S16
Silva Isabela Ferreira Lua da Sabin 2024 S14
Neri Henrique Lotfi Catamara 2025 S18
Gaia Marcela Hilario Sabin 2026 S14
Cunha Rodrigo Monteiro Pena da Mobile 2030 S16
Cavalcante Luiz Henrique Tauszig Bandeirantes 2031 S14
Miyahira Sabrina Santo Agostinho 2032 S18
Ivanovic Sebastian 2034 S18
Kuroiwa Fernanda Ayumi 2035 S16
Dal'Corso Gabriel Forestieri Catamara 2039 S18
Sylvestre Matheus Sabin 2041 S16
Correa Joao Pedro Vieira Augusto Laranja 2042 S16
Catel Lucas de Araujo Sabin 2042 S14
Toledo Lívia Aiko De Eduardo Gomes 2043 S18
Hayashi Kaito Etapa 2043 S18
Ramos Guilherme Sampaio EMEF Antonio D'Avila 2044 S16
Davidovici Ariel Roizenblatt Hebraica 2048 S12
Higuchi Giulia Moser 2049 S16
Ferreira Flora Yoshida Benjamin Constant 2050 S12
Ehrenstein Micaela Kira S von Porto Seguro 2053 S16
Maranhao Helena van Kampen Sabin 2060 S14
Filho Giovanni Vescovi Paulistano 2060 S18
Mello Pedro Felipe Naccarati de Porto Seguro 2063 S18
Wagner Artur Santa Cruz 2064 S12
Shinohara Thiago Yukio 2064 S16
Santos Paulo Boulos Ribeiro dos Mobile 2067 S18
Sakano Luiz Hideki Etapa 2068 S12
Srour Artur Bresser Mobile 2069 S16
Harary Fernando Reis 2072 S18
Tsuchie Pedro Pinheiro Etapa 2074 S14
Vicente Gabriel Nakano Santa Cruz 2076 S16
Campora Felipe Marques Dante 2082 S14
Hayashi Kouki Etapa 2085 S16
Liao Daniel Bernath Bandeirantes 2087 S16
D'Agosto Gabriel Fernandes Dante 2092 S14
Florencio Gustavo dos Santos Augusto Laranja 2094 S16
Stucchi Matheus de Sa Augusto Laranja 2098 S14
Rosa Henrique Jaze Simoes da Augusto Laranja 2099 S14
Outi Guilherme Goya Sabin 2108 S18
Hoshino Meilin 2109 S16
Carrera Luz Sofia Dondero Sabin 2112 S16
Barbosa Victor Moreira Julio Botelho 2125 S14
Viertler Sabrina Camargo Paulistano 2128 S14
Cunha Gabriela Goes da Porto Seguro 2139 S12
Oliveira Diego Morollo Ramos de Mobile 2142 S16
Silva Kaua Marques Augusto Laranja 2146 S16
Sato Luiz Henrique Yuzo Tokuda Augusto Laranja 2146 S16
Silva Beatriz Primo e Augusto Laranja 2149 S18
Cadilhac Mariana Sakae Kikuchi Bandeirantes 2149 S16
Kojima Rodrigo Yosuke Santo Agostinho 2151 S16
Liao Miguel Bernath Augusto Laranja 2158 S14
Sato Leticia Miho Augusto Laranja 2167 S18
Silva Felipe Makoto Shimamura Etapa 2175 S16
Torkomian Sofia Fukushiro Santa Cruz 2178 S14
Federzoni Enzo Augusto Laranja 2183 S18
Ribeiro Rafael da Cunha Gomes Stance Dual 2185 S16
Parreira Teodora Ribeiro Augusto Laranja 2196 S14
Fujita Daniela Miwa 2196 S16
Giove Matheus Faria Augusto Laranja 2207 S18
Ferreira Rafael Cassoni Bueloni Catamara 2222 S18
Funayama Yuri Dante 2244 S16
Lima Vinicius Taishun Augusto Laranja 2259 S14
Sangiovanni Marcello 2264 S18
Teshima Ricardo Yoshida 2312 S18
Brasil Miguel Araujo Catamara 1681 S14
Cirillo Marina Ferreira Catamara 1710 S16
Leandro Fabio Henrique Ferreira Unibes 1711 S12
Gusmao Joao Bouabci de Santa Cruz 1713 S14
Goncalves Nicolas Lima R. Unibes 1713 S18
Amaral Gustavo Conceicao Unibes 1713 S18
Rodrigues Alvaro Bonanno Catamara 1719 S14
Pinto Guilherme Antonio Cavalcante Unibes 1734 S16
Pinto Larissa Santos Unibes 1739 S16
Maffei Isadora Moraes Santa Cruz 1750 S14
Cavalheiro Rafael Covre de Oliveira Catamara 1757 S12
Scorza Tiago Siviero Catamara 1762 S18
Ribeiro Jose Alves Bourbon Catamara 1762 S18
Dopazo Fernando Montoro Santa Cruz 1764 S14
Orlandi Raffaella Luglio Catamara 1765 S14
Guterman Carlos Jose Jordao Catamara 1767 S16
Romanini Gabriel Mobile 1768 S18
Yassuda Felipe Melhado Santa Cruz 1774 S12
Pardi Bernardo Borges Accorsi Lourenco Castanho 1774 S12
Melechco Laura Yoshida 1672 S12
Brasil Miguel Araujo Catamara 1681 S14
Cirillo Marina Ferreira Catamara 1710 S16
Leandro Fabio Henrique Ferreira Unibes 1711 S12
Gusmao Joao Bouabci de Santa Cruz 1713 S14
Goncalves Nicolas Lima R. Unibes 1713 S18
Amaral Gustavo Conceicao Unibes 1713 S18
Rodrigues Alvaro Bonanno Catamara 1719 S14
Kojima Rafael Kenji Santo Agostinho 1719 S14
Pinto Guilherme Antonio Cavalcante Unibes 1734 S16
Pinto Larissa Santos Unibes 1739 S16
Darakdjian Thiago Poghassian Lourenco Castanho 1747 S10
Maffei Isadora Moraes Santa Cruz 1750 S14
Cavalheiro Rafael Covre de Oliveira Catamara 1757 S12
Frazao Maria Helena Whately Mobile 1761 S10
Scorza Tiago Siviero Catamara 1762 S18
Ribeiro Jose Alves Bourbon Catamara 1762 S18
Dopazo Fernando Montoro Santa Cruz 1764 S14
Orlandi Raffaella Luglio Catamara 1765 S14
Melechco Caio Yoshida Mirassol 1767 S08
Guterman Carlos Jose Jordao Catamara 1767 S16
Romanini Gabriel Mobile 1768 S18
Santos Joao Pedro Novis dos Bandeirantes 1769 S16
Queiroz Marco Antonio Mendes Rocha Garcia Dante 1769 S10
Lima Laura Victoria O Unibes 1771 S18
Almeida Fernando Hiroshi Ishiki de Mirassol 1772 S10
Yassuda Felipe Melhado Santa Cruz 1774 S12
Pardi Bernardo Borges Accorsi Lourenco Castanho 1774 S12
Mansini Vitoria Guimaraes 1774 S10
Albino Maria Julia Cuba dos Santos Catamara 1774 S10
D'Angelo Mariana Soares 1775 S14
Biselli Gregorio Catamara 1775 S14
Carvalho Gabriel Pereira de Unibes 1776 S16
Caram Maria Eduarda Sbragia Branco Stance Dual 1776 S14
Bassani Danilo Akira Yamaguchi Santa Maria 1776 S10
Matos Jackson Moreira Unibes 1777 S16
Gabbay Henrique Andrade Stance Dual 1779 S16
Viana Allan Cachuf Unibes 1780 S18
Ferraz Maria Julia Peters Benjamin Constant 1781 S16
Tatekawa Enzo Santo Agostinho 1782 S18
Andia Ernesto Bock Lombardi 1782 S12
Nielsen Thiago Soares Lourenço Castanho 1783 S12
Macedo Vitoria ATC 1783 S14
Signorelli Joao Paulo Dias Catamara 1784 S08
Gouvea Arthur Rodio Vital Brazil 1785 S10
Iniesta Mercedes Castello Catamara 1786 S10
Capobianco Luis Eduardo Catamara 1786 S14
Herz Nina Pagano Stance Dual 1787 S12
Dayan David Eliot Renascenca 1787 S14
Beaurecueil-Lee Sebastien Save de Santa Cruz 1788 S10
Rodrigues Ricardo Almeida Lourenço Castanho 1789 S12
Cirillo Mateus Ferreira Catamara 1789 S16
Bastos Guilherme Colegio Sao Paulo 1789 S14
Barros Pedro Monteiro Teixeira de Mobile 1789 S12
Vianna Paulo Consentino F Santa Cruz 1790 S14
Morini Anitta Cecconi Vital Brazil 1790 S12
Santos Yago Costa dos Unibes 1791 S16
Granito Miguel Mario Catamara 1791 S16
Conceicao Danilo de Oliveira São Domingos 1791 S14
Amaral Gabriel Conceicao Unibes 1791 S18
Awad Lucas Ribeiro Rocha Mobile 1792 S08
Santos Isadora Maria Honorio dos Catamara 1793 S16
Madureira Davi Guimaraes Rio Branco 1793 S10
Andrade Maria Fanucchi Meirelles de Mobile 1793 S12
Pereira Luiz Fernando de Oliveira Catamara 1794 S16
Brasil Leticia Araujo Catamara 1794 S14
Zanon Sophia Vital Brazil 1795 S14
Silvestrini Sandro Mozes Hebraica 1795 S08
Santos Yalisson Santana dos Unibes 1798 S12
Nascimento Joao Paulo Santos do Catamara 1798 S12
Caparelli Maria Luiza Catamara 1798 S10
Bicudo Teresa W Lourenco Castanho 1798 S10
Arabian Felipe Carvalhal Catamara 1798 S12
Moreno Leticia Godoy Lourenco Castanho 1799 S10
Ferreira Nicolas Goncalves Grossi Mobile 1799 S12
Abate Stefano Braga Lourenço Castanho 1799 S12
Tinen Gabriel Tadashi Etapa 1800 S18
Souza Bernardo Sampaio Coelho de Mobile 1800 S10
Santos Sabrina Melo Unibes 1800 S14
Oliveira Felipe Paixao Falcao de Internacional Alphaville 1800 S12
Koga Theo Yuta Mobile 1800 S12
Fukushima Bruno Kenitchi Shimada 1800 S10
Souza Joao Marcelo Beyruth Teixeira de Lourenco Castanho 1801 S14
Silva Guilherme Henrique Braz Unibes 1801 S18
Silvestrini Davi Mozes Hebraica 1802 S10
Kosai Jorge Ryo Barros Club Homs 1802 S14
Habr Laura dos Reis Mobile 1802 S12
Silva Mateus Iervolino de O. Pires Catamara 1803 S16
Neto Rubens F. Barbosa Lourenco Castanho 1803 S12
Soares Marcelo Catamara 1804 S12
Ramos Michel Youssef Lourenco Castanho 1804 S16
Moraes Alexandre Vitangelo de EMEF Prof. Egidio Costa - Barueri 1804 S16
Ferreira Stephanie de Andrade Prado Etapa 1804 S18
Coutinho Antonio Salgado Ribeiro Santa Cruz 1804 S10
Rocha Jenilson da Unibes 1805 S18
Palmaka Mariana Mobile 1805 S10
Ornelas Alvaro Catamara 1805 S14
Kohler Bruna Catamara 1805 S14
Inaoka Fernando Yuji Mirassol 1805 S08
Sarue Felipe M Hebraica 1806 S14
Carvalhaes Arthur Moretti Santa Cruz 1806 S10
Azar Joao Pedro Assad Stance Dual 1806 S18
Souza Matheus Peloso de Catamara 1807 S14
Henke Victor B Unibes 1807 S18
Finkelstain Carolina Hebraica 1807 S10
Santos Julia Maria Honorio dos Catamara 1808 S12
Zucherato Victor Bortoletto Catamara 1809 S18
Sckaler Bruno Torricelli Lourenco Castanho 1809 S12
Rodrigues Vitor Bonanno Catamara 1809 S10
Reyes Kaue de Monaco Stance Dual 1810 S12
Monte Henrique Munhoz Del Catamara 1810 S12
Santos Lucas Paloschi Vital Brazil 1811 S12
Pereira Guilherme Mikalian Santo Agostinho 1811 S18
Kamada Helena Sayuri Filie Lar Bençao Divina 1811 S12
Barros Rafael Galvao de Unibes 1811 S18
Martins Maria Eduarda Schmidt Botelho Lourenco Castanho 1812 S10
Makhoul Michel Georges Benjamin Constant 1812 S14
Iniesta Antonio Castello Catamara 1812 S12
Amaral Antonio Barao do 1812 S12
Rattichieri Lilian Soares Vital Brazil 1813 S10
Feital Luc Filellini Costa Colegio Santa Maria 1813 S10
Elias Pedro Catamara 1813 S08
Borges Mirela Singh Stance Dual 1813 S14
Villela Clara Amorim Beacon 1814 S12
Souza Caio Cardoso de Almeida Paulistano 1814 S10
Santos Thiago Crocetti dos Mirassol 1814 S10
Nascimento Aysha Rodrigues do Unibes 1814 S18
Mazzer Lorenzo de Carvalho Dante 1814 S08
Higuchi Carolina Moser Catamara 1814 S12
Souza Vitoria Bitencourt Unibes 1815 S14
Nielsen Sofia Soares Lourenco Castanho 1815 S12
Mazzetto Carolina Castro Aguiar Santa Cruz 1815 S12
Marques Eduardo Chen Dante 1815 S12
Mani Samira Lourenço Castanho 1815 S10
Dominguez Iara Marjori Silva Unibes 1815 S18
Souza Izabelly Simiao Unibes 1816 S14
Martins Carlos Henrique Augusto Laranja 1816 S18
Fonseca Antonio Felipe Quicoli Lourenco Castanho 1816 S14
Faro Rafael Pereira de Almeida Santa Cruz 1816 S12
Chen Nicolas Santo Agostinho 1816 S18
Barbosa Leticia V Unibes 1816 S18
Veiga Alice C Catamara 1817 S14
Vaisbhi Beni Hebraica 1817 S18
Tarquine Henrique Unibes 1817 S18
Romero Josemaria Albin Sion 1817 S10
Orlandi Ornella Luglio Catamara 1817 S12
Oliveira Mariana Cecilia Alves de Vitoreli - Guarulhos 1818 S14
Biaggi Pedro Rodrigo Arquidiocesano 1818 S14
Marinis Rafael Caetano de Santa Cruz 1819 S12
Bassani Mariana Yumi Yamaguchi Santa Maria 1819 S12
Barros Mauricio Costa Soares de Catamara 1819 S18
Valentim Lucas Seiji A Vital Brazil 1820 S10
Tenorio Martin St. Nicholas School 1820 S16
Fidalga Iris Augusta Fortes Benjamin Constant 1820 S12
Bagnolesi Francesca Maria Colombo Lourenco Castanho 1820 S14
Acocella Pedro Ewerton Sion 1820 S12
Silva Joao Vitor Barbosa da Unibes 1821 S12
Rodrigues Thomas Bonanno Catamara 1821 S12
Lopes Matheus Correa Unibes 1821 S16
Grisi Lucas Freire Etapa 1821 S14
Dourado Henrique Servija Beacon 1821 S10
Capobianco Ricardo Catamara 1821 S12
Assuncao Ekaterina Vieira de Mobile 1821 S10
Sousa Tiago Gomes de Catamarã 1822 S08
Sanninni Luca Dante 1822 S16
Oliveira Diego M Stance Dual 1822 S16
Martins Maria Clara Atavila Nautas - Campinas 1822 S10
Lima Felipe Pires de Campos de Oliveira Lourenço Castanho 1822 S10
Guedes Jaime Cavalcanti Lourenco Castanho 1822 S14
Gorios Matheus Stance Dual 1822 S16
Cintra Adriana Lourenco Castanho 1822 S16
Chou Michele Jinfang Catamara 1822 S16
Cavalheiro Valentina Covre de Oliveira Catamara 1822 S10
Brandao Alice Locatelli Stance Dual 1822 S14
Viegas Laura St. Paul's 1823 S08
Viana Aline Cachuf Unibes 1823 S14
Stenger Nicolas Vital Brazil 1823 S14
Noronha Vitor V. Lourenco Castanho 1823 S14
Melo Leticia Santos Machado de Colegio Futuro Feliz 1823 S10
Martins Maria Carolina Luglio Catamara 1823 S08
Ghosh Ritwij St. Nicholas School 1823 S14
Coutinho Fernando Fonseca Santa Cruz 1823 S10
Barretto Lorena Cassettari M Stance Dual 1823 S12
Aranda Izabelli Vital Brazil 1823 S14
Wada Aline Yuna Augusto Laranja 1824 S12
Vieira Caio Pereira Hors Santi 1824 S12
Rosa Rafael Deguirmendjian Morumbi - Alphaille 1824 S10
Mantesso Theo Araujo Paulistano 1824 S14
Jeha Cecilia Barracui 1824 S08
Iwai Lucas Yudi 1824 S12
Galvao Anna Beatriz EMEF Professor Gilberto Dupas 1824 S14
Santos Paulo Zari dos CIVA 1825 S14
Kinshoku Lucas Ichiro Catamara 1825 S12
Jatene Francisco Skaf Santa Cruz 1825 S10
Izquierdo Leonardo Guedes Stance Dual 1825 S12
Gazotti Lucas Catamara 1825 S16
Borensztein Arthur Hebraica 1825 S08
Alves Vitor Valdemarin Stance Dual 1825 S10
Silva Antonio Franscisco Almeida e Santa Cruz 1826 S14
Santos Jose Americo Leite dos Paulistano 1826 S10
Sakae Henrique Bandeirantes 1826 S14
Nóbrega Rafael Cara Pentagono 1826 S14
Morini Sophia Cecconi Vital Brazil 1826 S10
Hanaoka Lucia Akemi Vital Brazil 1826 S08
Fialdini Joao Pedro Negreto Catamara 1826 S12
Carrer Luiz Otavio Santo Agostinho 1826 S16
Santos Laura Maria Honorio dos Catamara 1827 S18
Pinheiro Miguel Romero e Etapa 1827 S12
Ozorio Joao Dobscha Vital Brazil 1827 S08
Carbonell Felipe B Mobile 1827 S14
Ventura Ana Clara Silva EE Padre Antonio de Oliveira Godinho 1828 S12
Santos Dafny Alves dos Unibes 1828 S12
Santos Caio Fernao Gaivota 1828 S18
Olivetto Arthur Luis Paulistano 1828 S14
Moscovitz Caio Ganc Stance Dual 1828 S12
Moraes Pedro Sens de Lourenco Castanho 1828 S16
Mantesso Luca Araujo Paulistano 1828 S14
Lima Matteo Canton Ferreira Mobile 1828 S12
Galen Nicholas von Benjamin Constant 1828 S16
Ftouni Ali Hussein Liceu Pasteur 1828 S18
Evangelista Caroline Basile Vital Brazil 1828 S10
Aliaga Zahara Shamin Ponce Prudente de Moraes 1829 S10
Rodrigues Lorenzo Mazullo Liceu Pasteur 1830 S12
Macedo Jose Mario de Andrade Marques Catamara 1830 S10
Mabe Yudi Yonamine Etapa 1830 S16
Junior André Nicolau de Oliveira Lar Bençao Divina 1830 S16
Carmo Vinícius Morales do Lourenco Castanho 1830 S14
Calheiros Arthur Unibes 1830 S16
Brandao Arthur Paredes Vital Brazil 1830 S16
Beccare Caio Henrique Lar Bencao Divina 1830 S12
Andrade Heloisa Villela de Lourenco Castanho 1830 S10
Vieira Luiza Amadio Saint Clair 1831 S14
Vallim Marcela Pentagono 1831 S16
Valadao Eduardo Liceu Pasteur 1831 S12
Soligo Felipe M A L Mobile 1831 S18
Silva Matheus Kulaitis da Beacon 1831 S12
Rizzo Pedro Rossi Fernao Gaivota 1831 S18
Ostronoff Gabriel Penazzi Hebraica 1831 S10
Mikail Luiz Guilherme Mobile 1831 S16
Guida Julia Roma Lourenço Castanho 1831 S08
Aragao Felipe Glasser Emilie 1831 S16
Yuki Lucas Henzo Ide Vital Brazil 1832 S14
Tarquine Gabriel Unibes 1832 S16
Shiguematsu Maria Fernanda Masae de Araujo Liceu Pasteur 1832 S12
Priosti Gabriel Santo Agostinho 1832 S14
Nogueira Rodrigo Pereira Lima Santa Cruz 1832 S12
Mota Maria Constanca de Almeida Catamara 1832 S14
Lins Mariana Catamara 1832 S08
Hortelano Mateus Eiji Yagura 1832 S10
Hassui Gustavo Kazuya Ishizawa Liceu Pasteur 1832 S14
Giacomo Anna Bello di Santa Cruz 1832 S08
Drimus Enrico Gonzales Emilie 1832 S12
Soares Antonio Pannunzio Dante 1833 S12
Rocha Henrique Fleury Catamara 1833 S16
Jorge Nicolas Cavalcanti Vital Brazil 1833 S10
Hanaoka Tiago Hideo Vital Brazil 1833 S08
Cotait Stella Dante 1833 S14
Varollo Manuela Vital Brazil 1834 S10
Silva Rodrigo Fagundes e Mobile 1834 S14
Silva Felipe Camargo Stance Dual 1834 S12
Sena Pedro Jovem de Sousa Sao Luis 1834 S14
Scorza Felipe Siviero Catamara 1834 S14
Pereira Rafael Volpi Longuinho Santo Agostinho 1834 S14
McSwain Francisco Edwin Santana Arraial 1834 S08
Lima Giovanna Santiago Dias de Andrade Mobile 1834 S08
Hatanaka Arthur Mobile 1834 S10
Guerra Luca Pancheri São Francisco Xavier 1834 S10
Fiuza Izabela Zeh Emilie 1834 S18
Filho Roberto Diniz Branco Catamara 1834 S16
Costa Rubem da St Paul's 1834 S16
Chaimsohn Andre de Castro Dante 1834 S12
Wajchman Felipe Hebraica 1835 S08
Silva Lucas Iervolino de O. Pires Catamara 1835 S16
Santos Vitor Kronemberger da Mota Ribeiro dos Vital Brazil 1835 S10
Samejima Davi Koji Liceu Pasteur 1835 S10
Rodrigues Rafaela da Cunha O. Maple Bear 1835 S08
Parente Maria de Castro Vital Brazil 1835 S10
Mandel David Santa Cruz 1835 S14
Lima Leonardo Tomasi de Lourenco Castanho 1835 S14
Lama Martina Fontanella Liceu Pasteur 1835 S12
Ikejiri Gustavo Yuh Hosoe Emilie 1835 S12
Freitas Gabriel Araujo de Vital Brazil 1835 S12
Dias Nicole Sayd Morais Lourenco Castanho 1835 S12
Bisseto Lucca Lehr Vital Brazil 1835 S16
Vecchiatti Bia Neufeld Stance Dual 1836 S10
Scaff Daniel Santa Cruz 1836 S16
Santos Rayana Alves dos Unibes 1836 S10
Sanches Pedro Novaes Maple Bear 1836 S12
Nardo Joao Pedro Jatoba Vital Brazil 1836 S18
Kalim Carolina Mobile 1836 S10
Han Thiago Santa Cruz 1836 S18
Dall'Ovo Miguel Catamara 1836 S16
Cruvinel Henrique de Vincenzi Maple Bear 1836 S10
Conceicao Vicente B K Borazanian da Escola Paulista 1836 S14
Coelho Caio Augusto Herculino Club Homs 1836 S12
Castro Vitor Souza de Morumbi 1836 S10
Benevides Daniel Benicasa Internacional 1836 S08
Batista Arthur Pereira Bento 1836 S12
Araujo Gabriel dos Santos Projeto Social - Batuira 1836 S12
Andrade Thomas Souza 1836 S14
Aguiar Henrique Piccardi de Etapa 1836 S12
Zammataro Nicolas Cezantto Lourenco Castanho 1837 S10
Takeuti Rafael Kenjo Koeke Liceu Pasteur 1837 S08
Pinotti Catarina Nakazato Colegio São Jose - Bauru 1837 S10
Parolin Camila Andrade Emilie 1837 S16
Oliva Caio Vinicius Carvalho Parrela de EMEF Teofilo Ottoni 1837 S14
Matosinho Arthur Lourenco Castanho 1837 S18
Kuba Oscar Kenji Eduardo Gomes 1837 S10
Ikeda Rafael Otsuka Santa Cruz 1837 S14
Hanftwurzel Luiza Chyla Escola Morumbi 1837 S14
Fleury Rodrigo Catamara 1837 S12
Dias Rai Bauer Liceu Pasteur 1837 S08
Diamantino Joao Antonio Paulistano 1837 S12
Cohen Vicente Weffort 1837 S10
Campos Ricardo Monteiro Affonso de Santa Cruz 1837 S14
Araujo Yasmin Rocha de Unibes 1837 S12
Teixeira Helena Taricco Jacobsen Santi 1838 S10
Takakura Daniel Maple Bear 1838 S08
Souza Felipe Nicolas Nobrega de Assis EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1838 S16
Simon Henrique Whitaker Santa Cruz 1838 S12
Silva Beatriz Soares Alves da EMEF Marechal Deodoro 1838 S12
Ramos Mariana Viccari Liceu Pasteur 1838 S10
Perondi-Pitel Noah Beacon 1838 S08
Moura Marina Segala de Benjamin Constant 1838 S14
Mello Morena Lusmila Queiroz de Projeto Social - Batuira 1838 S12
Mazella Lucca Vital Brazil 1838 S16
Marchesini Pedro Hideki Mizuta Catamara 1838 S10
Juarez Mariana Fernandes Vital Brazil 1838 S12
Harder Frederico Matta Morumbi 1838 S08
Garman Andre Fiori Maple Bear 1838 S10
Filgueiras Rebeca Paulistano 1838 S08
Felippe Maria Eduarda Montanaro Vital Brazil 1838 S10
Drager Matheus Galvao Beacon 1838 S12
Cattan Benjamin Beit Yaakov 1838 S12
Atie Michel Monteiro Fritschy Lourenco Castanho 1838 S14
Souza Rafael Alfano Hazarabedian Mobile 1839 S10
Souza Manuela de Vitto Vital Brazil 1839 S10
Sena Filipe Pereira EMEF Professor Gilberto Dupas 1839 S16
Rosa Ricardo Oliveira Braia Club Homs 1839 S10
Matarazzo Valentina Pedro Vital Brazil 1839 S12
Litz Lorenzo Guilherme Eduardo Gomes 1839 S12
Herrera Annette Taissa EMEF Professor Gilberto Dupas 1839 S10
Hernandes Maria Andrade Stance Dual 1839 S10
Gomes Isabela de Oliveira Vital Brazil 1839 S12
Fontenele Julia Palomo Vital Brazil 1839 S14
Ferreira Luigi Lopes Terra Colegio Futuro Feliz 1839 S10
Colasurdo Manuela Caruso Mobile 1839 S12
Chuang Jean Oliveira Mobile 1839 S14
Cardoso Luiz Guilherme dos Santos Matos Vital Brazil 1839 S12
Cagian Kaiky Moura Liceu Pasteur 1839 S12
Berbel Francisco Mortati Vilela Lourenco Castanho 1839 S12
Araujo Gabriela Meirelles Del Valle y Lourenco Castanho 1839 S14
Voci Joao Ricardo Florence Liceu Pasteur 1840 S08
Viola Luiza Leite Emilie 1840 S16
Symanski Frederico Matsubara Santa Cruz 1840 S12
Souza Erick Alencar de EMEF Senador Miltom Campos 1840 S16
Schiavon Teodoro Tano Vital Brazil 1840 S10
Savi Pedro Henrique Mobile 1840 S16
Rossi Guilherme Mobile 1840 S16
Ribeiro Breno Bittar Eduardo Gomes 1840 S12
Ramos Kamilla Silva CIVA 1840 S12
Prado Rafael Calvo Marconi - Guarulhos 1840 S14
Prado Lorena Cavalcanti B. do Projeto Social - Batuira 1840 S16
Paulino Esther Coelho Vital Brazil 1840 S14
Moreira Guilherme Sik Vital Brazil 1840 S08
Maranhao Maria Eduarda Gaspar de Albuquerque Santa Cruz 1840 S10
Lim Gabriel Stance Dual 1840 S12
Leite Oliver Stock Pons Porto Seguro 1840 S14
Jeveaux Maria Eduarda Alves Catamara 1840 S16
Henke Vinicius B Unibes 1840 S18
Habr Bianca dos Reis Mobile 1840 S14
Granito Michelle Mariane Pellegrini Catamara 1840 S18
Goncalves Luis Felipe Frisoni L O Santa Cruz 1840 S14
Forti Ricardo Augusto Queiroz Kondo Lourenço Castanho 1840 S08
Flores Sophia de Lima Marconi - Guarulhos 1840 S16
Cunha Murilo Henrique Teixeira da Emilie 1840 S16
Correa Pedro Pacheco Bechelli Lourenco Castanho 1840 S14
Cordova Kristofer Lucas Unibes 1840 S18
Chabaribery Ian Donovan Meireles Portal Dimensão 3 - Guarulhos 1840 S14
Campos Helena Barbosa de Souza 1840 S08
Brito Gabriel de Oliveira Saint Clair 1840 S14
Borges Isabel Pratini de Moraes Mobile 1840 S12
Blanchet Raphael St. Nicholas School 1840 S12
Biryukov Vasily Konstantinovich Augusto Laranja 1840 S08
Barbieri Wesley Alexandre CIVA 1840 S12
Avila Isabel Saboia Hohagen de Mobile 1840 S14
Assis Luana Rodrigues de Unibes 1840 S18
Affonso Joao Pedro Ribeiro Stance Dual 1840 S16
Zambrano Enzo Penteado Marconi - Guarulhos 1841 S18
Wang Juliana St Nicholas School 1841 S14
Takeuti Juliana Lika Koeke Liceu Pasteur 1841 S08
Sereno Andre da Silva EMEF Professora Lilian Masso 1841 S16
Scala Lorenzo Ruiz Santa Cruz 1841 S18
Moura Paulo de Jesus Santos EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1841 S14
Gadelha Estela Ferraz Mirassol 1841 S08
Carvalho Leticia Sbarro Santa Cruz 1841 S10
Calfat Maria Fernanda Baroudi Stance Dual 1841 S14
Bourgeaiseau Barbara G C Stance Dual 1841 S12
Bianco Caetano Machado Santi 1841 S10
Assakawa Enzo Liceu Pasteur 1841 S10
Albano Enzo de Araujo Vital Brazil 1841 S10
Torres Davy Namora Gomes Lourenço Castanho 1842 S14
Tisaka Enzo L Vasconcellos Santa Cruz 1842 S14
Nakagawa Murilo Osaki Vital Brazil 1842 S10
Martins Vinicius Borges Lar Bençao Divina 1842 S12
Lopes Gabriel Fabri de Souza Vital Brazil 1842 S12
Iwai Caio Yoishi 1842 S12
Hirama Mateus Souza Rodrigues Catamara 1842 S14
Ferreira Gabriel da Silva Mater Amabilis 1842 S12
Torres Luca Paulistano 1843 S14
Santos Gabriel Cruz dos Emilie 1843 S16
Potengy Arthur Martins Colegio Magno 1843 S14
Moya Rafael Leal Lourenco Castanho 1843 S14
Moreira Olavo Emilie 1843 S16
Machado Rafael Moura Catamara 1843 S18
Linguitte Caio Catamara 1843 S18
Lima Rafael de Campos St. Nicholas School 1843 S12
Kolber Felipe R Stance Dual 1843 S18
Freire Joao Samarco de Campos Catamara 1843 S10
Cristiano Miguel da Silva Projeto Social - Batuira 1843 S14
Cortez Arthur Padilha Lourenco Castanho 1843 S12
Bordalo Olivia Stump Stance Dual 1843 S14
Barros Julia Nunes Monteiro Eduardo Gomes 1843 S16
Araujo Bernardo Barbosa Teixeira Stance Dual 1843 S10
Rocha Marcello Rockenbach Castello Branco Vital Brazil 1844 S10
Reis Clara Brea Aubrick 1844 S14
Morelli Guilherme Freitas Santa Cruz 1844 S12
Mazoni Lucas Vilela Vital Brazil 1844 S10
Klesta Leonard Jacob St. Nicholas School 1844 S14
Conceicao Arthur de Oliveira Arraial 1844 S10
Cabrera Pedro Fernao Gaivota 1844 S18
Vasconcelos Isaac Alencar Moreira Unibes 1845 S14
Silva Sofia Soares Alves da EMEF Marechal Deodoro 1845 S10
Silva Nicolas Lemos da 1845 S10
Silva Diogo Petti da Vital Brazil 1845 S14
Sadowski Matheus B Catamara 1845 S10
Meireles Enzo de Andrade Aubrick 1845 S16
Linguitte Daniel Iyama Catamara 1845 S10
Kohler Bianca Catamara 1845 S10
D'Emidio Marina Nogueira Sabin 1845 S10
Costa Larissa Rocha da EMEF Senador Miltom Campos 1845 S14
Campos Frederico Dante 1845 S16
Amaral Francisco Barao do 1845 S10
Vasconcelos Ana Isabel Moreira Unibes 1846 S14
Silva Gustavo Gomes da Projeto Social - Batuira 1846 S16
Scaglione Rafael de Carvalho Dante 1846 S14
Santos Joao Pedro A Maximo dos Catamara 1846 S16
Rocha Enrico Vitorio N Dante 1846 S16
Ribeiro Lucas Naccarato Benjamin Constant 1846 S10
Queiroz Artur de Vivo Lourenco Castanho 1846 S14
Picinini Thiago Catamara 1846 S16
Oda Thiago Shinji 1846 S16
Nunes Pedro Serrano Emilie 1846 S18
Nolasco Diego Chinem Benjamin Constant 1846 S10
Negreiros Julia Ferreira Escola Morumbi 1846 S16
Nakashima Nicolas D K Mirassol 1846 S14
Jesus Maria Carolina Oliveira de Vital Brazil 1846 S16
Helaehil Manuela Lima Mobile 1846 S12
Gravina Isabella Nicolau Aubrick 1846 S16
Fernandes Laura Telles Costa Mobile 1846 S16
Bourdoukan Nicole Club Homs 1846 S12
Badari Giovanna Catamara 1846 S16
Almeida Lucas Henrique Alves de EMEF Senador Miltom Campos 1846 S16
Abreu Maria Luisa Shimomoto de Santa Cruz 1846 S12
Tomelin Elisa Fatima Catamara 1847 S14
Takimoto Lucas Rullo Eduardo Gomes 1847 S16
Soley Javier Diaz Catamara 1847 S16
Silva Leonardo Gomes Pereira Unibes 1847 S18
Serio Otavio Catamara 1847 S08
Rocha Fernanda Freire Augusto Laranja 1847 S12
Oliveira Raquel Lima Bergoc de Mater Amabilis 1847 S16
Borges Eduardo Kodaira de Freitas Santa Cruz 1847 S16
Albuquerque Hadassa Garcia EMEF Professor Gilberto Dupas 1847 S18
Tonini Helena Jovino e Mobile 1848 S10
Silva Milena Teixeira da Unibes 1848 S12
Sakano Caio Shimoda Lourenco Castanho 1848 S12
Priori Pedro Dubeux Lourenco Castanho 1848 S12
Nico Bernardo Sigliano Stance Dual 1848 S12
Nakata Cintia Midori Mater Amabilis 1848 S16
Mukaibata Thalles Lio Mirassol 1848 S10
Moura Laura Segala de Benjamin Constant 1848 S14
Minczuk Ian Viggiani Bicudo Santa Cruz 1848 S14
Lima Helena Santana de Vital Brazil 1848 S14
Guarim Gianluca do Prado Vital Brazil 1848 S16
Faro Juliana C. de Mello e Santa Cruz 1848 S14
Damas de Lucca D Saint Clair 1848 S12
Costa Joao Paulo Boaventura da St. Nicholas School 1848 S12
Vilarinho Maria Vitoria B B Catamara 1849 S18
Varela Nina de A Vital Brazil 1849 S16
Tai Gustavo Shigueru Mirassol 1849 S14
Souza Rikelme Araujo de Lar Bencao Divina 1849 S16
Rovner Henry Stance Dual 1849 S16
Rios Helena de Castro Liceu Pasteur 1849 S12
Pisani Rafael Santo Agostinho 1849 S16
Palumbo Guilherme Mobile 1849 S18
Padovese Joao Guilherme Vital Brazil 1849 S16
Oliveira Carolina Viana Bueno Mobile 1849 S14
Mota Maria Leonor Catamara 1849 S16
Laugeni Eduardo Eduardo Gomes 1849 S16
Gonçalves Manuela Abate Lourenco Castanho 1849 S14
Godoi Thiago Mobile 1849 S16
Fernandes Maria Isabela Cavalcante São Mauro 1849 S18
Dal'Corso Isabela Catamara 1849 S18
Conte Arthur Proti Mobile 1849 S12
Candi Freddy Beit Yaakov 1849 S12
Branco Lucas Monte Catamara 1849 S14
Arranz Felipe 1849 S16
Apezzatto Catarina de Pinho Mobile 1849 S12
Varrichio Enzo Leiva Vital Brazil 1850 S12
Silva Manuela de Almeida Vital Brazil 1850 S12
Rotenberg Ana Carolina Hebraica 1850 S16
Rodrigues Mariana Marinho Santa Cruz 1850 S10
Oliveira Lais Penariol Camara de Catamara 1850 S12
Nagata Julia Mai de Menezes Nascimento Vital Brazil 1850 S10
Morelli Rafaela Marques Vital Brazil 1850 S08
Menezes Felipe Guimaraes de Mobile 1850 S12
Maruca Isadora Biasoli Vital Brazil 1850 S10
Koplin Maria Cecilia Dutra Morumbi 1850 S08
Kim Philip Etapa 1850 S14
Junqueira Nicole Linhares Mobile 1850 S12
Hayashi William Akira Suzuki Vital Brazil 1850 S10
Gomes Clarissa de Oliveira Vital Brazil 1850 S12
Gomes Andre Sgambatti Mobile 1850 S12
Garcia Matheus Capeleti Santi 1850 S12
Dourado Izabelly Lobo EMEF Professor Gilberto Dupas 1850 S14
Donato Lorenzo Peralta Rio Branco 1850 S10
Batista Aline Martins Mobile 1850 S12
Barreto Enzo Gulin Mobile 1850 S10
Angele Marina Lourenco Castanho 1850 S16
Yu Nicholas St. Nicholas School 1851 S14
Wolff Bruno Togni Kiyokawa Mobile 1851 S10
Teixeira Joana Santos F. Catamara 1851 S12
Tavares Beatriz Martins Nautas - Campinas 1851 S10
Sitton Marcelo Faska Beit Yaakov 1851 S16
Scatolin Francisco Nautas - Campinas 1851 S10
Huisa Adriana Arauzo Etapa 1851 S18
Granero Raul Internacional Alphaville 1851 S12
Godoy Ana Luiza Porchat Santa Cruz 1851 S14
Giuzio Antonio Ribeiro Stance Dual 1851 S12
Gangi William Wu Dante 1851 S14
Vieira Mariana de Freitas Vital Brazil 1852 S12
Viana Ana Julia de Souza Vital Brazil 1852 S16
Veiga Marina Schahin Saad Uchoa da Mobile 1852 S08
Tinman Maia Ribeiro Stance Dual 1852 S10
Souza Camila Fonseca Yacoub Miraglia Benjamin Constant 1852 S08
Rocha Leonardo Medauar Mobile 1852 S10
Parwani Ayan St. Nicholas 1852 S10
Melo Lucas Geraldo Molina de Arquidiocesano 1852 S14
Macedo Cecilia dos Santos Vital Brazil 1852 S12
Lima Luis Miguel Witzel Lourenco Castanho 1852 S16
Lewkowicz David Hebraica 1852 S08
Lebl Felipe St Paul's 1852 S16
Ishikawa Pietro ATC 1852 S12
Gaban Gustavo da Silva Hebraica 1852 S12
Fernandes Felipe Cardillo Liceu Pasteur 1852 S18
Faccioli Richard F. Unibes 1852 S18
Carvalho Laura Chammas de Beacon 1852 S10
Carraretto Bernardo Carvalho Domus Sapientiae 1852 S12
Arnhold Beatriz Thayla 1852 S14
Andery Julio Grassman Mobile 1852 S14
Tancredi Joao Pedro Lourenco Castanho 1853 S12
Tamiao Sophia Fernandes Stance Dual 1853 S10
Tamiao Daniel Augusto Romao Hebraica 1853 S14
Takimoto Isabelle Rullo Eduardo Gomes 1853 S14
Tahira Luiza Yumi Vital Brazil 1853 S08
Souza Heitor de Vital Brazil 1853 S10
Silva Maria Eduarda da CIVA 1853 S16
Seno Carolina Cabral Liceu Pasteur 1853 S12
Santos Joaquim Dias Inoue dos Lourenco Castanho 1853 S08
Sampaio Joao Quintanilha 1853 S12
Salerno Pedro Santa Cruz 1853 S10
Rodrigues Rafaella Di Croce Lombardi Stance Dual 1853 S10
Reis Enrico Angelotti Augusto Laranja 1853 S08
Pires Theo Baracat Guedes Lourenço Castanho 1853 S08
Paschoal Nina Bastos Stance Dual 1853 S08
Oliveira Lucas Signor de Mobile 1853 S10
Nascimento Gabrielle Maria Fonseca Lar Bençao Divina 1853 S12
Ma Marianne Li Na Mirassol 1853 S10
Joseph Benjamin Wroclawski Hebraica 1853 S10
Izidoro Klaus de Aguiar CE Recanto Suave 1853 S08
Ishikawa Gabriela Yuri Etapa 1853 S18
Buosi Eduardo Turkieniez Santa Cruz 1853 S12
Braga Guilherme Soriani Maple Bear 1853 S12
Barbosa Leonardo P. Paulistano 1853 S08
Baltar Andre Vasconcelos Aubrick 1853 S16
Bacarim Cristiano Catamara 1853 S16
Azevedo Juan Victor Silvestre de Unibes 1853 S16
Araujo Manuela Barboza Teixeira Stance Dual 1853 S08
Uehara Maria Clara Ramos Morumbi 1854 S12
Teixeira Leonardo Silva Unibes 1854 S14
Shin Lucas Jin Koyama Stance Dual 1854 S12
Santos Micael Batista dos EMEF Professora Lilian Masso 1854 S16
Rodrigues Lorenza Di Croce Lombardi Stance Dual 1854 S12
Rocha Joao Pedro Almeida Vitoreli - Guarulhos 1854 S12
Mascaretti Bruno Caraballo Mobile 1854 S10
Martins Gabriela Bende Eduardo Gomes 1854 S10
Ferreira Arthur Veloso de Souza Felix Stance Dual 1854 S10
Balocco Maria Milagros d'Andrea Aubrick 1854 S12
Arruda Otavio Fraga do Nascimento Santa Cruz 1854 S08
Vallim Guilherme Pentagono 1855 S14
Tolentino Lucas H L Lourenco Castanho 1855 S12
Souza Alexandre Borges O. T. Lourenco Castanho 1855 S12
Silva Kaua Henrique da CIVA 1855 S16
Segadilha Julia Saldanha Dante 1855 S14
Rosa Brenda Gabriele EMEF Professor Gilberto Dupas 1855 S16
Ribeiro Olivia Soares Beacon 1855 S10
Ribeiro Enzo Tavares Educandário JH Mendonca 1855 S10
Ramirez Julia Beltrao Lemos Lourenco Castanho 1855 S12
Proenca Enzo Benedetto Emilie 1855 S18
Piovacari Andre Fraga Liceu Pasteur 1855 S18
Ortiz Rafael Enzo Azevedo Vital Brazil 1855 S16
Orofino Matheus Souza Vital Brazil 1855 S14
Okamura Vinicius Akio Liceu Pasteur 1855 S12
Morelle Emanuelle C Dante 1855 S16
Moreira Heitor Soares Vital Brazil 1855 S10
Morais Gabriela Passerotti de Stance Dual 1855 S10
Menezes Luis Franzoni Lourenco Castanho 1855 S12
Mariano Nicholas Correa Dante 1855 S14
Lopes Tomas Covas Santa Cruz 1855 S16
Lima Luiza O Alves de Mobile 1855 S16
Kutluyuksel Defne Stance Dual 1855 S16
Kim Fernando Dante 1855 S16
Habib Carolina Vieira Lourenco Castanho 1855 S14
Garcia Isabella Bardella Stance Dual 1855 S16
Ferreira Giovanna Vaz Vitoreli - Guarulhos 1855 S12
Ferraz Henrique de Matteo Figueiredo Liceu Pasteur 1855 S12
Ferrari Marcella Fernao Gaivota 1855 S18
Fernandes Marcelo Lins Catamara 1855 S18
Facanha Felipe Scopel Mobile 1855 S14
Dal'Corso Marcelo Forestieri Catamara 1855 S14
Carvalho Guilherme Wendel da Silva CIVA 1855 S12
Campos Victor Martinoli Santa Cruz 1855 S16
Brett Fernando Barcellos Stance Dual 1855 S14
Braga Matheus Porto Seguro 1855 S16
Bergamini Pietra Santa Paula Stance Dual 1855 S10
Batista Lucas Byczyc Liceu Pasteur 1855 S14
Barberini Laura Campos Aubrick 1855 S14
Bannout Matheus de Alcantara Tohme Mirassol 1855 S14
Avila Joao Carlos Tommasiello Escola Morumbi 1855 S14
Augusto Guilherme CIVA 1855 S16
Antunes Guilherme C A Lourenco Castanho 1855 S18
Aguiar Pedro Felipe Baldi Dante 1855 S12
Vieira Luiz Gustavo CIVA 1856 S14
Viccari Lorenzo Giacomazzi Lourenço Castanho 1856 S08
Thiel Marco Luis Gaston Safadi Lourenço Castanho 1856 S10
Simon Eduardo Whitaker Santa Cruz 1856 S12
Sigoli Marcela Iezzi Aubrick 1856 S16
Servilha Fernando Dias Stance Dual 1856 S12
Schafer Daniel Aron Hebraica 1856 S10
Savio Gabriel Ribeiro Catamara 1856 S14
Santos Raul Honorio dos Catamara 1856 S12
Santiago Luca Kummer Stance Dual 1856 S12
Polesel Valentino Graded 1856 S16
Paixao Felipe Corsini CIVA 1856 S12
Paes Bruno Kenzo Waki Vital Brazil 1856 S10
Ono Kenny Hikaru Etapa 1856 S14
Nascimento Alejandro Ribamar A. M. Unibes 1856 S14
Musa Leo Cassettari Santa Cruz 1856 S14
Mello Dora O. Ximenes de Paulistano 1856 S12
Marques Ryan Carrozzi Saint Clair 1856 S14
Lopes Rafaela Fabri de Souza Vital Brazil 1856 S10
Litterio Marina Lourenco Castanho 1856 S16
Koga Beatriz Mari Vital Brazil 1856 S10
Junior Francisco Anchieta Bessa Saint Clair 1856 S16
Jaria Maria Clara Paes de Mello Lourenco Castanho 1856 S14
Horowitz Naomi Beit Yaakov 1856 S10
Freiberger Leonardo Portugal Mobile 1856 S12
Fonseca Gabrielle Maria Lar Bencao Divina 1856 S12
Filho Breno Beraldi Pontes EMEF Marechal Deodoro 1856 S16
Delgado Miguel Bastos Mobile 1856 S10
Cury Diego Gonçalves Stance Dual 1856 S10
Costa Xavier da St Paul's 1856 S14
Briso Max Honore Santa Cruz 1856 S12
Azevedo Isabela Cocenas Catamara 1856 S12
Ribeiro Julio Cesar Alves EMEF Teofilo Ottoni 1857 S14
Pereira Josue Lucas Gonçalves EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1857 S14
Maciel Vitor Henrique Dall Ovo Catamara 1857 S10
Dias Allana Morcelli EMEF Fernando de Azevedo 1857 S12
Cury Jorge Luciano Vital Brazil 1857 S16
Chou Daniela Jinfang Catamara 1857 S16
Chen Nathalie Yuli Kawahara Mirassol 1857 S08
Borensztein Nicholas Svaiter Hebraica 1857 S10
Bartine Henrich Aranda Vital Brazil 1857 S08
Azevedo Tomas Loewen M de Santa Cruz 1857 S12
Almeida Eduardo Assumpcao de Santa Cruz 1857 S10
Vallejo Pedro Yamashita Liceu Jardim 1858 S10
Silva Homero C Mateus Lourenco Castanho 1858 S16
Romano Antonio Vieira Gomes Quindere The British School - RJ 1858 S10
Pimentel Beatriz Cavalcante Vital Brazil 1858 S16
Nascimento Maria Beatriz Ribeiro do Valle Catamara 1858 S10
Macaes Marina Paulistano 1858 S16
Lima Leonardo Cantochini de Emilie 1858 S16
Liang Cinthia Zhao Eduardo Gomes 1858 S18
Lemos Thales Gabriel Saint Clair 1858 S16
Julio Alessandra da Cruz Projeto Social - Batuira 1858 S14
Gonçalves Luiz Henrique Silvestre EMEF Marli Ferraz Torres Bonfim 1858 S10
Ftouni Celine Liceu Pasteur 1858 S18
Fontes Gabriel Almeida Dantas Arquidiocesano 1858 S14
Damiao Julia R Stance Dual 1858 S16
Costa Gabriel Matheus da Vital Brazil 1858 S16
Castro Fernanda Fairbanks Meira de Mobile 1858 S10
Campos Paulo Barbosa de Souza 1858 S12
Araujo Fernando Carvalho de Lourenco Castanho 1858 S14
Sugai Davi Ferlin Catamara 1859 S10
Sochczewski Catarina Calux Stance Dual 1859 S12
Rodrigues Felipe Alencar Lotelli Santa Marcelina - Botucatu 1859 S10
Onaga Beatriz Hermogenes Vital Brazil 1859 S10
Herz Ian Pagano Stance Dual 1859 S10
Fabris Eduardo Henrique Catamara 1859 S18
Canato Joao Paulo Carneiro Catamara 1859 S14
Abramovitch Felipe Frebeygue Liceu Pasteur 1859 S14
Stochero Mateus Pedrini Etapa 1860 S12
Song Rebeca Hyun Ju Stance Dual 1860 S16
Seguchi Pedro Akira Bueno Mobile 1860 S08
Miyahira Lucas Yukio Vital Brazil 1860 S14
Mamede Luisa G Lourenco Castanho 1860 S16
Gomez Pedro Henrique Pinho Novo Catamara 1860 S14
Cruz Eduardo Barberi Catamara 1860 S12
Conceicao Thales Miguel de Oliveira Arraial 1860 S08
Valle Rodrigo de Aguiar Lucas do Lourenco Castanho 1861 S12
Souza Andre Costa Olimpio de Vital Brazil 1861 S08
Rosa Pedro William D. Morumbi - Alphaville 1861 S12
Rezende Eduardo Porto Seguro 1861 S16
Revi Julia Stance Dual 1861 S12
Minami Eric Tubertini Sabin 1861 S18
Melcher Gustavo Porto Seguro 1861 S18
Luna Loren Traldi Catamara 1861 S12
Lima Joao Victor Saint Clair 1861 S16
Leal Nicole Levy Lourenco Castanho 1861 S16
Guachalla Marifer Condori EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1861 S14
Goncalves Pedro Almeida Batista 1861 S18
Costa Helena D I O Stance Dual 1861 S14
Buzaid Daniel Ferreira St Paul's 1861 S14
Santos Victor Nascimento dos Unibes 1862 S16
Sanches Sofia Flora Etapa 1862 S12
Pereira Mario de Mario Coseli Pentagono 1862 S14
Jarussi Leandro St. Nicholas School 1862 S12
Garcia Luana Stance Dual 1862 S14
Fischbach Mariana Sheu Stance Dual 1862 S14
Fernandes Suzana Duval Souza Catamara 1862 S10
Campos Stefany Rodrigues de Projeto Social - Batuira 1862 S18
Bibas Sofia St Nicholas School 1862 S10
Assis Felipe Gomiero Eduardo Gomes 1862 S14
Wickbold Renato Salvadego Porto Seguro 1863 S12
Souza Gustavo Moura de Catamara 1863 S18
Sckaler Rafael Torricelli Lourenco Castanho 1863 S12
Robbi Lucas Boer Emilie 1863 S12
Ottoni Sophie Praum de Moraes Mobile 1863 S10
Noronha Eva Kaleda de Paulistano 1863 S10
Narciso Mateus de Oliveira Vitoreli - Guarulhos 1863 S16
Murano Lucas Jun Liceu Pasteur 1863 S14
Modern Kaue Pimentel 1863 S12
Megale Alexandre Carvalho dos Santos Santa Cruz 1863 S12
Kuribara Victor Kenzo Dante 1863 S10
Jancu Theo Lahterman Stance Dual 1863 S10
Hussne Pedro Franco Hebraica 1863 S08
Alves Pedro Fiorentini C. Catamara 1863 S18
Abreu Henrique Shimomoto de Santa Cruz 1863 S14
Soares Henrique Catamara 1864 S18
Segre Renato de A Cintra Stance Dual 1864 S14
Sathler Mateus Ribeiro Diniz Mirassol 1864 S10
Sanchez Miguel Rebello Catamara 1864 S08
Pellegrini Olivia Marques Lourenço Castanho 1864 S08
Nita Rafael Toshi Honma Mobile 1864 S12
Nishikata Rodrigo Yoshihiko Benjamin Constant 1864 S08
Martins Valentina Isabel Segarra Beacon 1864 S10
Maciel Paulo Henrique Dall'Ovo Catamara 1864 S14
Kaji Gabriel Akira Bandeirantes 1864 S18
Haruna Rodrigo Kenzo Emilie 1864 S14
Finger Michel Csillag Equipe 1864 S16
Ferraz Joaquim Santa Cruz 1864 S14
Cristiano Bryan da Silva Projeto Social - Batuira 1864 S18
Castilla Arthur Dante 1864 S12
Barella Otavio Prado Maluf Stance Dual 1864 S10
Agostini Pedro Sanches de Sabin 1864 S12
Abate Alessandro Machado Lar Bençao Divina 1864 S14
Vilhena Murilo Bacchin Vital Brazil 1865 S10
Utescher Rafael Mobile 1865 S18
Sugiyama Pedro Santa Cruz 1865 S16
Secco Rafael Navarro da Silva Mirassol 1865 S10
Schick Natalia Rufino Liceu Pasteur 1865 S12
Savio Mariana Ribeiro Catamara 1865 S18
Santos Stella Leite dos Paulistano 1865 S12
Rocha Felipe Medauar Mobile 1865 S10
Miadaira Pedro Okano Vital Brazil 1865 S10
Marchiori Gabriela Simioni Mater Amabilis 1865 S12
Leser Arthur Sacadura Cabral Maple Bear 1865 S12
Leme Pedro Pinto Lima Catamara 1865 S10
Katanosaka Livia Yuri Oda Pentagono 1865 S10
Junior Ronaldo de Jesus Baldo CIVA 1865 S14
Ishikawa Diego Yuji Etapa 1865 S14
Inacio Marcelo de Paula Artuzzi Santa Marcelina 1865 S14
Hidalgo Joao Vitor Pavanelli Emilie 1865 S10
Fox Rafael Porto Seguro 1865 S16
Cruz Guilherme da Silva Unibes 1865 S16
Costa Giovanna Conti Vital Brazil 1865 S10
Claro Rafael Cabral Centro Educacional Construir - SJC 1865 S12
Batista Cesar Augusto de Oliveira Unibes 1865 S16
Almeida Eduardo Leal de Vitoreli - Guarulhos 1865 S14
Yonanime Christian Kiyohide Catamara 1866 S14
Vicente Rafael Wagner de Catamara 1866 S16
Stocherro Enrico Paulistano 1866 S08
Saron Gabriel Mobile 1866 S10
Santos Julia Boulos Ribeiro dos Mobile 1866 S10
Reiss Gabriel Paulistano 1866 S12
Mandu Elisa Lins Nautas - Campinas 1866 S14
Luz Isabela Caldas Stance Dual 1866 S12
Lima Rafaela Vicente Benjamin Constant 1866 S10
Leme Martim Buarque de Hollanda 1866 S12
Leao Ana Beatriz Unibes 1866 S14
Klaumann Isabela Tremarin Stance Dual 1866 S10
Goncalves Leonardo Seixas Mobile 1866 S10
Figueiredo Rafael Cybis Vital Brazil 1866 S14
Brito Marcos Pereira de Souza EMEF Professora Lilian Masso 1866 S16
Baptista Myllena Gianota EMEF Ocatvio Lopes 1866 S12
Almeida Pedro Couso Fogaca de 1866 S12
Wilberg Giulia B Lourenco Castanho 1867 S16
Vecchia Joaquim Kawashita Dalla São Mauro 1867 S12
Souza Ana Luiza Pinto G de Liceu Pasteur 1867 S18
Sato Julia Yumi Yoshida Mobile 1867 S12
Paixao Agata Corsini CIVA 1867 S12
Neves Maria Eduarda Milani M Q Stance Dual 1867 S14
Mourao Fransisco Di Ciero Lourenço Castanho 1867 S10
Moraes Thomas Guilger Marcon de Liceu Pasteur 1867 S16
Mizne Valentin Bourgois Lycee Pasteur 1867 S08
Lima Ana Clara Sanches de Eduardo Gomes 1867 S16
Lama Filippo Fontanella Liceu Pasteur 1867 S10
Klefens Allan Andrade Vital Brazil 1867 S16
Katanosaka Bruna Mayumi Oda Pentagono 1867 S10
Kanazawa Luis Guilherme Mater Amabilis 1867 S16
Iglesias Leticia Soares Catamara 1867 S16
Hidani Felipe Eiti Vital Brazil 1867 S14
Freitas Gustavo Rodrigues Santa Cruz 1867 S18
Fiuza Bernardo Zeh Emilie 1867 S16
Condor Leonardo Scaramuzza Vital Brazil 1867 S14
Castro Fernando Bragalia de Lourenco Castanho 1867 S16
Cassanti Clara Arquidiocesano 1867 S12
Casaes Isabel Pinho Catamara 1867 S12
Caetano Sara da Silva Brum Projeto Social - Batuira 1867 S12
Bacarim Mariana Catamara 1867 S14
Babos Alexandre Kritselis Stance Dual 1867 S14
Alves Livia Eduarda de Oliveira Lar Bençao Divina 1867 S10
Yassuda Miguel Melhado Santa Cruz 1868 S10
Teixeira Luisa Fernao Gaivota 1868 S16
Sousa Benicio Jusevicius Belaz Valerio de Stance Dual 1868 S10
Shildberg Matheus Vieira Alves Benjamin Constant 1868 S10
Shiguematsu Ana Clara Keiko de Araujo Liceu Pasteur 1868 S14
Schiffer Alexandre Dante 1868 S10
Santos Yasmin Reis EMEF Marechal Deodoro 1868 S12
Santos Marina de Souza dos Club Homs 1868 S12
Ribeiro Isabel Melo Mobile 1868 S10
Queiroz Pamela Neves EMEF Fernando de Azevedo 1868 S12
Portnoi Sophia Avellar Mobile 1868 S12
Perondi-Pitel Luca Beacon 1868 S12
Paulino Anderson Eduardo Santos Osasco 1868 S12
Noronha Fenzo Kaleda de Paulistano 1868 S08
Moreno Isabella Domingos Aubrick 1868 S14
Montenegro Bianca Fernao Gaivota 1868 S16
Millan Isadora Pereira Stance Dual 1868 S16
Matsuda Vicenzo Atsushi Rinaldi 1868 S14
Marron Fellipe Daigo Kawabata Mackenzie 1868 S18
Marques Heitor Kwast Yazbek Mobile 1868 S08
Maciel Bernardo Augusto Ustra 1868 S10
Guillier Filipo Amorim Caputo Lourenco Castanho 1868 S14
Freski Valentina Custodio Mater Amabilis 1868 S12
Carvalho Beatriz Guzzo Vital Brazil 1868 S10
Campos Lucas Monteiro Affonso de Santa Cruz 1868 S10
Bourgeois Antonio Serra Santa Cruz 1868 S18
Balocco Pedro Ignacio d'Andrea Aubrick 1868 S12
Badari Giulia Catamara 1868 S18
Alves Isabella Cristina dos Santos Liceu Pasteur 1868 S10
Akira Rafael Catamara 1868 S14
Varella Mariana Paulistano 1869 S08
Sugiyama Guilherme Santa Cruz 1869 S14
Serafini Enzo Cheung Santi 1869 S10
Santos Fernando Mathias Ferro dos Marconi - Guarulhos 1869 S16
Reinas Henrique Carvalho Stance Dual 1869 S10
Ramos Gabriel Muller Popi Pedrosa Benjamin Constant 1869 S08
Pietro Diego Franco de Stance Dual 1869 S12
Os Igor Martins Vital Brazil 1869 S10
Mustrangi Luca Laino Mobile 1869 S12
Moreira Kimberly Goncalves EMEF Philo Gonçalves 1869 S10
Mealha Mateus Macedo Liceu Pasteur 1869 S10
Lopes Bruna Camargo Vital Brazil 1869 S14
Liberman Ben Mayo Stance Dual 1869 S12
Haidamus Gabriela Alves Club Homs 1869 S14
Gui Sandy Etapa 1869 S18
Guedes Fernando Vasconcellos Santa Cruz 1869 S12
Freitas Vieira Mariana de Vital Brazil 1869 S12
Freitas Pedro Octavio Melo de Beacon 1869 S10
Freitas Gabriel Rodrigues Santa Cruz 1869 S10
Cadecaro Ricardo Rodrigues Catamara 1869 S10
Bueno Pedro Lopes de Oliveira Del Guercio 1869 S12
Vieira Theo Isima Borges Benjamin Constant 1870 S18
Vianna Gabriel M Emilie 1870 S14
Vasques Larissa Amador Catamara 1870 S12
Souza Guilherme Santos Lumen 1870 S14
Sousa Arthur Vicente Barbosa Recanto Educacional - PG 1870 S12
Sorani Livia Maria G Emilie 1870 S14
Silva Marcelo Makoto H da Liceu Pasteur 1870 S14
Silva Lucas Eduardo Gomes da CIVA 1870 S14
Silva Julio Arroio Club Homs 1870 S14
Silva Isabela Larocca Candido da EMEF Teofilo Ottoni 1870 S16
Silho Beatriz Silva CIVA 1870 S12
Santos Maria Eduarda Ferreira dos Catamara 1870 S10
Santos Analice Soares Madre Iva 1870 S14
Rezende Guilherme de Abreu S Vital Brazil 1870 S16
Ramos Vitor Faia V Lourenco Castanho 1870 S16
Pinheiro Henrique de Boni Madre Iva 1870 S16
Pastoreli Guilherme Benjamin Constant 1870 S12
Oliveira Pedro Plassa Arquidiocesano 1870 S16
Oda Alan Cintio Vital Brazil 1870 S16
Nico Helena Sigliano Stance Dual 1870 S10
Mattar Joao Henrique Almeida Lourenco Castanho 1870 S14
Matarazzo Mateus Camargo Francisco Escola Morumbi 1870 S14
Marzagao Leticia X B Augusto Laranja 1870 S18
Macedo Mariana Pontes de Projeto Social - Batuira 1870 S12
Lopez Antonio Paulistano 1870 S14
Katanosaka Leo Masato Oda Pentagono 1870 S14
Kafel Sofia Hebraica 1870 S12
Jesus Marcelo Santos de Colegio Futuro Feliz 1870 S14
Fukugawa Ana Flavia Catamara 1870 S16
Felizardo Luis Felipe de Sant'Anna Atmosfera - Jacareí 1870 S08
Favarao Gabriela Funaro Santa Cruz 1870 S10
Fasanella Sofia Soares Augusto Laranja 1870 S18
Farias Lara Silva de Mobile 1870 S14
Emboava Pedro Ribeiro Lourenco Castanho 1870 S14
Delamar Joao Victor Dias Internacional Alphaville 1870 S10
Coutinho Gustavo Monteiro Mobile 1870 S14
Ciola Guilherme Eduardo Gomes 1870 S18
Charcra Joao Rocco Paulistano 1870 S16
Carvalho Kettyn Fernanda S CIVA 1870 S16
Bucalon Stephanie F B Oliveira Mobile 1870 S12
Birolinim Rafael das Neves Vital Brazil 1870 S16
Battendieri Filippa Candotti Stance Dual 1870 S10
Barranha Leonardo Bonini Rio Branco 1870 S10
Barberi Joao Catamara 1870 S08
Bahia Joao Azevedo Mobile 1870 S14
Arranz Beatriz Mirassol 1870 S14
Aparecido Henrique Melo Batista 1870 S16
Adler Felipe Mobile 1870 S14
Villares Luca Reis Mobile 1871 S12
Siqueira Gustavo Rodrigues Catamara 1871 S14
Santos Maria Jose Galvao CIVA 1871 S16
Sakano Andre Shimoda Lourenco Castanho 1871 S16
Rocha Leonardo Graded 1871 S14
Okada Pedro Stefano Rio Branco 1871 S12
Montoro Frederico Sarfert Franco Paulistano 1871 S12
Marcondes Joao Mariotto Migotto Mobile 1871 S08
Manzan Arthur Huertas Catamara 1871 S12
Leal Olivia Levis Lourenco Castanho 1871 S12
Kokuta Celina Yumi Etapa 1871 S12
Kherkhetchlian Haig Clube Armenio 1871 S16
Jerz Giovanna Bandeirantes 1871 S16
Fagundes Aline Paiva EMEF Professor Gilberto Dupas 1871 S12
Duarte Felipe Pereira Internacional Alphaville 1871 S14
Cremonini Justine Souza Lourenco Castanho 1871 S12
Caruso Luca Augusto Laranja 1871 S18
Barnabe Samuel Fertner Aubrick 1871 S12
Ana Laura Sakae Santa Cruz 1871 S08
Ammirati Sofia Lopes Liceu Pasteur 1871 S12
Vecina Joao Paulo M Madre Iva 1872 S16
Silva Kaua Bento Lar Bençao Divina 1872 S12
Rufino Giovanna da Costa Projeto Social - Batuira 1872 S18
Rodrigues Laura Fontoura Rossi Catamara 1872 S10
Rocha Pedro Henrique Fernao Gaivota 1872 S18
Ribeiro Julia S. Bernardes Lourenco Castanho 1872 S14
Portella Theo Carvalho Augusto Laranja 1872 S10
Ottoni Dominique Praum de Moraes Mobile 1872 S12
Oliveira Raika Martins Projeto Social - Batuira 1872 S14
Monteiro Frederico Canto Porto Santa Cruz 1872 S12
Marescot Jose Fernao Gaivota 1872 S16
Lingos Matheus Malferrari Liceu Pasteur 1872 S16
Hora Laura Bartolo Salles da Stance Dual 1872 S10
Hidani Julia Aimy Vital Brazil 1872 S10
Fontana Enzo Liceu Pasteur 1872 S12
Fernandes Gabriel Ribeiro EMEF Teofilo Ottoni 1872 S16
Duvivier Rafael Seve Mobile 1872 S16
Castro Maria Clara Rebelatto de Liceu Pasteur 1872 S10
Carvalho Gabriella Pereira Projeto Social - Batuira 1872 S18
Cantos Luiza Viana Catamara 1872 S12
Zampieri Beatriz Ilaneli Stance Dual 1873 S12
Yang Michael K de Brito Benjamin Constant 1873 S18
Vasconcellos Lia H Mobile 1873 S14
Tanaka Daniel Dante 1873 S16
Siqueira Guilherme Rodrigues Catamara 1873 S14
Silveira Larissa Pece da Stance Dual 1873 S14
Santos Tamiris Ferrarotto dos Vital Brazil 1873 S14
Santos Gabrielle Lourenço dos EMEF Helio Augusto de Souza - SJC 1873 S12
Russi Thiago Zaize Emilie 1873 S14
Riente Arthur Campos Rio Branco 1873 S12
Ribeiro Bruno da Silva Vital Brazil 1873 S14
Rayes Andre Cury Aubrick 1873 S12
Pinheiro Maria Luiza Bustani M Lourenco Castanho 1873 S14
Oliveira Amanda Cano de Vital Brazil 1873 S16
Moura Gustavo Palomo Saint Clair 1873 S14
Mello Guilherme F de Mobile 1873 S14
Martins Rafael D'Enfeldt Santa Cruz 1873 S10
Lima Luana Emilie 1873 S16
Lee Samuel Hwang Saint Clair 1873 S16
Korkes Benjamin Dall'Acqua Lourenco Castanho 1873 S10
Kaji Amanda Miki Batista 1873 S16
Inaoka Julia Etapa 1873 S14
Hantower Gustavo Pentagono 1873 S16
Goncalves Gabriela Fiirst Liceu Pasteur 1873 S12
Giansante Luigi de Vargas A Emilie 1873 S14
Franca Nicole Jomaa Stance Dual 1873 S10
Clempch Henry Galante Mater Amabilis 1873 S12
Ciampa Noe Ghisberti Stance Dual 1873 S12
Choaib Marcela Pascon Stance Dual 1873 S10
Cerize Marcelo Pereira Hebraica 1873 S10
Carvalho Mariana B C de Mobile 1873 S14
Camargos Henrique P. L. Catamara 1873 S16
Bacellar Gustavo Douek Stance Dual 1873 S14
Winer Arthur Hebraica 1874 S10
Tkatchuk Thomas Nascimento Colegio Magno 1874 S14
Tagliaboa Erick Danielato Santa Lucia Filippini 1874 S12
Rossi Samuel Goncalves 1874 S10
Ponte Tiago Barbosa Lourenço Castanho 1874 S10
Matsumoto Fabio Koji Hidaka Etapa 1874 S16
Junqueira Henrique Guerrero Dante 1874 S10
Ferreira Miguel Francisco Peruzzo Liceu Pasteur 1874 S16
Cahali Maria Emanuela Redi Catamara 1874 S12
Borges Murillo Machado Saint Clair 1874 S16
Bernardes Matheus Henrique Lar Bençao Divina 1874 S12
Bellan Jordan Sasaki Liceu Pasteur 1874 S16
Assis Henrique Gomiero Eduardo Gomes 1874 S12
Yunes Mariana Guimaraes Catamara 1875 S14
Souza Enzo Moura de Catamara 1875 S14
Serroni Matheus Aquino Stance Dual 1875 S14
Scatolin Mateus Nautas - Campinas 1875 S14
Sá Thomaz Vidigal de Santa Cruz 1875 S14
Guilherme Alberto Teofilo Said Augusto Laranja 1875 S10
Gorios Lucas Stance Dual 1875 S14
Barreto Antonio Santa Cruz 1875 S16
Assuncao Giulia Augusto Laranja 1875 S12
Xiao Michele Zhao Eduardo Gomes 1876 S18
Siqueira Luli Zlochevsky 1876 S10
Silva Matheus Calao da Projeto Social - Batuira 1876 S16
Plese Beatriz Dante 1876 S14
Pissarra Raul Higuti Escola Paulista 1876 S16
Pavao Thiago P Mobile 1876 S16
Oliveira Nickolas Passeto de Liceu Pasteur 1876 S16
Neto Vito Ardito Lerario Lourenco Castanho 1876 S10
Lopes Julia Nassirios Valente Mobile 1876 S14
Liberman Shay Mayo Stance Dual 1876 S16
Kosai Gabriel Hisashi Barros Club Homs 1876 S10
Guilherme Carlos Eduardo Jardim Santa Cruz 1876 S18
Fischbach Fernando Sheu Stance Dual 1876 S16
Casagrande Luisa Anjos Stance Dual 1876 S12
Cardoso Pedro D Mobile 1876 S14
Camargo Giovanna Bueno de Emilie 1876 S14
Barreto Vitoria Ramos Leandra Projeto Social - Batuira 1876 S16
Almeida Kaike de Vital Brazil 1876 S14
Wrege Maria Veronica Sugai Catamara 1877 S10
Villacorta Lorenzo Vergara G. Stance Dual 1877 S16
Souza Luisa Ferreira de Vital Brazil 1877 S10
Silva Ellen Toledo Colegio Magno 1877 S16
Silva Andre Vieira Martins EMEF Teofilo Ottoni 1877 S10
Santos Kayky F Unibes 1877 S18
Pizarro Izabel Liceu Pasteur 1877 S14
Panaro Mariana Carreiro Maple Bear 1877 S10
Oliveira Tais Lacerda Franco de Vital Brazil 1877 S10
Martins Marina Leite Augusto Laranja 1877 S08
Lia Ricardo Camargo Lourenco Castanho 1877 S12
Juarez Gabriel Fernandes Vital Brazil 1877 S16
Henriques Maria Luiza Gomes Vital Brazil 1877 S10
Gutierrez Angela Marian EMEF Professor Gilberto Dupas 1877 S16
Graieb Frederico Gotoda Mobile 1877 S10
Swallow Sam St Paul's 1878 S14
Shimizu Cesar Jun Takata Bandeirantes 1878 S14
Santos Tomas Mota Silva Felicio dos São Domingos 1878 S10
Santos Rafael Honorio dos Catamara 1878 S10
Santos Gabriel Gomes dos Mirassol 1878 S10
Moscati David Nogueira Internacional Alphaville 1878 S16
Monte Anna Catarina Munhoz Del Catamara 1878 S16
Huang Gabriel Qiang Paulo de Tarso 1878 S08
Gomes Nicolas Monteiro Sion 1878 S08
Ferretti Leticia Chaves Stance Dual 1878 S12
Camperlingo Lucca Ridolfi Liceu Pasteur 1878 S16
Borges Lucas Pereira Vital Brazil 1878 S12
Zissu Shalev Hebraica 1879 S08
Trevisan Helena Goes Santo Americo 1879 S10
Tajchman Marcos Zaitz Hebraica 1879 S12
Soares Eduardo Lysenko Vital Brazil 1879 S16
Serio Alexandre Henrique Catamara 1879 S16
Santos Gustavo Mariano Lima dos Unibes 1879 S14
Ribeiro Ana Julia R. Projeto Social - Batuira 1879 S18
Pimentel Jhonatan Oliveira Vitoreli - Guarulhos 1879 S14
Peng Miguel Jian Xiang Domus Sapientiae 1879 S12
Pedro Augusto de O Simoes Emilie 1879 S16
Nascimento Laura Andrade Aubrick 1879 S12
Martino Joao Pedro Gil Vital Brazil 1879 S10
Marinho Pedro L. da Costa Santa Cruz 1879 S14
Lopes Olivia Coelho Arraez Aubrick 1879 S14
Leone Gabriel da Silva Mobile 1879 S10
Kim Leonardo Davi Stance Dual 1879 S18
Kawano Beatriz Kotvan Liceu Pasteur 1879 S12
Hoshiara Isabela Saori Liceu Pasteur 1879 S12
Hayashi Julia Nami Stance Dual 1879 S10
Galletti Breno Junqueira Catamara 1879 S12
Furtuna Henry Goncalves Projeto Social - Batuira 1879 S16
Beltrao Peter Esberard Haapalainen Stance Dual 1879 S10
Battaglini Rafael de Barros Emilie 1879 S12
Arranz Murilo M. 1879 S16
Amato Gabriel Mikalonis Stance Dual 1879 S10
Yano Manuela Roque Vital Brazil 1880 S10
Yamamoto Gabriela Emi Mirassol 1880 S12
Tiba Roger Jun Maple Bear 1880 S10
Thomazette Joao Roberto Moreira Vital Brazil 1880 S10
Tanabe Beatriz Yumi Matsuno Colegio Futuro Feliz 1880 S12
Silveira Leticia Machado Madre Iva 1880 S12
Silva Maria Victoria Dias Borges EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1880 S14
Silva Bruno Ferreira EMEF Teofilo Ottoni 1880 S16
Scatolin Mariana Nautas - Campinas 1880 S12
Santos Kelly Sousa dos EMEF Professora Lilian Masso 1880 S18
Saito Lucas Kenzo Pailo Rio Branco 1880
Ribeiro Luiz Felipe Alexandre Madre Iva 1880 S14
Ribeiro Iago Augusto EMEF Geny Pussinelli 1880 S16
Pena Leonardo Biondi Vital Brazil 1880 S12
Otaviano Vinicius Cardillo Emilie 1880 S10
Oliveira Moroni Lima Bergoc de Mater Amabilis 1880 S12
Nunes Eric Fernao Gaivota 1880 S18
Meira Gustavo Demetrio Vasconcelos Arraial 1880 S08
Martorano Helena ATC 1880 S14
Martins Vinicius Bulau Aubrick 1880 S12
Marques Carolina St. Paul's 1880 S10
Luiz Marco Antonio de Oliveira Giusto Zonzini 1880 S12
Kojima Henrique Liceu Pasteur 1880 S12
Junior Carlos Alexandre Scheid Projeto Social - Batuira 1880 S16
Franzo Vitor Gabriel Fontanetta Liceu Pasteur 1880 S16
Ferreira Nicolas ATC 1880 S14
Dias Rafael Henrique Stein Emilie 1880 S12
Bueno Pedro Henrique EMEF Fernando de Azevedo 1880 S10
Anici Luigi Vital Brazil 1880 S14
Aguiar Maria Beatriz C. de Paulistano 1880 S12
Yamaguti Gabriela Kwong Mirassol 1881 S14
Silvetti Mario Enrique Itiro Taniguchi Vital Brazil 1881 S10
Serodio Maria Clara Barreto Paes Mobile 1881 S10
Piotto Marcelo Santos Stance Dual 1881 S16
Orty Paola Isola Lourenço Castanho 1881 S10
Nascimento Julia Andrade Aubrick 1881 S12
Monteiro Lucas N. Paulistano 1881 S08
Meireles Lorena de Andrade Aubrick 1881 S12
Medico Julia de Campos Salles del Aubrick 1881 S12
Matheus Heitor Ferraresi Liceu Pasteur 1881 S12
Lourenço Rafaela Mendes EMEF Professor Gilberto Dupas 1881 S12
Kertesz Theo Santa Cruz 1881 S12
Gomes Manuela Cassiolato Stance Dual 1881 S14
Deganutti Davi Eiji Suzuki Aubrick 1881 S10
Anjos Luis Phelipe Sabino dos Unibes 1881 S12
Albertotti Bernardo de Brito Paulistano 1881 S12
Victorino Nina Kano Stance Dual 1882 S10
Vianna Vitor Monteiro Emilie 1882 S16
Venturini Julia Eloa CIVA 1882 S14
Trindade Andre de Sillos Colegio Magno 1882 S14
Silva Nathalia Lima EMEF Geny Pussinelli 1882 S16
Schneidwind Luisa Dante 1882 S16
Schmidt Joao Henrique Martins Pereira Lourenco Castanho 1882 S10
Sasaki Marcus Vinicius Ryuu Vital Brazil 1882 S12
Santos Ikaro Felipe Nunes dos EMEF Senador Miltom Campos 1882 S16
Santos Gabriel Henry dos Saint Clair 1882 S14
Redi Maria Emanuela Catamara 1882 S12
Prata Lorenzo K V Stance Dual 1882 S16
Prado Leonardo Nakao do Singular - Santo André 1882 S16
Pereira Laura Azevedo Madre Iva 1882 S16
Oliveira Rafaela Arcuri de Vital Brazil 1882 S14
Oliveira Leandro Sousa EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1882 S12
Nogueira Joao Pedro Correia Vitoreli - Guarulhos 1882 S10
Nascimento Lucas Francisco do Escola Morumbi 1882 S14
Mintz Arthur Beacon 1882 S10
Matos Matheus EMEF Geny Pussinelli 1882 S16
Lee Thomas Gordon Lourenco Castanho 1882 S18
Honda Alex Bandeirantes 1882 S16
Herz Otto Pagano Stance Dual 1882 S10
Guachalla Clarissa Condori EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1882 S12
Ferreira Maria Margarida Cunha Catamara 1882 S10
Colella Bruna Canzio Aubrick 1882 S14
Coelho Antonio Augusto Pinto Lourenco Castanho 1882 S18
Cabral Estela Curiati Stance Dual 1882 S16
Bordin Maria Beatriz Carvalho Stance Dual 1882 S08
Blum Nicolle Waterstradt Vital Brazil 1882 S12
Andrade Eduardo Catamara 1882 S18
Amato Giovana Galiano Dante 1882 S14
Amaral Luiz Eduardo Augusto Laranja 1882 S12
Abreu Joao Francisco Cammarota Santo Americo 1882 S14
Watanabe Eric Song 1883 S16
Velloza Victoria Rosin Stance Dual 1883 S14
Valente Samuel Pessoa Santa Cruz 1883 S08
Stolai Leonardo Dantas Liceu Pasteur 1883 S10
Souza Henrique da Silva Marconi - Guarulhos 1883 S12
Santos Fernanda Nunes de Miranda Planck - SJC 1883 S12
Salazar Jose Maria Catamara 1883 S18
Sakae Felipe Bandeirantes 1883 S18
Ramos Pedro Goncalves Liceu Pasteur 1883 S16
Rabelo Pietra Franco Vital Brazil 1883 S10
Pereto Luiza EMEF Antonio D'Avila 1883 S12
Pavoletti Raquel Audi Stance Dual 1883 S14
Paschoal Andre Inui Santa Cruz 1883 S14
Oliveira Helena Bernardi de Mobile 1883 S10
Nico Matheus Amato Astolfi Stance Dual 1883 S12
Middleton Kieran Lourenco Castanho 1883 S16
Mendes Pedro Tinoco Lourenço Castanho 1883 S08
Lyra Helena Paulistano 1883 S08
Labegaline Vitor Lombardi Augusto Laranja 1883 S16
Kulcsar Beatriz de Souza Santa Marcelina 1883 S18
Kawano Eduardo Kenzo Mirassol 1883 S12
Jansen Rikkert Hadad Catamara 1883 S10
Ho Felipe Kojima Mobile 1883 S12
Hassui Felipe Eiji Ishizawa Liceu Pasteur 1883 S12
Goncalves Natan Camargo Etapa 1883 S18
Girard Alain Charles Francois Lycee Pasteur 1883 S10
Franca Murilo Cunha de Vital Brazil 1883 S12
Franca Joao Pedro de Souza Mobile 1883 S12
Flit Daniel Isaac Hebraica 1883 S10
Fernandes Lais Desiderio Sabin 1883 S16
Decourt Bruno Santa Cruz 1883 S12
Carvalho Rafael Bonfim de EMEF Professora Lilian Masso 1883 S16
Briso Sofia Honore Santa Cruz 1883 S14
Brasil Nicole Araujo Catamara 1883 S16
Bontempo Matteo Cadore Augusto Laranja 1883 S12
Andrade Daniel Milagres Colegio Futuro Feliz 1883 S10
Tchalian Arthur P Lourenco Castanho 1884 S12
Silva João Victor A Rosario da Benjamin Constant 1884 S14
Silva Fernando Costa da Liceu Pasteur 1884 S10
Sawa Thomaz Yuichiro Liceu Pasteur 1884 S10
Santos Rafael Chakian de Toledo Stance Dual 1884 S12
Santana Bernardo Volcof Vital Brazil 1884 S10
Rossini Vinicius C. Giusto Zonzini 1884 S18
Rosa Marina Tavares Liceu Jardim 1884 S08
Rosa Giovanna Maluf de Lourenco Castanho 1884 S14
Rodrigues Leo Gallo de Castro Paulistano 1884 S10
Rivera Eric St Paul's 1884 S12
Razuck Luis Fellipe L. Z. Augusto Laranja 1884 S16
Obi William Uchenna EMEF Antonio D'Avila 1884 S14
Moreira Laura Takakura Vital Brazil 1884 S10
Massiani Claudia Helena Ramos Aubrick 1884 S12
Mano Laura Souza Eduardo Gomes 1884 S10
Lacerda Eduardo V de Hebraica 1884 S14
Kojima Lucas Liceu Pasteur 1884 S12
Itohara Lucas Greggio Vital Brazil 1884 S12
Haddad Gabriel Kerbej Lourenco Castanho 1884 S10
Fidalga Marilia Augusta Fortes Benjamin Constant 1884 S12
Duarte Guilherme Pereira Internacional 1884 S10
Dias Henri Nunes Unibes 1884 S12
Correia Felipe Serpe Rio Branco 1884
Carlucci Nicolas ATC 1884 S10
Almeida Fabia Maria Ferreira de Vital Brazil 1884 S16
Aguirre Valentina Morbach 1884 S10
Zhang Richard St. Nicholas School 1885 S14
Zhang Melissa Vital Brazil 1885 S16
Xavier Matheus Dante 1885 S14
Werner Julia Dell Aquila Catamara 1885 S16
Watanabe Guilherme Ryugo Vital Brazil 1885 S08
Vianna Lucas Catamara 1885 S10
Veloso Diogo Feijo Mobile 1885 S12
Teixeira Lucas Gomes Benjamin Constant 1885 S14
Takeuti Rafael Kenji Koeke Liceu Pasteur 1885 S08
Tai Ana Carolina 1885 S16
Souza Lucas Loro de Dante 1885 S14
Souza Lara Evangelista Barbosa de Stance Dual 1885 S12
Silva Evandro Luis da Projeto Social - Batuira 1885 S16
Scaramuzza Laura Lourenco Castanho 1885 S14
Samis Felipe Mardegan Lourenço Castanho 1885 S10
Rabello Pedro Antonio de Sampaio Lourenço Castanho 1885 S10
Prado Guilherme Barbosa CIVA 1885 S14
Pedro Arthur de O Simoes Emilie 1885 S16
Pastore Helena Nahoum Stance Dual 1885 S12
Panaro Melissa Carreiro Maple Bear 1885 S08
Oliveira Rebecca Galia de Santa Cruz 1885 S10
Oliveira Joao Henrique Custodio de EMEF Antonio D'Avila 1885 S12
Nishikawa Dan Stephen Hebraica 1885 S10
Messer Guilherme Hebraica 1885 S10
Menezes Nickollas Nardin NESC - Guarulhos 1885 S10
Mendes Eduardo Balaniuc Liceu Pasteur 1885 S10
Matos Mateus Jose Branco de Ext. Casa Pia 1885 S18
Martins Maria Eduarda Monteiro de S Stance Dual 1885 S12
Lima Raiany Marques R. Projeto Social - Batuira 1885 S14
Leme João Pedro Lourenço Lourenco Castanho 1885 S14
Kim Lucas Joon Ha Bandeirantes 1885 S16
Jong Miguel Leitao de Mirassol 1885 S10
Jarussi Leandro Suzano St. Nicholas School 1885 S12
Horta Manuela Moriki Mobile 1885 S14
Hirsch Lara Ruiz 1885 S08
Garson Rafael Hebraica 1885 S12
Franca Renan Arquidiocesano 1885 S14
Fialdini Maria Eduarda Catamara 1885 S14
Ferreira Bruno F Mobile 1885 S16
Fernandes Eduardo Mobile 1885 S16
Dias Rafael Colegio Sao Paulo 1885 S14
Diamantino Joao Pedro Paulistano 1885 S12
Correa Gustavo Henrique Novais Mobile 1885 S10
Congro Henrique Mobile 1885 S12
Charlds Lucas M. Cortese Vital Brazil 1885 S18
Cesar Antonio Leite Santa Cruz 1885 S12
Carvalho Lucas Emilie 1885 S16
Carvalho Fabrizio Graciano Santi 1885 S12
Cardoso Pedro A C Mobile 1885 S14
Candido Julia Gabriely EMEF Ocatvio Lopes 1885 S16
Borenstein Mauricio Dante 1885 S16
Borejo Ana Flora Ricci Mobile 1885 S10
Bessa Marcos Fanganian Dante 1885 S14
Barreto Isabelle Ramos Projeto Social - Batuira 1885 S14
Alvarenga Henrique Abud Santa Cruz 1885 S12
Abreu Maria Carolina Shimomoto de Santa Cruz 1885 S10
Abada Isabella Liceu Pasteur 1885 S18
Visconti Antonio C Pinto Crivelli Santa Cruz 1886 S14
Stecconi Nicolas Kinker Emilie 1886 S12
Sobral Joao Victor de Moraes Projeto Social - Batuira 1886 S16
Siqueira Felipe Loebmann Stance Dual 1886 S12
Silva Enzo Azevedo Vital Brazil 1886 S14
Silva Daniel Machado da Almirante Pedro Frontin 1886 S14
Santos Ronald Mauricio Souza dos EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1886 S16
Rossi Arthur Maioral Pentagono 1886 S12
Pessoa Geovane Bernardino EMEF Teofilo Ottoni 1886 S14
Oliveira Marcio Cardozo de Educandário JH Mendonca 1886 S12
Nagasawa Beatriz Helena K. Vital Brazil 1886 S10
Mezadri Heitor Villa Eduardo Gomes 1886 S14
Lanfredi Catarina Santiago Vital Brazil 1886 S10
Ishida Rafael Massahi Etapa 1886 S18
Iniesta Gabriel Castello Catamara 1886 S08
Hadid Guilherme Beit Yaakov 1886 S12
Giani Antonio Caligher Gandini Aubrick 1886 S14
Freire Arthur Faria Lourenço Castanho 1886 S10
Fonseca Bernardo Angelini Vital Brazil 1886 S12
Cruz Vitor Gabriel EMEF Fernando de Azevedo 1886 S12
Chagas Arthur Vidigal Avenues 1886 S08
Cavalcanti Manuela Crachi Aubrick 1886 S12
Castro Gusthavo Santos de EMEF Cyro Albuquerque 1886 S14
Castro Frederico Pieri Lourenço Castanho 1886 S10
Casado Sofia Cardoso Mobile 1886 S12
Calfat Bruno Baroudi Stance Dual 1886 S10
Bavaresco Julia Jardim Aubrick 1886 S12
Bardella Theo Costa Stance Dual 1886 S12
Baracat Catarina Paulistano 1886 S14
Auger Andre Leiva Aubrick 1886 S14
Aprile Isabella Poppa Stance Dual 1886 S14
Almeida Juliana S Gonzalez de Stance Dual 1886 S14
Abramovay Rafael Beacon 1886 S12
Torres Felipe Carmona Paulistano 1887 S10
Suzuqui Gabriel Vital Brazil 1887 S12
Silveira Melissa Pece da Stance Dual 1887 S10
Silva Carlos Eduardo C. e EMEF Antonio D'Avila 1887 S14
Reis Maria Clara EMEF Geny Pussinelli 1887 S10
Ortega Bernardo Hirata Vital Brazil 1887 S10
Moreira Vitor Calebi P Projeto Social - Batuira 1887 S10
Manzatto Leticia Amabile Luma Carolina - São Manuel 1887 S14
Leme Antonio Schmidt Santa Cruz 1887 S12
Klein Davi St. Nicholas 1887 S08
Gonzalez Maria Clara Yela Stance Dual 1887 S14
Frankles Iago Ferreira Benjamin Constant 1887 S16
Chut Henrique O' de Almeida Mobile 1887 S10
Caldeira Pedro Henrique Gomes Saint Clair 1887 S14
Bianchi Gabriela Colino Santo Agostinho 1887 S10
Battiferro Henrique Oliva Lourenço Castanho 1887 S10
Walchhuter Melissa Eduardo Gomes 1888 S16
Teixeira Vitor Lima Projeto Social - Batuira 1888 S16
Taniguchi Carolina Marques St. Paul's 1888 S10
Santos Beatriz Ferreira EMEF Geny Pussinelli 1888 S12
Placer Zack Whitehead Colegio Sao Paulo 1888 S16
Pereira Rafael de Souza Vital Brazil 1888 S14
Passos Pablo Garcia Vital Brazil 1888 S18
Park Tiffany Stance Dual 1888 S10
Noya Gabriel Santa Cruz 1888 S18
Nicihoka Vittoria Gabriele Marconi - Guarulhos 1888 S14
Neto Paulo Cezar F Martins 1888 S16
Moreira Luisa Takakura Vital Brazil 1888 S12
Mihajlov Aimy K Genatilan Mater Amabilis 1888 S16
Matias Arthur Homola Vital Brazil 1888 S10
Marotta Lucas Kenji Arquidiocesano 1888 S16
Mariano Gabriel Henrique Projeto Social - Batuira 1888 S16
Lodovice Arthur Harisson Augusto Laranja 1888 S12
Lima Gustavo da Silva Vital Brazil 1888 S16
Liao Isabel Bernath Augusto Laranja 1888 S12
Kina Joao Pedro Rudge Lourenco Castanho 1888 S16
Felicio Roberta F Mobile 1888 S14
Dias Gabriel de Moraes Projeto Social - Batuira 1888 S16
Boyington Gabriel Novinsky Hebraica 1888 S16
Borges Tomaz Isima Benjamin Constant 1888 S18
Barbosa Gabriel Sena Unibes 1888 S18
Viana Kethelyn Lima EMEF Professor Gilberto Dupas 1889 S18
Sayuri Rebecca Santo Americo 1889 S14
Sayeg Felipe Augusto Eduardo Gomes 1889 S14
Metidieri Luca Augusto Lumen 1889 S16
Loureiro Beatriz Martins Santa Cruz 1889 S18
Kawashima Daniel Benassi Augusto Laranja 1889 S10
Junior Genesio de Jesus Neves EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1889 S16
Gregorio Eduardo Laugene Eduardo Gomes 1889 S16
Chiquito Julia Augusto Laranja 1889 S12
Carro Ana Clara de Sousa EMEF Marechal Deodoro 1889 S12
Arcanjo Osmar Ferreira Gomes EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1889 S16
Araujo Leonardo Souza Vital Brazil 1889 S10
Zuchna Tiago ATC 1890 S14
Truong Ian Miura Benjamin Constant 1890 S12
Terra Otavio Antunes Benjamin Constant 1890 S12
Souza Davi Fukumori Almeida Vital Brazil 1890 S10
Radovich Andre Madre Iva 1890 S14
Nagasawa Gustavo Kenji Madre Iva 1890 S12
Mello Guilherme Beltrame de Stance Dual 1890 S12
Marsiglia Gabriela Accorsi Pardi Lourenco Castanho 1890 S10
Giacomo Eduardo Bello di Santa Cruz 1890 S10
Freitas Larissa de Castro Madre Iva 1890 S14
Frazao Giordano Salzano de Marco Aubrick 1890 S12
Fabri Enrico Biagi Santa Cruz 1890 S14
Cardoso Thaylon Emanuel EMEF Marechal Deodoro 1890 S14
Borges Gabriela Roman Aubrick 1890 S14
Barra Maria Fernanda Helaehil Stance Dual 1890 S12
Azevedo Diogo Bauth Giusto Zonzini 1890 S14
Vallim Gabriel Pascon Aubrick 1891 S16
Tibirica Gabriel Vacari EMEF Ocatvio Lopes 1891 S12
Semer Camila Stance Dual 1891 S16
Reis Maria Sophia dos Dante 1891 S14
Quintela Pedro Goncalves Aubrick 1891 S16
Poli Pietra Santo Americo 1891 S12
Pinotti Brian Pasquale Emilie 1891 S16
Oliveira Artur C da Costa Lourenco Castanho 1891 S14
Nagashima Leonardo Yuji Pedroso Vitoreli - Guarulhos 1891 S12
Moura Cristhyan David Fonseca de Vitoreli - Guarulhos 1891 S18
Martins Francisco Bulau Aubrick 1891 S14
Machado Camila Calvano Mobile 1891 S10
Itaya Gustavo Kei Liceu Pasteur 1891 S12
Iraha Julio Shimada Santo Agostinho 1891 S10
Ikeda Pedro Otsuka Santa Cruz 1891 S18
Hofstadler Matteus Silva St Paul's 1891 S12
Gontier Felipe Junqueira Santo Americo 1891 S16
Giani Miguel Caligher Gandini Aubrick 1891 S16
Ferraciolli Gabriel Fernao Gaivota 1891 S18
Fernandes Maria Teresa Cavalcante Moreira São Mauro 1891 S14
Diniz Isabela Carvalho Vital Brazil 1891 S18
Cericato Enzo Arquidiocesano 1891 S14
Carvalho Matheus Guzzo Vital Brazil 1891 S10
Carnevali Alexandre Nesteru Singular - Santo André 1891 S16
Boeing Lucas dos Santos Emilie 1891 S16
Bertanha Enrico Giorgetti Albuquerque Vital Brazil 1891 S10
Balbino Luiza Souza Vital Brazil 1891 S16
Shim Laura Eun Cih Liceu Pasteur 1892 S16
Ruoco Nicolas Albano Giusto Zonzini 1892 S12
Polizelli Isadora Beacon 1892 S10
Pini Luiz Santo Americo 1892 S12
Parente Antonio de Castro Vital Brazil 1892 S12
Paim Joao Fernao Gaivota 1892 S18
Guimares Estevao Prado Giusto Zonzini 1892 S12
Granata Dante Mobile 1892 S12
Franca Tomaz P de Ferreira Santa Cruz 1892 S18
Daolio Fernando Barreto Miranda Santo Americo 1892 S08
Carlos Karine Gallinaro Mackenzie 1892 S18
Bazan Santiago Catamara 1892 S14
Aisen Alexandre Chwartzmann Stance Dual 1892 S10
Silva Cristhian Heber Pires da EMEF Antonio D'Avila 1893 S18
Seino Nathalia Etapa 1893 S14
Rabello Marco Antonio de Sampaio Lourenco Castanho 1893 S18
Nemirovsky Noah Olivier Moesgen St. Nicholas 1893 S12
Menezes Thiago Santos Takuno de Vital Brazil 1893 S08
Vasconcelos Maite Toyoshima Mater Amabilis 1894 S10
Tognotti Teo Loyelo Lourenco Castanho 1894 S16
Teixeira Davi Augusto Laranja 1894 S14
Suplicy Bernardo P. Santa Cruz 1894 S14
Silva Daniella Campolino Vieira 1894 S12
Quesada Rafael Fernao Gaivota 1894 S18
Paulin Luiz Eduardo Augusto Laranja 1894 S12
Nagashima Enzo Hideki Pedroso Vitoreli - Guarulhos 1894 S16
Menezes Pedro Urushima de Liceu Pasteur 1894 S16
Itaiya Alicia Kaori Liceu Pasteur 1894 S16
Guimaraes Catarina Pasin Augusto Laranja 1894 S08
Gomes Felipe Dalla Vecchia Stance Dual 1894 S16
Deganutti Enzo Takeo Suzuki Aubrick 1894 S12
Barbosa Lucas P. Paulistano 1894 S12
Araujo Joao Pedro Amaral Vital Brazil 1894 S16
Zhang Jonathan Etapa 1895 S14
Zerbini Maria Leme Ferreira Stance Dual 1895 S12
Tateishi Gustavo Petrucci Portal Dimensão 3 - Guarulhos 1895 S14
Song Lucas Hyun Byn Stance Dual 1895 S14
Rosemberg Jorge Mendes 1895 S12
Moreno Henrique Domingos Aubrick 1895 S14
Kim Karina Wook Stance Dual 1895 S08
Hata Artur Bandeirantes 1895 S18
Goldfus Nicolas Perry Stance Dual 1895 S12
Fontes Laura dos Santos NESC - Guarulhos 1895 S16
Flausino Raul Lemes Paulo de Tarso 1895 S10
Cheli Gustavo Velasco O. Lourenco Castanho 1895 S08
Carvalho Pedro Mayo de Andrade Vital Brazil 1895 S14
Bannout Gabriel de Alcantara Tohme Mirassol 1895 S14
Assis Ivy Rodrigues de Vital Brazil 1895 S12
Wajchman Pedro Hebraica 1896 S10
Vieira Maite Manhas Lourenco Castanho 1896 S12
Varandas Yasmim Pasiani Verde Maple Bear 1896 S08
Santos Daniely Maria dos EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1896 S12
Pinto Giulia Minaguti H Santo Agostinho 1896 S18
Pacífico João Francisco C. Maple Bear 1896 S10
Munhoz Sofia Alves Sabin 1896 S12
Moura Victoria Almeida EMEF Neir Augusto Lopes 1896 S10
Morrison Max da Costa Beacon 1896 S08
Montoro Theodoro Sarfert Franco Paulistano 1896 S16
Loeser Joao Paulo dos Santos Catamara 1896 S12
Lacaz Mateus Schoedl Liceu Pasteur 1896 S10
Kataoka Murilo Maeda Etapa 1896 S14
Bruno Marcela Centero Catamara 1896 S14
Barros Rian Alves EMEF Fernando de Azevedo 1896 S14
Barreira Gabriel Kurabayashi Etapa 1896 S12
Wulfuster Matias Paulistano 1897 S10
Vitorino Yuri Fernando Fujimura 1897 S16
Veronesi Nina de Campos Emilie 1897 S14
Tahaira Luiza Yumi Vital Brazil 1897 S08
Shonemberg Gabriela Stance Dual 1897 S16
Schmidt Helena Martins Pereira Lourenco Castanho 1897 S12
Santos Arthur Gama EMEF Geny Pussinelli 1897 S16
Sakoda Eric Eduardo Gomes 1897 S16
Nagao Tomaz Riyu Mirassol 1897 S14
Martins Eduardo Lemes da Silva Liceu Pasteur 1897 S16
Lima Camila Crosara Ayres Aubrick 1897 S14
Lago Filomena Chiquetto do Vital Brazil 1897 S16
Jang Joana Stance Dual 1897 S12
Hidifira Mateus Yuki Lo Maple Bear 1897 S10
Habitante Gustavo D Lourenco Castanho 1897 S16
Guimaraes Bernardo Pasin Augusto Laranja 1897 S10
Giavina-Bianchi Tiago Popovic Santa Cruz 1897 S12
Ghiu Melissa de Camargo Augusto Laranja 1897 S16
Gentil Melissa Jaeger Dante 1897 S12
Freitas Leo M Sabino de Vital Brazil 1897 S16
Finger Thomas Csillag Equipe 1897 S14
Faria Rafael G Batista 1897 S16
Fardin David Catamara 1897 S18
Camargos Clara P. de Leon Catamara 1897 S18
Bezerra Ian de Holanda C Lourenco Castanho 1897 S16
Barreto Lara Horta Augusto Laranja 1897 S12
Zani Joao Pedro Passos Vital Brazil 1898 S08
Stocherro Arthur Paulistano 1898 S08
Srour Luisa Bresser Mobile 1898 S14
Silva Pedro Henrique de Andrade Francisco Morato 1898 S16
Santana Bento Lyra Lourenco Castanho 1898 S14
Paulino Rebeca Coelho Vital Brazil 1898 S10
Oliveira Gabriela Neves Catamara 1898 S12
Morais Higor Mateus EMEF Professor Gilberto Dupas 1898 S16
Mendes Luiz Henrique Tremante Stance Dual 1898 S12
Martins Luna da Guia Stance Dual 1898 S14
Lopes Rafael Eduardo Gomes 1898 S10
Junqueira Caio Linhares Mobile 1898 S10
Guia Matheus Leonardo Lumen 1898 S14
Geller Kenzo Koike Motta Aubrick 1898 S14
Garcia Miguel Fernao Gaivota 1898 S18
Cocenas Pedro Catamara 1898 S10
Castro Gabriel Play Pen 1898 S10
Casaes Antonio Bernardo Pinho Catamara 1898 S14
Brandao Maria Alice de Luca Santa Cruz 1898 S10
Borges Gabriel Garbim Escola Vereda - Santo André 1898 S14
Awad Anne Akierman Stance Dual 1898 S16
Araujo Alexia Furlan CIVA 1898 S12
Anunciação Ricardo Castilho CE SESI 355 1898 S14
Andrade Sofia Park Dante 1898 S12
Alves Bruno Valdemarin Stance Dual 1898 S08
Almeida Lucas Machado de Vital Brazil 1898 S14
Aliseda Filipe Mateos Colegio Magno 1898 S14
Yokota Pedro Vital Brazil 1899 S10
Tescari Joao Henrique Dias Santa Cruz 1899 S12
Spreafico Antonio Salles Santa Cruz 1899 S10
Souza Erick Carlos de Projeto Social - Batuira 1899 S12
Silva Yuri Saint Germain - Guarulhos 1899 S16
Silva Vitor P Moura e Santo Agostinho 1899 S14
Silva Kayque dos Santos EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1899 S16
Sasaki Daniel Nardelli Catamara 1899 S18
Sahonero Lucas Dalle Lucca Mater Amabilis 1899 S10
Pinto Joao Guilherme Sangaletti Mobile 1899 S10
Nogueira Gustavo Santo Americo 1899 S14
Menezes Jennifer Silva EMEF Antonio D'Avila 1899 S12
Melles Francisco de Sa Freire Santa Cruz 1899 S12
Mazza Luca Simonsen Paulistano 1899 S12
Marega Theo Prado Rio Branco 1899 S10
Leite Catarina Teixeira Fernao Gaivota 1899 S18
Kokumai Guilherme Yukio Eduardo Gomes 1899 S16
Junior Luiz Roberto Goncalves de Oliveira Projeto Social - Batuira 1899 S12
Jesus Rafael Elias de Unibes 1899 S12
Godoy Elisa Cerruti Stance Dual 1899 S10
Ghelman Thiago Hebraica 1899 S08
Galvao Joao Mauricio Uchima de Catamara 1899 S14
Gaino Otto Moreira Stance Dual 1899 S12
Carvalheiro Carolina Gonzalez Catamara 1899 S12
Brolezzi Marcelo Gil Catamara 1899 S18
Brasil Lucas Araujo Catamara 1899 S18
Batista Matheus Afonso Projeto Social - Batuira 1899 S16
Zanzini Julia Miyazaki Mater Amabilis 1900 S10
Zampieri Rafael Ilaneli Stance Dual 1900 S10
Vitale Caio Koga Santo Agostinho 1900 S08
Vicente Leticia Wagner de Catamara 1900 S12
Viana Eduardo Amaral Stance Dual 1900 S16
Viana Alan Santos CIVA 1900 S14
Vaskevicius Bruno dos Santos Benjamin Constant 1900 S14
Valenzi Melissa Vital Brazil 1900 S10
Valente Joao Paulo Raposo Paulistano 1900 S12
Tonanni Henrique Santo Americo 1900 S16
Thome Clara Cardoso Sabin 1900 S10
Tamura Guilherme Saito Vital Brazil 1900 S18
Souza Igor Fagundes de Ancora - Guarulhos 1900 S10
Sievers Thomas Soares Mobile 1900 S14
Santos Joao Pedro Victorio dos Liceu Pasteur 1900 S12
Sandri Giulia Augusto Laranja 1900 S16
Rossini Gabriel Asayama Lopes Dante 1900 S14
Romano Daniel de Santis Internacional Alphaville 1900 S10
Rolim Rafael Custodio Arquidiocesano 1900 S12
Pinto Rafael Avelar Augusto Laranja 1900 S10
Pereira Luiza Dias Dourado Oliveira Mobile 1900 S10
Patrao Matheus Simionatto Lumen 1900 S14
Oliveira Tomas Colani de Mobile 1900 S10
Neto Antonio Carlos Q Barbosa de M Lourenco Castanho 1900 S14
Nakane Martin Kouji Sabin 1900 S14
Morganti Livia Bello Vital Brazil 1900 S12
Mader Lorena Augusto Laranja 1900 S18
Laks Pedro Ferro Liceu Pasteur 1900 S16
Kabbani Jully Stance Dual 1900 S18
Hartman Joaquim St. Paul's 1900 S08
Guarnieri Luigi Arruda Lumen 1900 S14
Goulao Rodrigo de Almeida Vital Brazil 1900 S14
Garcia Filipe Salotti Duarte Escola Morumbi 1900 S14
Gama Daniel de S Mobile 1900 S14
Fernandes Laura Lins Catamara 1900 S14
Emerick Gabriel de Carvalho Vital Brazil 1900 S16
Duvivier Pedro Seve Santo Americo 1900 S14
Couto Thiago Moreira Liceu Pasteur 1900 S18
Colombini Gustavo ATC 1900 S14
Carro Giovanni EMEF Marechal Deodoro 1900 S12
Capozzielli Enrico Sucupira Paulistano 1900 S12
Bellan Oliver Sasaki Liceu Pasteur 1900 S14
Atlas Helena Debelian Liceu Pasteur 1900 S14
Arruda Tiago Brun de Liceu Pasteur 1900 S12
Arao Pedro Ozassa Vital Brazil 1900 S14
Amaral Gustavo Kinoshita Stance Dual 1900 S16
Zogbi Lucas Catamara 1901 S12
Yamashita Lucas Jun Emilie 1901 S12
Weng Hugo Rafael Benjamin Constant 1901 S16
Trindade Isadora D. Vital Brazil 1901 S12
Tassi Rafella Eduardo Gomes 1901 S10
Song Thomas Han Stance Dual 1901 S12
Santos Laura Cicone EMEF Jardim Monte Belo 1901 S14
Ricco Antonio Chimenti Lourenço Castanho 1901 S12
Rezek Maria Fernanda Pizarro Catamara 1901 S12
Puglia Luca Campos Augusto Laranja 1901 S10
Parise Luis Felipe de A. Morumbi - Alphaille 1901 S10
Mendes Julia Eduardo Gomes 1901 S16
Lasmar Heloisa Hermanny Diniz Beacon 1901 S10
Ferreira Daniella Moura EMEF Jardim Monte Belo 1901 S14
Ferreira Caio Eduardo Gomes Projeto Social - Batuira 1901 S14
Camperlingo Bruno Ridolfi Liceu Pasteur 1901 S14
Bettega Lorenzo Bonora Catamara 1901 S14
Barros Felipe Monteiro Teixeira de Mobile 1901 S10
Barbosa Wendel Luan Sousa Unibes 1901 S14
Takeuti Antonio Toshio Vital Brazil 1902 S12
Silva Debora Nunes da EMEF Philo Gonçalves 1902 S10
Sacchetta Lucca Eduardo Gomes 1902 S16
Prado Leonardo Cavalcanti Bitencourt do Projeto Social - Batuira 1902 S12
Lebl Ana St Paul's 1902 S14
Guedes Tiago Rossado Vital Brazil 1902 S14
Ferraz Eduardo Lima Duarte Lourenco Castanho 1902 S14
Dutenhefner Isis Van Der Meer Sanchez Liceu Pasteur 1902 S14
Chiconello Vitorio Hoedemaker de Rio Branco 1902 S12
Cardoso Luis Filipe Machado Colegio Militar Campo Grande 1902 S12
Brunetto Valentina Noce Stance Dual 1902 S14
Boeck Jorge Luiz F Vital Brazil 1902 S14
Baptista Muryllo Vitor EMEF Ocatvio Lopes 1902 S14
Andrade Eduardo Samarco Catamara 1902 S18
Andrade Caio Fernao Gaivota 1902 S18
Zander Gabriel Nolasco Vital Brazil 1903 S16
Watanabe Andre Suzuki Emilie 1903 S14
Thomaz Omar Kassab Batista 1903 S14
Takayama Viviann Kaori Liceu Pasteur 1903 S16
Siniscalchi Julio Escolastico Mobile 1903 S18
Simao Rafael Eduardo Lumen 1903 S16
Santos Ulisses Vilas Boas dos Equipe 1903 S18
Santos Lucas Casarini dos Saint Clair 1903 S12
Mathias Caue Gregoraci Emilie 1903 S14
Machado Murilo Gomes Projeto Social - Batuira 1903 S14
Jarussi Felipe Suzano St. Nicholas School 1903 S16
Hata Vinicius Santo Americo 1903 S16
Geroldo Guilherme Marques Emilie 1903 S14
Filho Lucas Tambor Bueno Mobile 1903 S14
Cunha Matheus Mater Amabilis 1903 S14
Costa Diego F de Rocha Pentagono 1903 S14
Conti Aline Nunes Catamara 1903 S16
Buarque Beatriz Nakao Mater Amabilis 1903 S14
Barroso Sabrina Nayara EMEF Cyro Albuquerque 1903 S14
Alvarez Rafael Galvao Stance Dual 1903 S12
Ura Livia Tiemi Hanai Mater Amabilis 1904 S16
Silva Gabriel Madureira EMEF Marechal Deodoro 1904 S10
Sasaki Juliano Nardelli Catamara 1904 S16
Pellegrini Joao Pedro Ferreira Sao Luis 1904 S16
Mello Rafael Beltrame de Stance Dual 1904 S16
Mattos Gustavo Belfort Santo Americo 1904 S12
Lacerda Lucas Felisberto Mobile 1904 S16
Koga Erick Akira Mater Amabilis 1904 S12
Kamergorodsky Matheus Chiba Aubrick 1904 S14
Harris Sophia Lages de Altavila Mobile 1904 S12
Gorab Otavio Augusto Laranja 1904 S14
Galbetti Larissa St Nicholas School 1904 S12
Filho Leandro Augusto Pizarro Liceu Pasteur 1904 S12
Alves Henry Natan Martins Projeto Social - Batuira 1904 S12
Tamaributi Eduardo Eduardo Gomes 1905 S16
Tal Martim Sion 1905 S12
Luca Nicholas Vieira de St Paul's 1905 S14
Lacerda Nicole Cipriani Aubrick 1905 S14
Goncalves Tiago Eduardo Gomes 1905 S16
Galletti Julia Junqueira Catamara 1905 S14
Barros Anna Stella Duarte Catamara 1905 S16
Souza Mateus Jose Wincheski de Stance Dual 1906 S12
Quintela Victor Goncalves Aubrick 1906 S14
Petri Isabella Dante 1906 S14
Pedrosa Matheus Crescencio Vitoreli - Guarulhos 1906 S14
Levy Mateus Stacciarini Santa Cruz 1906 S12
Lederman Leo Hebraica 1906 S14
Henrique Pedro Baccarin Augusto Laranja 1906 S08
França Victor Guilherme Santos 1906 S14
Fernandes Maria Flor Liceu Pasteur 1906 S14
Fernandes Jose Arthur Cavalcante São Mauro 1906 S12
Fardin Pedro Ricardo Catamara 1906 S16
Eisig Guilherme Stance Dual 1906 S08
Durazzo Pedro Saunders Alves Emilie 1906 S14
Damares Guy Jean Paul Morais Maas Liceu Pasteur 1906 S12
Corte Luis Innaccaro Santo Agostinho 1906 S14
Corgosinho Gustavo Rodriguez Vital Brazil 1906 S16
Bochembuzio Fernando Vital Brazil 1906 S16
Alves Pedro Moura Santo Americo 1906 S14
Sonnenfeld Rodrigo Barao Stance Dual 1907 S14
Ramalhete Francisco Lourenco Castanho 1907 S12
Gildin Patrick Hebraica 1907 S10
Gaspar Giovanni G Khouri Lourenco Castanho 1907 S18
Fukumori Renan Yudi Rio Branco 1907
Ambrozio Miguel Antonio Vidal Sabin 1907 S10
Almeida Isabela Marques Stance Dual 1907 S10
Souza Eloar C Divino de CIVA 1908 S12
Rocha Beatriz Rastelli Stance Dual 1908 S12
Paiva Luan de Souza Calado Vital Brazil 1908 S12
Moraes Anna Beatriz Ribeiro Liceu Pasteur 1908 S12
Hernandes Andre dos Reis Liceu Pasteur 1908 S16
Chen Ellen Lam Ka Yin Augusto Laranja 1908 S10
Chazan Jose Vilela Mobile 1908 S10
Camargo Joaquim Lopes de Paulistano 1908 S12
Basilio Jhenifer Gianota EMEF Ocatvio Lopes 1908 S18
Wickbold Elisa Salvadego Porto Seguro 1909 S10
Ribeiro Rafael Riemma Liceu Pasteur 1909 S12
Oda Lucas Dante 1909 S14
Gimenez Natalia Carillo Emilie 1909 S16
Galvao Beatriz Ayroza Stance Dual 1909 S14
Constantine Diego Carvalho Santo Americo 1909 S16
Claro Yasmin Cabral Anglo Cassiano Ricardo - SJC 1909 S18
Cavalheiro Maria Eduarda Nascimento Escola Geração Futuro - Santos 1909 S10
Brunner Leo Kolowski Aubrick 1909 S14
Borges Lucas Garbim Escola Vereda - Santo André 1909 S10
Beccaro Maria Clara Vital Brazil 1909 S10
Angelo Gustavo Mendes UME Bernal - Santos 1909 S12
Pena Guilherme Biondi Vital Brazil 1910 S08
Menezes Otavio Camera de Stance Dual 1910 S10
Lima Yann Miranda Souza Eduardo Gomes 1910 S14
Henriques Giovanna Mariscal Giusto Zonzini 1910 S12
Giuliese Gabriela Paulistano 1910 S12
Falcon Felipe Franco Augusto Laranja 1910 S16
Escobar Ana Beatriz Queiroz Etapa 1910 S18
Coxo Miguel Figueiredo Baldaia Lourenco Castanho 1910 S10
Cantharino Sergio Vinicius Ambrosio Giusto Zonzini 1910 S18
Aliaga Guilherme Fernandes EMEF Geny Pussinelli 1910 S18
Vieira Murilo Melo Sabin 1911 S10
Vieira Gabriel M. Lourenco Castanho 1911 S14
Silva Vinicius Vicente Lima da EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1911 S16
Silva Vagner EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1911 S16
Shiosi Juliana Yumi Etapa 1911 S18
Rodrigues Marianne Fukushima Dutra Stance Dual 1911 S14
Rinaldini Nicole Nascimento Augusto Laranja 1911 S18
Ribeiro Vitor Giorgi Aubrick 1911 S12
Pereira Vinicius Correa Vital Brazil 1911 S14
Nigri Meyer Joseph Hebraica 1911 S10
Moura Henrique Segala de Benjamin Constant 1911 S14
Marcondes Cassio Tadaki Santana Liceu Pasteur 1911 S10
Luz Rafael Hessel Rodrigues Lourenço Castanho 1911 S10
Kappaun Pedro EE Major Arcy 1911 S16
Guedes Gabriel Reis Aubrick 1911 S14
Gaia Antonio Hadad Segato Liguori Liceu Pasteur 1911 S12
Correa Livia Leite Liceu Arcanjos - São Manuel 1911 S12
Collino Bernardo de Amorim Maple Bear 1911 S08
Carvalho Rafaela Ramos Oliveira de Liceu Jardim 1911 S10
Bento Higor EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1911 S18
Aisen Juliana Chwartzmann Stance Dual 1911 S10
Zanvettor Barbara Mobile 1912 S14
Zampirolli Victor Andrew EMEF Professora Lilian Masso 1912 S18
Veiga Alice Schahin Saad Uchoa da Mobile 1912 S08
Uehara Julia Harumi Giusto Zonzini 1912 S18
Toledo Theo Incontri de Liceu Pasteur 1912 S14
Takeda Danilo Shiguero Assis Giusto Zonzini 1912 S18
Silva Paola da Lar Bençao Divina 1912 S12
Silva Mariana Santos da Vitoreli - Guarulhos 1912 S14
Santos Victoria Maria A Maximo dos Catamara 1912 S18
Paula Angelo da Rocha de Mirassol 1912 S14
Mateus Emanuele Szaz Emilie 1912 S16
Martins Gustavo Alves Vital Brazil 1912 S16
Mariani Vitor Caramico Steffen COC - Santos 1912 S12
Mantellato Giovanni Ferraz de Campos Gallo Club Homs 1912 S10
Machado Olivia Anselmo 1912 S12
Katanosaka Tiago Massaki Oda Pentagono 1912 S10
Gomes Matheus Moraes Vital Brazil 1912 S08
Belli Renato Colegio Sao Paulo 1912 S16
Silva Murilo Azevedo Vital Brazil 1913 S08
Santos Danielle Conceicao A C EMEF Antonio D'Avila 1913 S14
Rodrigues Rafaela Ceneviva Vital Brazil 1913 S14
Prado Eduarda Ramalho EMEF Antonio D'Avila 1913 S16
Plaster Joaquim Malheiro Paulistano 1913 S12
Paiva Maria Eduarda Haunholter EMEF Philo Gonçalves 1913 S12
Oliveira Rafael M Stance Dual 1913 S12
Oliveira Livia Eduardo Lar Bencao Divina 1913 S10
Nina Mailen Olga EMEF Neir Augusto Lopes 1913 S10
Nakamura Anna Sayuri Carvalho Maple Bear 1913 S10
Mandu Victor Lins Nautas - Campinas 1913 S12
Madeira Victor George Arnhold 1913 S12
Lima Moises Amorim EMEF Geny Pussinelli 1913 S18
Guedes Maria Eduarda Goncalves Club Homs 1913 S14
Gaertner Francisco Batolla Beacon 1913 S10
Dantas Diego Sanches Paulistano 1913 S12
Bissi Julia Eduardo Gomes 1913 S16
Barone Eduardo M. Lourenco Castanho 1913 S12
Wang Gabriel Santo Americo 1914 S12
Toledo Pedro Hashimoto Santa Cruz 1914 S12
Teles Giovana Medeiros Vital Brazil 1914 S12
Siqueira Teo Zlochevsky 1914 S14
Silva Rafael Camargo Stance Dual 1914 S12
Santos Calvin Almeida dos Mater Amabilis 1914 S12
Rodrigues Felipe Fukushima Dutra Stance Dual 1914 S12
Rangel Dante Palma Catamara 1914 S12
Rabaquim Lucas Daniel da Costa EMEF Jardim Monte Belo 1914 S16
Pinotti Felipe Nakazato Colegio São Jose - Bauru 1914 S14
Pereira Rafael Augusto Mobile 1914 S12
Oliveira Isabel Marques Santos P de Catamara 1914 S14
Nunez Diego Guimaraes Sao Luis 1914 S16
Goncalves Luiza Kouak Augusto Laranja 1914 S16
Freitas Bruno Costacurta Teixeira de Paulistano 1914 S12
Fernandes Vinicius Carraza Liceu Pasteur 1914 S16
Brito Felipe Mielo Benjamin Constant 1914 S12
Almeida Beatriz Martins de Stance Dual 1914 S14
Simi Pedro Benjamin Constant 1915 S16
Silva Marina Adan Goldstein da Aubrick 1915 S16
Silva Larissa Santos da CIVA 1915 S12
Schymura Gabriel Santo Americo 1915 S14
Santi Sabrina Redezuk de Augusto Laranja 1915 S18
Riemsdijk Ian Carlos Emiliano Goncalves van Eduardo Gomes 1915 S14
Pereira Pedro Soares Liceu Pasteur 1915 S16
Penteado Maria Fernanda Geraldelo de Camargo Stance Dual 1915 S12
Paik Jonas Joseph Stance Dual 1915 S12
Nasser Noah Maia Stance Dual 1915 S12
Moraes Isabela Guilger Marcon de Liceu Pasteur 1915 S12
Marques Felipe Amati Sao Luis 1915 S18
Macedo Guilherme Jose EMEF Professora Lilian Masso 1915 S18
Junior Marcos Rogerio Pereira Almirante Pedro Frontin 1915 S16
Juan Fernando Araujo de San Vital Brazil 1915 S14
Jhun Fabiana Stance Dual 1915 S12
Giatti Pedro Ferraz Colegio Sao Paulo 1915 S12
Frenkiel Melissa Stance Dual 1915 S14
Freire Matheus Samarco de Campos Catamara 1915 S12
Faria Vinicius Gomes Batista 1915 S18
Curi Giovanna Massad Augusto Laranja 1915 S18
Cirone Guilherme Carreno Morra Santa Cruz 1915 S16
Cassas Bruna Beltran Augusto Laranja 1915 S18
Carvalho Beatrice Castro Mackenzie 1915 S10
Berners Enzo K Porto Seguro 1915 S14
Bekerman Thomas Hebraica 1915 S16
Arantes Gabriel Marques Mater Amabilis 1915 S16
Amaral Vinicius Augusto Laranja 1915 S16
Alves Maria Luiza Lourenco Castanho 1915 S16
Almeida Giovanna S G de Stance Dual 1915 S18
Almeida Beatriz S Gonzalez de Stance Dual 1915 S14
Vieira Laura de Freitas Vital Brazil 1916 S14
Souza Sara Silva de EMEF Antonio D'Avila 1916 S18
Silva Joao Miguel Goulart Leme da Mater Amabilis 1916 S14
Santos Victor Hugo da Silva EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1916 S16
Santos Anthony Cardoso dos Projeto Social - Batuira 1916 S12
Ribeiro Maria Eduarda EMEF Geny Pussinelli 1916 S12
Miyamura Carolina Sabin 1916 S10
Maachar Sami Hideo Akamine Visconde de Cairu - Campo Grande 1916 S12
Guachalla Addy F. C. EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1916 S16
Glavina Lucca Boschetti Vital Brazil 1916 S14
Giannico Gabriel Chiovitti Mobile 1916 S12
Fasztyn Andrei St. Nicholas School 1916 S14
Cunha Guilherme Braga da Arquidiocesano 1916 S12
Carnevalli Leonardo Gazal Lourenco Castanho 1916 S12
Cardoso Theo Guinta Mobile 1916 S12
Candido Gabriel Almeida Goncalves Projeto Social - Batuira 1916 S16
Campos Pedro Seixas de Augusto Laranja 1916 S14
Brunner Caio Kozlowski Aubrick 1916 S12
Bronstein Rafael Dante 1916 S14
Benedito Lorenzo Kobal Vital Brazil 1916 S10
Atzingen Beatriz Von Aubrick 1916 S14
Arakaki Gustavo Jun Etapa 1916 S14
Almeida Felipe Aloisi Mobile 1916 S08
Silva Eduardo Felix EMEF Fernando de Azevedo 1917 S14
Oliveira Gonçalo Alves Lourenco Castanho 1917 S14
Oldani Guilherme Lourenco Castanho 1917 S12
Letizio Gustavo Pinha Mater Amabilis 1917 S16
Hansen Pedro Torres Paulistano 1917 S10
Hagiwara Fernando Yuji Dante 1917 S14
Damiao Rafael Siqueira Grillo Liceu Pasteur 1917 S12
Boas Davi Ricci Villas Augusto Laranja 1917 S10
Barbosa Pedro Naga Yamaguchi Arraial 1917 S08
Azevedo Ivan Marques de Mobile 1917 S12
Zorzan Bruno Rodriguez Mobile 1918 S14
Souza Marcos Vinicius Pereira de Projeto Social - Batuira 1918 S16
Silva Felipe Oliveira da Colegio Sao Paulo 1918 S14
Sequerra Marcio M Lourenco Castanho 1918 S16
Martinelli Joao Pedro Rodrigues NESC - Guarulhos 1918 S14
Lima Lucas Schmidt Souza Santo Americo 1918 S14
Han Daniela Jisun Stance Dual 1918 S16
Guimaraes Lorena Fernao Gaivota 1918 S18
Gallo Felipe Santo Americo 1918 S16
Franca Reeve Martins Stance Dual 1918 S14
Ferrari Felipe N Stance Dual 1918 S18
Cherman Nicolas Porto Seguro 1918 S16
Caccia Murilo Augusto Laranja 1918 S12
Araujo Victoria Amaral Vital Brazil 1918 S18
Almeida Matheus Henrique L S Vital Brazil 1918 S14
Wrege Andre Sugai Catamara 1919 S14
Santos Luiza Felix dos Sabin 1919 S14
Padilla Gabriela Furlan Vital Brazil 1919 S14
Junior Evaldo Pacheco EMEF Cyro Albuquerque 1919 S14
Dodd Nicholas Frank Aubrick 1919 S12
Anias Gabriela Marques Aubrick 1919 S14
Villela Joao Gemin Vital Brazil 1920 S12
Vecchiatti Lucca Neufeld Stance Dual 1920 S14
Trabold Allan Schimidell Giusto Zonzini 1920 S12
Takamoto Bernardo Pizzino Liceu Jardim 1920 S10
Souza Maria Antonia Wincheski de Stance Dual 1920 S10
Souza Felipe Matos de Giusto Zonzini 1920 S14
Silva Flavia Serrano Aubrick 1920 S14
Poggetti Vitor Dante 1920 S16
Oliveira Nicoly Silva EMEF Fernando de Azevedo 1920 S16
Mota Gustavo Gomes EMEF Fernando de Azevedo 1920 S12
Filgueiras Dante Paulistano 1920 S10
Costa Guilherme Almeida Augusto Laranja 1920 S10
Cardoso Icaro Elias EMEF Marechal Deodoro 1920 S12
Bonfim Lucas Rodrigues EMEF Antonio D'Avila 1920 S12
Andrade Augusto Sasaki Stance Dual 1920 S14
Alves Rafael Bustamante Colegio Magno 1920 S14
Wrege Jose Ricardo Catamara 1921 S14
Tucci Clara Lis Sabin 1921 S18
Silva Dener EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1921 S18
Santos Matheus Cruz dos Emilie 1921 S14
Rodrigues Barbara Lima EE Jose Leite 1921 S18
Pinheiro Manuela Santo Americo 1921 S16
Paulino Gustavo Dias Mobile 1921 S16
Oliveira Ana Carolina EMEF Cyro Albuquerque 1921 S16
Mikail Rafael B. Mobile 1921 S14
Liu David Li Chiun Etapa 1921 S14
Jona Arthur Isaac Stance Dual 1921 S12
Grotti Giulia Dante 1921 S14
Giustino Larissa Marques Stance Dual 1921 S16
Galvao Paulo Augusto Ayroza Stance Dual 1921 S16
Fernandes Joao Gabriel Cavalcante São Mauro 1921 S16
Cruz Kaique Nogueira EMEF Marechal Deodoro 1921 S14
Santos Giulia Amorim Nunes dos Sabin 1922 S10
Lourenco Camila EMEF Teofilo Ottoni 1922 S14
Lemmi Alvaro Catamara 1922 S18
Fan Gabriele Augusto Laranja 1922 S14
Coelho Giovanna de Andrade Jean Piaget - Praia Grande 1922 S10
Carmo Isis Morales do Lourenco Castanho 1922 S14
Caldeira Felipe Mourao Tolentino Maple Bear 1922 S12
Apparecida Guilherme Henrique A. EMEF Antonio D'Avila 1922 S14
Amaral Joao Pedro Kinoshita Stance Dual 1922 S16
Zanardi Thomas Fagundes Catamara 1923 S12
Oliveira Vinicius Villegas de Etapa 1923 S12
Nascimento Samuel Martins Lopes Escola Paulista 1923 S16
Madeira Oliver Julian Arnhold 1923 S10
Gravina Miguel Vigolo Sabin 1923 S10
Genehr Alexandre Kraether 1923 S12
Fierz Felipe Pamponet Vital Brazil 1923 S10
Domingues Ana Helena Franceschi SEPAC 1923 S14
Brandao Heitor Paredes Vital Brazil 1923 S14
Bastos Mariana Augusto Laranja 1923 S12
Zancan Gabriel Miranda EMEF Philo Gonçalves 1924 S14
Thomaz Lucas Teles Mobile 1924 S18
Silva Gustavo Andre dos Santos Unibes 1924 S14
Serio Thiago Henrique Catamara 1924 S18
Rodrigues Camila Santana Sabin 1924 S12
Resende Nathan Masson de Sabin 1924 S16
Parron Andre Luciani Santa Cruz 1924 S12
Melo Gabriel J. Torres de Mackenzie 1924 S18
Matos Samira Villalba EMEF Cyro Albuquerque 1924 S12
Lima Sophia Haddad de Aubrick 1924 S16
Lang Joao Luiz Santo Americo 1924 S18
Kobayashi Julio Eduardo Gomes 1924 S16
Ghirardi Maria Teresa M F Garcez Stance Dual 1924 S16
Claro Lucca Oliveira Mobile 1924 S18
Carvalho Ricardo Dante 1924 S14
Alexandre Leonardo Costa Emilie 1924 S16
Netto Beatriz Lavieri Augusto Laranja 1925 S10
Mutua Henrique Duke EMEF Antonio D'Avila 1925 S12
Marino Theo Blinkstad Santa Cruz 1925 S10
Lima Matheus Amorim EMEF Geny Pussinelli 1925 S18
Kim Julianne Mobile 1925 S12
Epstein Nina Fernandes Lourenco Castanho 1925 S14
Cruz Gabriel Tavares Guerreiro Lourenco Castanho 1925 S14
Thomaz Gabriel Teles Mobile 1926 S16
Souza Samuel Ornelas de 1926 S18
Silva Pietro Conti e Paulistano 1926 S14
Silva Enzo Giovanetti Sabin 1926 S10
Shayo David Hebraica 1926 S16
Rodrigues Gabriel Estevão Objetivo - Praia Grande 1926 S18
Lima Henrique Baldez Eduardo Gomes 1926 S14
Lima Felipe Alves de EMEF Jardim Monte Belo 1926 S12
Goko Kevin Masa Dantas Arquidiocesano 1926 S14
Giarreta Victor Augusto Laranja 1926 S12
Ferro Maria Luiza Hama Sabin 1926 S10
Fernandes Evelyn Victoria EMEF Ocatvio Lopes 1926 S14
Cunha Pedro Fernandes Fernao Gaivota 1926 S18
Barroso Daniele Silva EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1926 S14
Saraiva Arthur Cardani Stance Dual 1927 S18
Santos Joao Vitor Gama EMEF Geny Pussinelli 1927 S16
Pinheiro Eduardo Salvador EMEF Philo Gonçalves 1927 S16
Oliveira Giovanna Ribeiro EMEF Cyro Albuquerque 1927 S10
Oliveira Felipe Novakoski Alves de Dante 1927 S08
Merino Rafael Medeiros Stance Dual 1927 S14
Mencarini Bruno Lima Colegio Sao Paulo 1927 S16
Guerra Paola Stance Dual 1927 S18
Gaspar Isabella C. Projeto Social - Batuira 1927 S16
Gameiro Giovanna Goncalves Souza Mater Amabilis 1927 S18
Eugarten Leticia Augusto Laranja 1927 S14
Costa Sabrina Oliveira EMEF Fernando de Azevedo 1927 S16
Aguirra Matheus Almeida EMEF Ocatvio Lopes 1927 S16
Yamamoto Mariana Machado Augusto Laranja 1928 S10
Sousa Stefany Pereira de Projeto Social - Batuira 1928 S12
Porfirio Amanda de Andrade Mater Amabilis 1928 S10
Oliveira Lucas Morollo Ramos de Mobile 1928 S12
Fernandes Vinicius Zebellini Vital Brazil 1928 S16
Andrade Murilo Augusto da Silva Sabin 1928 S14
Souza Joao Vitor de Projeto Social - Batuira 1929 S10
Silva Jennifer EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1929 S18
Pereira Laura Gabriela de C. EMEF Antonio D'Avila 1929 S16
Oliveira Fernanda Victoria Domingues Vital Brazil 1929 S12
Fiore Joao Ferreira Vital Brazil 1929 S10
de Oliveira Jair H. Unibes 1929 S18
Cesena Pedro Yu Santo Americo 1929 S10
Barroso Gabriela Sá EMEF Cyro Albuquerque 1929 S12
Amaral Marina Kinoshita Stance Dual 1929 S16
Acerbi Joao Pedro Pompeu Stance Dual 1929 S12
Tebellini Matheus Cabetto Marconi - Guarulhos 1930 S10
Silva Layla Bragança EMEF Cyro Albuquerque 1930 S14
Segre Guilherme de A Cintra Stance Dual 1930 S14
Pagano Giancarlo Reis Sabin 1930 S18
Lima Guilherme de Campos St. Nicholas School 1930 S14
Leme Beatriz Santa Marcelina 1930 S18
Kaleka Fernando Stance Dual 1930 S14
Gomes Livia Burgos Rodrigues Sabin 1930 S12
Funagali Beatriz Yamashita Mater Amabilis 1930 S12
Fardin Manuela Maria Catamara 1930 S14
Fabri Pietra Biagi Santa Cruz 1930 S10
Souza Lucas Carusi Guida Santo Americo 1931 S14
Sousa Maria Antonia Barra de Aubrick 1931 S12
Silva Vitoria Maria da EMEF Jardim Monte Belo 1931 S12
Sakiyama Enzo Sabin 1931 S14
Rosario Chrystian de Lina EMEF Antonio D'Avila 1931 S12
Ribeiro Gustavo dos Santos Vitoreli - Guarulhos 1931 S16
Noro Felipe Fukuda Mirassol 1931 S12
Nico Leonardo Amato Astolfi Stance Dual 1931 S14
Mecchi Henrique Santo Americo 1931 S14
Leonardi Felipe Gal Lumen 1931 S14
Giglio Pedro Falcao Sabin 1931 S10
Silva Matheus Paulo EMEF Professor Gilberto Dupas 1932 S14
Nunes Eduardo Vilalba Serrano Mobile 1932 S10
Mattos Helena Augusto Laranja 1932 S14
Lacerda Victoria Cipriani Aubrick 1932 S14
Kupferman Rafael Hebraica 1932 S14
Cunha Eduardo Meneghesso Beacon 1932 S12
Salles Henrique Colegio Atmosfera - Jacarei 1933 S12
Rodrigues Victor Henrique Mater Amabilis 1933 S14
Raduan Mariana Damasio Augusto Laranja 1933 S14
Nunes Raphael de Camargo Sabin 1933 S12
Nogueira Arthur Santo Americo 1933 S16
Nobre Marcos Haddad Mobile 1933 S14
Hermann Thiago Podboi Santa Cruz 1933 S14
Hammarstrom Erik Gunnar Benjamin Constant 1933 S14
Giovannetti Laura Bevilacqua Stance Dual 1933 S10
Frolini Rodrigo Santo Agostinho 1933 S16
Dezem Nathalia Gonzalez Aubrick 1933 S16
Beutle Bruno Oda Porto Seguro 1933 S16
Bella Caio Vieira Etapa 1933 S18
Testa Nicolas Aubrick 1934 S16
Santos Leticia Costa EMEF Professor Gilberto Dupas 1934 S16
Rodrigues Mariana Shouka Gomi Bandeirantes 1934 S16
Martins Brenda de Aquino EMEF Jardim Monte Belo 1934 S14
Freitas Marcos G de Castro Sao Luis 1934 S18
Carvalho Lara Eduarda EMEF Geny Pussinelli 1934 S12
Tamashiro Kento Tiago Etapa 1935 S16
Souza Daniel Firmo EMEF Marechal Deodoro 1935 S12
Musa Giovana Villaça Sabin 1935 S10
Marquezani Pedro B. Mackenzie 1935 S18
Jesus Guilherme de Oliveira EMEF Jardim Monte Belo 1935 S12
Cimel Gustavo EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1935 S16
Belotto Eric Santo Americo 1935 S14
Souza Felipe Polachini de Benjamin Constant 1936 S10
Schmidt Davi Batista 1936 S14
Santos Richard Silva dos Lar Bençao Divina 1936 S08
Santos Aysha Francisco Morato 1936 S16
Sahonero Felipe Dalle Lucca Mater Amabilis 1936 S08
Ramos Joao Pedro Laurenti São Francisco Xavier 1936 S12
Pimentel Erico Carvalho Augusto Laranja 1936 S16
Pecoraro Fernanda Rebello Pinho Santa Maria 1936 S10
Gois Jose Gabriel Oliveira de São Mauro 1936 S14
Chansky Diego Rosa Bandeirantes 1936 S12
Terra Luc Dodge ATC 1937 S16
Savio Pedro Catamara 1937 S18
Ramirez Isabel Beltrao Lemos Lourenco Castanho 1937 S10
Mello Joao Prado R D'Incao Mobile 1937 S16
Maffei Eduardo Moraes Santa Cruz 1937 S12
Isa Lucas de Oliveira Dante 1937 S14
Dias Miguel Lorca Colegio Rezende - Jacarei 1937 S10
Brito Gabrielly Rodrigues de EMEF Marechal Deodoro 1937 S14
Alonso Henrique Pazo Azevedo Mater Amabilis 1937 S12
Petrilli Amanda Fernao Gaivota 1938 S18
Pereto Laura EMEF Antonio D'Avila 1938 S12
Litterio Lucas Haddad Lourenco Castanho 1938 S14
Soares Victor Hugo EMEF Ocatvio Lopes 1939 S14
Netto Carolina Antoun Sabin 1939 S16
Francesco Arthur Dante 1939 S16
Batista Mateus Bandeirantes 1939 S18
Antunes Laura Kadluba Augusto Laranja 1939 S18
Zerbinati Guilherme Sabin 1940 S10
Sakugawa Pedro Sorio Dante 1940 S10
Ferreira Luis Paulo Kopaz Dante 1940 S14
Zampirolli Andrey Augusto EMEF Professora Lilian Masso 1941 S14
Silva Guilherme Carvalho da Vitoreli - Guarulhos 1941 S14
Ozi Marina Bloch Stance Dual 1941 S12
Guedes Maria Eduarda Fontes Liceu Pasteur 1941 S10
Borger David Lupovici Bandeirantes 1941 S18
Toledo Tarsilla Incontri de Liceu Pasteur 1942 S12
Tavares Felipe Genofre EMEF Cyro Albuquerque 1942 S10
Silva Caua Junqueira da EMEF Antonio D'Avila 1942 S14
Rodrigues Iolanda Sabin 1942 S18
Possato Gabriel Colegio Sao Paulo 1942 S14
Pontes Guilherme Nonnenmacher EMEF Marechal Deodoro 1942 S12
Meletti Vitor Cordeiro Pinheiros 1942 S14
Freire Beatriz Dias Sayeg Stance Dual 1942 S16
Avila Pedro Augusto Laranja 1942 S14
Andrade Beatrice Dante 1942 S16
Vieira Antonio Avelhan Mobile 1943 S08
Taninaga Michela Mie Nakamoto Sabin 1943 S10
Santos Carlos Franca EMEF Geny Pussinelli 1943 S14
Mishra Shashank Graded 1943 S18
Merencio Ulisses Santos EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1943 S12
Mello Giovana Pedrosa Aubrick 1943 S14
Martins Felipe Lemes da Silva Liceu Pasteur 1943 S16
Granadillo Pedro Henrique Apolinario EMEF Philo Gonçalves 1943 S10
Castro Fernando Lobo Penteado de St Paul's 1943 S14
Amorim Joao Henrique Sinto Mobile 1943 S12
Tavares Lucas Genofre EMEF Cyro Albuquerque 1944 S12
Tai Vitor Yutaka 1944 S18
Silva Sophia Ravagnani EMEF Ocatvio Lopes 1944 S10
Reis Aylani Evelin da Silva EMEF Antonio D'Avila 1944 S16
Nuzzi Victor Marcondes Mobile 1944 S18
Moura Guilherme dos Santos Lar Bençao Divina 1944 S12
Gustavo Sicsu dos Santos Santo Americo 1944 S10
Filgueiras Matheus Jenidarchiche Vital Brazil 1944 S14
Duarte Rafael Oliveira EMEF Philo Gonçalves 1944 S10
Braga Gabriel Soriani Maple Bear 1944 S10
Aliaga Walter Hassan Shamin Ponce Prudente de Moraes 1944 S12
Terra Vinicius Arquidiocesano 1945 S16
Tavares Felipe Cunha Arquidiocesano 1945 S14
Spinola Guilherme Grava 1945 S12
Sakamoto Raphael Zilio Emilie 1945 S14
Oliveira Leticia Lopes ATC 1945 S18
Menezes Alfredo Camera de Stance Dual 1945 S14
Joie Paul Dante 1945 S18
Felizardo Carlos Eduardo de Sant'Anna Atmosfera - Jacareí 1945 S10
Bicudo Eduardo Ferreira Lourenco Castanho 1945 S14
Bei Guilherme Mateus de Vital Brazil 1945 S18
Bechara Julia dos Santos Stance Dual 1945 S18
Angulo Victoria Mel D Vital Brazil 1945 S18
Pinto Luca Sandin Rocha Santo Americo 1946 S14
Nascimento Kaike Gabriel EMEF Geny Pussinelli 1946 S12
Kawamura Gabriel Alves Sabin 1946 S14
Freire Lucas Oliveira EMEF Antonio D'Avila 1946 S14
Andreozzi Leonardo Franca Paulistano 1946 S12
Lima Carlos Eduardo Israel de Araujo EE Plena Antonio Ometto 1947 S16
Hsu Felipe Wang Club Homs 1947 S14
Hila Isabela Micchi Sabin 1947 S10
Almeida Camila Pereira Simoes de Vital Brazil 1947 S10
Tadima Theo Enrico Murakami Liceu Jardim 1948 S10
Santana Gean Alexandre de Oliveira EMEF Jardim Monte Belo 1948 S12
Ramalho Joao Vicente Augusto Laranja 1948 S16
Oba Amanda Harumi da Costa Liceu Pasteur 1948 S12
Carmona Gabriel Colegio Sao Paulo 1948 S14
Santos Gustavo Barbosa EMEF Antonio D'Avila 1949 S10
Sander Guilherme Balbino Sabin 1949 S14
Miyata Guilherme Lunardelli Etapa 1949 S18
Martins Kaue Souza EMEF Antonio D'Avila 1949 S14
Kheir Melissa Sumaya Augusto Laranja 1949 S12
Carvalhal Lara Monteiro Catamara 1949 S14
Zanardi Gabriel Fagundes Catamara 1950 S14
Yamaguchi Lucas da Motta 1950 S10
Travassos Isabelle Santana Caldas Jacarei 1950 S16
Takahasi Livia Lika Sabin 1950 S10
Sousa Lara Cavazine Santos de Dom Bosco - Guarujá 1950 S14
Ferreira Caio Henrique EMEF Marechal Deodoro 1950 S14
Carbone Catarina Santo Americo 1950 S14
Semer Isadora Stance Dual 1951 S14
Ribeiro Maria Fernanda Santos Martins São Mauro 1951 S16
Resende Breno Masson de Sabin 1951 S18
Oliveira Vitor Paulo C. Silva de Sabin 1951 S14
Neuding Helena Santo Americo 1951 S12
Lima Guilherme Sterzi Souza Santo Americo 1951 S10
Hirata Josh Santo Americo 1951 S14
Grosso Gian Marco Santa Cruz 1951 S16
Cortez Pedro Pompeu de Camargo Pentagono 1951 S12
Calfat Gabriel Ortegosa Lourenco Castanho 1951 S12
Bruna Gabriela Quartim Mobile 1951 S10
Barra Ana Luisa Helaehil Stance Dual 1951 S14
Silva David Ferreira EMEF Geny Pussinelli 1952 S18
Santos Kauan Morais Lima EMEF Jardim Monte Belo 1952 S14
Faria Rafael Palma Fernandes Augusto Laranja 1952 S08
Velloza Sofia Rosin Stance Dual 1953 S14
Perez Samuel Perdigao do Amaral Sabin 1953 S10
Oliveira Lara Yasmin Arruda de EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1953 S10
Iwakura Flavia Ayumi Eduardo Gomes 1953 S16
Borges Miguel Nobrega Sabin 1953 S12
Arruda Miguel Correira Santo Americo 1953 S12
Tognini Bruna Bernardo Stance Dual 1954 S18
Porfirio Murilo de Andrade Mater Amabilis 1954 S12
Patriarca Pedro Lopes Santa Cruz 1954 S16
Fernandes Beatriz Colegio Atmosfera - Jacarei 1954 S12
Stumpf Luis Felipe Teixeira Calejon CX Santos 1955 S14
Cancian Gabriel Garcia Eduardo Gomes 1955 S18
Arabian Lucas Carvalhal Catamara 1955 S14
Aliaga Eduardo Fernandes EMEF Geny Pussinelli 1955 S16
Aires Herbert Silva EMEF Cyro Albuquerque 1955 S16
Yamamoto Pedro Machado Augusto Laranja 1956 S08
Nassif Faruk Lemos Sabin 1956 S12
Liberman Pedro Hebraica 1956 S14
Hakim Andre Menegon Mackenzie 1956 S14
Menegon Alessandro Santo Antonio 1957 S18
Magnanini Cesar Ferreira Liceu Pasteur 1957 S16
Luz Christian Oliveira Madre Savina - Piaui 1957 S14
Juricic Arthur Sabin 1957 S14
Hattori Gimpei Visconde de Cairu - Campo Grande 1957 S12
Yamashita Enzo Key Vital Brazil 1958 S16
Perez Theo Perdigao do Amaral Sabin 1958 S14
D'Emidio Marco Aurelio Nogueira Sabin 1958 S14
Visani Enzo Mobile 1959 S16
Silva Juliana Figueira Theophilo Santa Chiara 1959 S10
Saraceni Rafaela Teruel Sabin 1959 S10
Lima Beatriz Sterzi Souza Santo Americo 1959 S10
Kremer Rafael Durand Hebraica 1959 S16
Kim Leonardo Min Jung Stance Dual 1959 S10
Felippu Gabriel Fernandes Cabral 1959 S16
Bianco Heloisa Modesto Davoli Vital Brazil 1959 S14
Valbuena Antonella Maria Garbin Catamara 1960 S18
Passos Matheus Souza Master 1960 S12
Nassif Nuhur Sabin 1960 S08
Matias Rafael de Camillo Santa Cruz 1960 S14
Liberman Mark Dreicer Stance Dual 1960 S16
Hinkeldey Isabelle Cristina Vital Brazil 1960 S14
Garman Alexandre Fiori Paulistano 1960 S14
Coimbra Joao Pedro Falcao Cruz Claro Liceu Pasteur 1960 S14
Bortolotti Pedro Gomes EMEF Antonio D'Avila 1960 S16
Biazotto Giovanna Sabin 1960 S16
Teixeira Maria Elisa Andrade Prado Dante 1961 S16
Souza Mariana Toth de Vital Brazil 1961 S16
Sakima Vinicius Depoli Mobile 1961 S16
Rubens Murilo Ferreira Santa Maria 1961 S12
Rolim Felipe Tonalezi Aubrick 1961 S14
Pereira Leticia Dias Dourado Oliveira Mobile 1961 S10
Andrade Thiago Carleial de São Mauro 1961 S10
Alguz Maria Rita Mascarenhas Catamara 1961 S16
Souza Felipe Fonseca Yacoub Miraglia Benjamin Constant 1962 S12
Scala Luca Abla Stance Dual 1962 S12
Rotenberg Victor Hebraica 1962 S12
Oliveira Davi Costa Santa Cruz 1962 S10
Finkelsztain Alexandre Hebraica 1963 S12
Diogo Gabriel Arantes 1963 S16
Cei Enrico Souza Stance Dual 1963 S14
Maciel Gustavo Lincon Pereira EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1964 S18
Macedo Stephanie ATC 1964 S16
Caraveri Gabriel Diniz Stance Dual 1964 S16
Cabral Matheus Moreira Sabin 1964 S12
Plotzky Gabriela Deutsch Stance Dual 1965 S14
Coutinho Helena Lourenco Castanho 1965 S12
Vilela Vitoria Farinha Sabin 1966 S12
Silva Felipe Oliveira e Giusto Zonzini 1966 S14
Santos Agatha Beatriz A. dos EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1966 S16
Souza Ramon santana de 1967 S16
Pinho Felipe Maldonado Leite Maple Bear - Campo Grande 1967 S08
Fugimoto Rafael Aoki Positivo - Jaguariaiva 1967 S10
Utsunomiya Gabriel K. Mackenzie 1968 S18
Oliveira Luiz Felipe Ybarra Martins de Masonville Public School 1968 S10
Durazzo Rafael Saunders Alves Emilie 1969 S16
Couto Bruno Vidigal Santo Americo 1969 S18
Souza Eduardo Anacleto de EMEF Teofilo Ottoni 1970 S10
Diniz Pedro Henrique Unibes 1970 S16
Yamauti Allan Jacopeti Benjamin Constant 1971 S12
Yamashita Henry Naoki Vital Brazil 1971 S14
Menezes Julio Cesar Rulf Etapa 1971 S14
Izzo Patricia Lago Coelho Aubrick 1971 S14
Cavalcante Joao Pedro Tauszig Bandeirantes 1971 S16
Resende Matheus Henriques Lara Mobile 1972 S12
Ishimura Julia Mazzeto Sabin 1972 S10
Pelikian Eduardo de Carvalho Giusto Zonzini 1973 S18
Ogata Lucas Akira Augusto Laranja 1973 S16
Muller Luiza Goldenberg Stance Dual 1974 S16
Fonseca Pedro Arruda Gomes Augusto Laranja 1974 S16
Duboc Gabriella Imperllizzieri Augusto Laranja 1974 S12
Chiaro Giovanni Del Catamara 1974 S14
Andersson Paulo Duprat Sion 1974 S08
Sayao Marcella M Alvarenga Stance Dual 1975 S18
Musa Gabriel Villaça Sabin 1975 S10
Ferling Arthur Fabris Club Homs 1975 S12
Andrade Thomaz Carleial de São Mauro 1975 S14
Almeida Rafael Ferreira de Vital Brazil 1975 S14
Silva Thamirys Christyni R. da EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1976 S16
Silva Flavio Henrique Souza EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1976 S14
Queiroz Rafaela Mendes Rocha Garcia Dante 1976 S14
Oliveira Luiz Henrique Ybarra Martins de Masonville Public School 1976 S10
Joie Jean Patrick Dante 1976 S16
Utida Gabriel Kenzo Etapa 1977 S14
Lintz Rafael Renyi Mobile 1977 S14
Kabbani Vicky Stance Dual 1978 S18
Cancado Marcela Pereira Augusto Laranja 1978 S12
Biazzi Bruno Cunha de Sabin 1978 S16
Travassos Kamilly Santana Caldas Jacarei 1981 S18
Menezes Daniel Ferreira de EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1981 S14
Marques Guilherme Chen Dante 1981 S14
Leitao Leonardo Shirazawa Sabin 1981 S16
Corullon Violeta Ferrari Stance Dual 1981 S16
Camargo Luca Oshiro Sabin 1981 S18
Kassab Vivian Pires Liceu Pasteur 1982 S18
Ito Raphael Kenzo Takano Mobile 1982 S10
Dias Joao Vitor de Souza Aubrick 1982 S16
Correa Bruno Leite Liceu Arcanjos - São Manuel 1982 S14
Neves Ana Beatriz Leite Wanderley St. Nicholas School 1983 S12
Gomes Guilherme Rodrigues Colegio ADV - Bauru 1983 S18
Freire Daniel Candido Sousa Bandeirantes 1983 S16
Adriao Pedro Henrique Sabin 1983 S10
Silva Isabelly Barreto da EMEF Antonio D'Avila 1984 S14
Penner Alice Noronha Vital Brazil 1984 S14
Nakada Aogu 1984 S18
Sant'Anna Marina Bortoletto Stance Dual 1987 S16
Hatsumura Rafael Yudi Emilie 1987 S14
Philadelphi Helena Peres Sabin 1988 S12
Oliveira Tobias Luiz Carvalho de 1988 S08
Fonseca Darcy Arruda Gomes Augusto Laranja 1988 S18
Portella Felipe Carvalho Augusto Laranja 1989 S14
Garcia Bruno Torres Santo Americo 1989 S12
Correa Jose Eduardo Vieira Augusto Laranja 1989 S16
Assuncao Andrei Vieira de Mobile 1989 S10
Kabbani Lorena Stance Dual 1990 S14
Harakawa Gustavo Yuji Emilie 1990 S18
Gildin Gabriel Hebraica 1990 S18
Mendonca Felipe Calvejani Poliedro - SJC 1992 S16
Carvalho Jefferson Pereira de Unibes 1992 S18
Terra Alec Dodge ATC 1993 S12
Reis Igor Almeida Sabin 1993 S18
Paula Gustavo Figueiredo de Emilie 1993 S16
Oliveira Otavio Bragalha de Santo Agostinho 1993 S18
Monteiro Joao Victor Unibes 1993 S18
Colohoridis Felipe Apostolos Pereira Dante 1993 S16
Miraglia Victor Augusto Laranja 1994 S14
Guimaraes Clara Spechotto Sabin 1994 S18
Bruno Antonia Centero Catamara 1994 S14
Papescu Beny Hebraica 1995 S12
Toti Ianna Calinin Catamara 1996 S14
Maranhao Gabriela Van Kampen Sabin 1996 S12
Garcia Guilherme Goncalves Eduardo Gomes 1996 S18
Silva Michel Henrique Holanda da EMEF Antonio D'Avila 1997 S16
Ramirez Ana Luiza Ghovatto Augusto Laranja 1997 S16
Kuniochi Leonardo Dante 1998 S16
Florencio Leonardo dos Santos Augusto Laranja 1998 S10
Farah Felipe Reze Santo Americo 1998 S12
Osorio Matheus Delfino EMEF Marechal Deodoro 1999 S12
Kavakami Guilherme Kiyotoshi Etapa 1999 S14
Cunha Pedro Lisboa da Augusto Laranja 1999 S16
Tupynamba Flavio Baggatini Augusto Laranja 2000 S12
Choi David Myung Il Stance Dual 2000 S16
Lima Marcella Oliveira De Eduardo Gomes 2002 S18
Esteves Felipe Giglio Stance Dual 2002 S08
Costa Rodrigo von Zuben da Oficina do Estudante - Campinas 2002 S14
Oliveira Olavo Tadeu Carvalho de 2003 S10
Mata Luan Araujo da Eng. Hugo Takahashi 2004 S12
Macedo Sofia ATC 2004 S16
Ribeiro Fernando Augusto B Mobile 2006 S14
Greenhalgh Luiz Fernando Brandão Stance Dual 2006 S08
Ferreira Felipe Yoshida Benjamin Constant 2006 S16
Taninaga Isabela Miki Nakamoto Augusto Laranja 2007 S14
Silva Guilherme Oliveira Liceu Pasteur 2007 S18
Amante Bruno Bernardes Mobile 2007 S16
Piscopo Henrique Mobile 2008 S14
Gildin Bruno Hebraica 2008 S16
Scodiero Lucy Mai Kakunaka Sabin 2009 S14
Cardia Felipe Guariba Simoneti Santa Cruz 2009 S10
Papescu Jaques Hebraica 2011 S14
Eidelman Daniel Cancio CIB A. Liessin Scholem Aleichem - RJ 2011 S10
Rotenberg Felipe Hebraica 2013 S12
Muniz Henrique Rocha Osasco 2013 S08
Mello Gabriela Porto Seguro 2013 S16
Hungaro Stefano Paolini Escola Morumbi 2013 S16
Couto Gabriel Vidigal Santo Americo 2014 S16
Carmo Kenzo Augusto Kano Eduardo Gomes 2017 S18
Graieb Bernardo Gotoda Mobile 2018 S12
Melo Diego Roiphe de Castro e Santo Americo 2019 S16
Usui Gabriela Yumi Sabin 2020 S12
Sousa Leonardo Cavazine Santos de Dom Bosco - Guarujá 2020 S14
Previato Gabriel do Amaral Mobile 2021 S10
Doria Sara Sampaio Fiusa Paulistano 2022 S10
Bortolotti Julia Gomes EMEF Antonio D'Avila 2022 S16
Takahashi Anne Ayumi Sabin 2024 S10
Silva Isabela Ferreira Lua da Sabin 2024 S14
Neri Henrique Lotfi Catamara 2025 S18
Leal Guilherme Alves de Souza Augusto Laranja 2026 S10
Gaia Marcela Hilario Sabin 2026 S14
Vieira Andre Onelli Sabin 2027 S12
Nascimento Gabriela Vitoria Osasco 2027 S16
Macedo Felipe Cruz Escola da Colina - Paraná 2028 S10
Huisa Vladimir Arauzo Etapa 2028 S16
Simao Davi Ribeiro Augusto Laranja 2029 S08
Cunha Rodrigo Monteiro Pena da Mobile 2030 S16
Davanso João Pedro Melchiori Francisco Anglo Luma Carolina - São Manuel 2031 S14
Cavalcante Luiz Henrique Tauszig Bandeirantes 2031 S14
Miyahira Sabrina Santo Agostinho 2032 S18
Casalaspro Mathias Andre Eugenio Montale 2032 S08
Ivanovic Sebastian 2034 S18
Pennewaert Luiza Amaral Sabin 2035 S12
Kuroiwa Fernanda Ayumi 2035 S16
Feitosa Luisa Emi Noguchi Maffei Augusto Laranja 2037 S10
Bokhonok Tatiana Spineva Vital Brazil 2037 S12
Dal'Corso Gabriel Forestieri Catamara 2039 S18
Sylvestre Matheus Sabin 2041 S16
Correa Joao Pedro Vieira Augusto Laranja 2042 S16
Catel Lucas de Araujo Sabin 2042 S14
Toledo Lívia Aiko De Eduardo Gomes 2043 S18
Hayashi Kaito Etapa 2043 S18
Ramos Guilherme Sampaio EMEF Antonio D'Avila 2044 S16
Garcia Ana Julia Henriques Augusto Laranja 2044 S12
Davidovici Ariel Roizenblatt Hebraica 2048 S12
Cabete Vinicius Moraes Sabin 2048 S14
Higuchi Giulia Moser 2049 S16
Ferreira Flora Yoshida Benjamin Constant 2050 S12
Ehrenstein Micaela Kira S von Porto Seguro 2053 S16
Okada Ryuju Stance Dual 2058 S12
Fonseca Julia Biselli Ranalli Santo Americo 2059 S10
Maranhao Helena van Kampen Sabin 2060 S14
Filho Giovanni Vescovi Paulistano 2060 S18
Mello Pedro Felipe Naccarati de Porto Seguro 2063 S18
Wagner Artur Santa Cruz 2064 S12
Shinohara Thiago Yukio 2064 S16
Tsuchie Davi Pinheiro Santo Americo 2067 S12
Santos Paulo Boulos Ribeiro dos Mobile 2067 S18
Sakano Luiz Hideki Etapa 2068 S12
Srour Artur Bresser Mobile 2069 S16
Harary Fernando Reis 2072 S18
Tsuchie Pedro Pinheiro Etapa 2074 S14
Vicente Gabriel Nakano Santa Cruz 2076 S16
Oliveira Yuri Crisostomo de Sabin 2076 S10
Laguna Oscar Alexander Sanchez Augusto Laranja 2076 S10
Guedes Andre Vieira Mobile 2077 S10
Jesus Nikcolas Augusto Laranja 2082 S16
Campora Felipe Marques Dante 2082 S14
Neto Alexandre Chiquito Augusto Laranja 2083 S12
Hayashi Kouki Etapa 2085 S16
Moreira Carolina Ziemer Villalba Augusto Laranja 2087 S14
Liao Daniel Bernath Bandeirantes 2087 S16
Cosenza Caio Meyer Dante 2088 S14
D'Agosto Gabriel Fernandes Dante 2092 S14
Lima Aine Carolina Augusto Laranja 2094 S16
Florencio Gustavo dos Santos Augusto Laranja 2094 S16
Bernardo Henrique Carvalho Augusto Laranja 2097 S10
Stucchi Matheus de Sa Augusto Laranja 2098 S14
Rosa Henrique Jaze Simoes da Augusto Laranja 2099 S14
Chen Henrique Lam Ka Shing Etapa 2107 S14
Outi Guilherme Goya Sabin 2108 S18
Hoshino Meilin 2109 S16
Carrera Luz Sofia Dondero Sabin 2112 S16
Haraguchi Diego Sashaki Augusto Laranja 2114 S12
Hara Renan Melo Oficina do Estudante - Campinas 2117 S14
Fujita Gabriela Akemi Augusto Laranja 2117 S12
Belondi Joao Pedro Guimaraes Vital Brazil 2122 S16
Carvalho Vitor Augusto Ponciano de Gibran 2123 S12
Rocha Anderson Rosendo Augusto Laranja 2125 S14
Barbosa Victor Moreira Julio Botelho 2125 S14
Viertler Sabrina Camargo Paulistano 2128 S14
Cunha Gabriela Goes da Porto Seguro 2139 S12
Oliveira Diego Morollo Ramos de Mobile 2142 S16
Silva Kaua Marques Augusto Laranja 2146 S16
Sato Luiz Henrique Yuzo Tokuda Augusto Laranja 2146 S16
Silva Beatriz Primo e Augusto Laranja 2149 S18
Cadilhac Mariana Sakae Kikuchi Bandeirantes 2149 S16
Kojima Rodrigo Yosuke Santo Agostinho 2151 S16
Liao Miguel Bernath Augusto Laranja 2158 S14
Sato Leticia Miho Augusto Laranja 2167 S18
Silva Felipe Makoto Shimamura Etapa 2175 S16
Torkomian Sofia Fukushiro Santa Cruz 2178 S14
Federzoni Enzo Augusto Laranja 2183 S18
Ribeiro Rafael da Cunha Gomes Stance Dual 2185 S16
Cymbalista Eduardo Cymrot Hebraica 2195 S12
Parreira Teodora Ribeiro Augusto Laranja 2196 S14
Fujita Daniela Miwa 2196 S16
Zockun Ivan Zancaner Paulistano 2205 S12
Giove Matheus Faria Augusto Laranja 2207 S18
Barberi Catarina Catamara 2217 S14
Ferreira Rafael Cassoni Bueloni Catamara 2222 S18
Silva Eduardo Akira Shimamura Etapa 2230 S14
Funayama Yuri Dante 2244 S16
Lima Vinicius Taishun Augusto Laranja 2259 S14
Sangiovanni Marcello 2264 S18
Teshima Ricardo Yoshida 2312 S18
Takano Nicholas Ryo Bandeirantes 2415 S16